Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заболел ребенок

На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Заболел ребенок

Поделиться:
Автор Сообщение
Liliya110
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 4:49    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Я тоже раньше так считала, что проще обратиться в больницу за консультацией, но уже убедилась, что все это не так на самом деле. Поэтому теперь стараюсь только в интернете читать советы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:05    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Liliya110 писал(а):
Поэтому для таких людей советую просто чащу открывать интернете и там искать советы, всегда есть что почитать и выбрать для себя вариант какой-нибудь.

А к врачу обращаться не модно? Или религия не позволяет? Специалист, который учился 10 лет, фигню говорит, а "интернеты" несомненно полезные советы раздают.

Афина
Предлагаю после таких советов запрещать пользователям писать на форуме. Бан, пока не сдаст ЕГЭ по биологии хотя бы на 80 баллов hysterical

Я предлагаю вообще закрывать такие темы-однодневки-рекламы. Про орви уже и так сто штук тем, и ещё лезут и лезут. Кто-нибудь верит в правдивость истории о том, что мама не знает как лечить долгоболеющего ребёнка и просит совета у подруги, которая не мама и не врач.

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:48    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Кто-нибудь верит в правдивость истории о том, что мама не знает как лечить долгоболеющего ребёнка и просит совета у подруги, которая не мама и не врач.

Я верю, что выросло новое поколение интернет-зависимых мамаш, которые ничего, кроме интернета, не признают: ни прививок, ни закаливания, ни профилактики, а врачи, по их мнению - великое зло. Это же очень удобно - из миллионов мнений в интернете выбрать чьё-то чужое, подходящее более- менее к конкретной ситуации. И затем уверовать в это и транслировать дальше эту ересь другим таким же "продвинутым" пользователям. Удобно же? Мы же тут все специалисты. Зачем 10 лет на врача учиться, когда есть интернет и тут все всё от всего лечат? Хотите, воспаление лёгких вылечим одной комбинацией клавиш? А температура сама собой рассосётся от разглядывания монитора.... Я и укол могу сделать при помощи Wi-Fi Легко

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mirkina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:06    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Очень жаль, что есть такие люди, которые вместо того, чтобы помочь и посоветовать - вешают на тебя ярлык.
Мне интересно узнавать новые методы лечения, а не по сей день лечить ребенка банками и горчичниками. Судя по всему многие так и делают, раз осуждают за обычный вопрос и просьбу о помощи!

iriska
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:22    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

mirkina
Новые способы лечения знают ВРАЧИ, а не непонятно кто на форуме. Точка.

Я вот сходу могу сто штук способов выдумать. Вам какой ближе? Свежие какашки мамонта приложить (исключительно свежие!! не старше двух часов!! другие не помогают, проверено тысячелетиями и известными учеными!! а врачи всё врут!!).
В эмалированное ведро 12,5л с синим штампом ОТК (только такое, другое не подействует!!) налить 13 л воды и добавить чайную ложку толченого подорожника, собранного в Крещение (другой не поможет!!), тщательно размешать и вылить в полнолуние через левое плечо. Всю хворь как рукой снимет. А врачи всё врут и лечат вредными ужасными антибиотиками, от которых потом РАК ПЯТКИ!!!!

MeriAnn
friends

ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:30    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

mirkina писал(а):
Мне интересно узнавать новые методы лечения, а не по сей день лечить ребенка банками и горчичниками. Судя по всему многие так и делают, раз осуждают за обычный вопрос и просьбу о помощи!

Вам, простите, лет сколько? Ни один нормальный педиатр уже лет *дцать не назначает ни то, ни другое.
А вопрос похож либо на маразм, либо на детский лепет. В зависимости от возраста автора.
Сорян, без обид, ничего личного.

Господи, что, не хватает фантазии, как набрать количество сообщений на форуме? Или про правила не, не слышали... Или реально хотели рекламу какого-то фуфломицина толкнуть, да злые тетеньки с форума не дали?
Смысл клепать новую тему???

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 0:13    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

кто-нибудь уже уберите эту тему-какашку из раздела "развитие малышей".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Заболел ребенок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: