Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж СБОР!
Счет оплатила. Ждем отгрузку 2019-02-15 (ждем отгрузку)
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Трикотаж, вязанный трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:45    Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж СБОР! Ответить с цитатой

Всем зашедшим-доброго времени суток!
Связь в ЛС

Предлагаю закупку женского ивановского трикотажа )(платья, туники, футболки, пижамы итд) широкого размерного ряда ( 42-70) по очень доступным ценам.

Закупка с сайта производителя:
Секретный код :
http://домтекс-опт.рф

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ! и в таблице самозаказов ( 2 пост)

Размерная сетка:
Секретный код :
https://домтекс-опт.рф/faq/

ВАЖНО: Выкуп разделен на несколько подтем, если Вы принимаете участие в нескольких СП одного выкупа (1/1 ДомТекстиля, 1/2 Домтекстиля итд) - на раздаче все заказы будут объединены в один, в целях экономии вашего бюджета

Прежде чем участвовать, прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Перед тем как задать вопрос в теме перечитайте первый пост темы - скорее всего ответ там уже есть. Давайте будем ценить время друг друга!

1. Минимальная сумма заказа 20 000 р.
2. Организационный сбор - 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%, не оплатившие до раздачи получают предупреждение на форуме и занесение в не почетный черный список УЗ.
3. БЕЗ РЯДОВ!!
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4. Транспортные расходы (От ТК в г поставщика до Тк в ОМске+от ТК в Омске до подъезда орга) делю на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК в г поставщика осуществляется за счет поставщика
5. Ответственность за поставщика беру на себя.
6. Предоплата 100% (сумма заказа +ОРГ%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Пересорт пристраивает УЗ (пересортом считаю модель другого размера,или цвета). Могу помочь с размещением пристроя в 1 посте темы.
8. Способы оплаты после выставления счета
- на карту СБ . Номер карты выложу в календаре вместе с информацией о сборе.
После СБОРа в сверке самостоятельно проставьте оплаченные сумму, последние 4 цифры карты и имя отчество и первую букву фамилии держателя карты. С просьбами "оплатить на раздаче" прошу не обращаться, на свои деньги товар не выкупаю
9. Основная раздача в РиО (Ленина, 40) ПЛАТНО (бесплатные раздачи на форуме отменены), стоимость выдачи в первые 4 дня включая день раздачи, назначенный оргом, составляют 10 руб за заказ любого объема, по истечении этого времени действуют тарифы центра по выдаче заказов.
ЦР и ПЦР для платного переброса (в соответствии с правилами СП) выбираются участником закупки в сверке ДО МОМЕНТА ПРИХОДА ГРУЗА. Далее выбранные ЦР и ПЦР фиксируются в сверке организатором закупки и начинается разбор груза.
Все о перебросах: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
Тема центра РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271
9,1 Информацию о стопе, сборе, раздаче пропишу в 1 посте,в заголовке, в календаре и в теме за сутки до события, согласно правилам СП.
10. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" . отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендую потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не отправлял ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК
11. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Стоп планирую примерно через 5 -7 дней после старта СП (при условии набора минималки)
12. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.
13. Брак -поставщик с браком не работает.Стоимость бракованной вещи возвращаю 100% (включая ТР и орг%).Претензии по браку принимаю в течении 5 дней после дня официальной раздачи.Для подтверждения факта брака, необходимо прислать мне в ЛС фото бракованной вещи с описанием брака. А так же передать бракованную вещь в ЦР(РИО-Ленина,40).
Недовложения и видимый брак обязательно должны быть зафиксированы в ведомости при работнике центра! Тщательно проверяйте свой заказ НА РАЗДАЧЕ!! После выноса заказа из помещения ЦР организатор не несет ответственности за комплектацию заказа и за видимый брак (дырки, брак принта итд).

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Ср Фев 13, 2019 14:11), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:46    Re: Re: домтекс Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: ДАРОМ!.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:07    Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Мама в кубе писал(а):
Цитата:
[img:226cd4fd26]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/dc47aa/42/0/4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nzpbq6ozdea6.png[/img:226cd4fd26]
[i:226cd4fd26][color=darkblue:226cd4fd26][size=18:226cd4fd26]Всем зашедшим-доброго времени суток![/size:226cd4fd26][/color:226cd4fd26][/i:226cd4fd26]
Связь в ЛС
[size=24:226cd4fd26]
[color=green:226cd4fd26] [/color:226cd4fd26][/size:226cd4fd26]

[size=24:226cd4fd26][b:226cd4fd26][color=darkred:226cd4fd26]Предлагаю закупку женского ивановского трикотажа )(платья, туники, футболки, пижамы итд) широкого размерного ряда ( 42-70) по очень доступным ценам. [/color:226cd4fd26] [/b:226cd4fd26][/size:226cd4fd26]

[b:226cd4fd26][size=18:226cd4fd26]Закупка с сайта производителя:[/size:226cd4fd26][/b:226cd4fd26]
[code:1:226cd4fd26]http://домтекс-опт.рф[/code:1:226cd4fd26]
[img:226cd4fd26]https://img.pashkovy.ru/files/thumb3/2c454a3110a4c3af6072d0f4e8454ba1.jpg[/img:226cd4fd26][img:226cd4fd26]https://img.pashkovy.ru/files/thumb3/cdae758d543746d06f6bb931bebdb66b.jpg[/img:226cd4fd26][img:226cd4fd26]https://img.pashkovy.ru/files/thumb3/ea43b942db41c896b60314fe89d07681.jpg[/img:226cd4fd26]

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ! и в таблице самозаказов ( 2 пост)

[b:226cd4fd26]Размерная сетка: [/b:226cd4fd26][code:1:226cd4fd26]https://домтекс-опт.рф/faq/[/code:1:226cd4fd26]

[size=18:226cd4fd26]ВАЖНО: Выкуп разделен на несколько подтем, если Вы принимаете участие в нескольких СП одного выкупа (1/1 ДомТекстиля, 1/2 Домтекстиля итд) - на раздаче все заказы будут объединены в один, в целях экономии вашего бюджета[/size:226cd4fd26]

[size=18:226cd4fd26][color=darkred:226cd4fd26]Прежде чем участвовать, прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Перед тем как задать вопрос в теме перечитайте первый пост темы - скорее всего ответ там уже есть. Давайте будем ценить время друг друга![/color:226cd4fd26][/size:226cd4fd26]

[img:226cd4fd26]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0407/F2984C/44/0/4nt7dyqozxem7wf14nhpdd3y4n57bcgozmea8wf94n7pbqb4.png[/img:226cd4fd26]
1. Минимальная сумма заказа 20 000 р.
2. Организационный сбор - 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%, не оплатившие до раздачи получают предупреждение на форуме и занесение в не почетный черный список УЗ.
3. БЕЗ РЯДОВ!!
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4. Транспортные расходы (От ТК в г поставщика до Тк в ОМске+от ТК в Омске до подъезда орга) делю на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК в г поставщика осуществляется за счет поставщика
5. Ответственность за поставщика беру на себя.
6. Предоплата 100% (сумма заказа +ОРГ%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Пересорт пристраивает УЗ (пересортом считаю модель другого размера,или цвета). Могу помочь с размещением пристроя в 1 посте темы.
8. Способы оплаты после выставления счета
- на карту СБ . Номер карты выложу в календаре вместе с информацией о сборе.
После СБОРа в сверке самостоятельно проставьте оплаченные сумму, последние 4 цифры карты и имя отчество и первую букву фамилии держателя карты. С просьбами "оплатить на раздаче" прошу не обращаться, на свои деньги товар не выкупаю
9. Основная раздача в РиО (Ленина, 40) ПЛАТНО (бесплатные раздачи на форуме отменены), стоимость выдачи в первые 4 дня включая день раздачи, назначенный оргом, составляют 10 руб за заказ любого объема, по истечении этого времени действуют тарифы центра по выдаче заказов.
ЦР и ПЦР для платного переброса (в соответствии с правилами СП) выбираются участником закупки в сверке ДО МОМЕНТА ПРИХОДА ГРУЗА. Далее выбранные ЦР и ПЦР фиксируются в сверке организатором закупки и начинается разбор груза.
[b:226cd4fd26]Все о перебросах[/b:226cd4fd26]: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
[b:226cd4fd26]Тема центра РиО[/b:226cd4fd26]: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271
9,1 Информацию о стопе, сборе, раздаче пропишу в 1 посте,в заголовке, в календаре и в теме за сутки до события, согласно правилам СП.
10. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" . отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендую потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не отправлял ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК
11. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Стоп планирую примерно через 5 -7 дней после старта СП (при условии набора минималки)
12. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.
13. Брак -поставщик с браком не работает.Стоимость бракованной вещи возвращаю 100% (включая ТР и орг%).Претензии по браку принимаю в течении 5 дней после дня официальной раздачи.Для подтверждения факта брака, необходимо прислать мне в ЛС фото бракованной вещи с описанием брака. А так же передать бракованную вещь в ЦР(РИО-Ленина,40).
Недовложения и видимый брак обязательно должны быть зафиксированы в ведомости при работнике центра! Тщательно проверяйте свой заказ НА РАЗДАЧЕ!! После выноса заказа из помещения ЦР организатор не несет ответственности за комплектацию заказа и за видимый брак (дырки, брак принта итд).

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:17    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

СТАРТ

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:27    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

sun

TataMama
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:52    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

Подскажите к 1 марта получим? smile

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 17:32    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

TataMama
Зависит от того как соберем минималку, а она может за 2 дня собраться, а можем и 2 недели собирать.

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 16:54    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

sun

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:31    Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж СБОР! Ответить с цитатой

СТОП 2019-02-11 стоп в 10-00

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 20:04    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:44    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

sun

TataMama
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:29    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

Подскажите, в сверке в графе разброс стоит такое число 6921915, что это значит?? roll

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:43    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

TataMama
Это сбой какой-то, я передам Оргу

yuliya.zhukova.
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:15    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня тоже в графе разброс многозначное число стоит

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:26    Re: Re: 1/1-ДомТекстиля/Бюджетный женский трикотаж 42-70 размер! Ответить с цитатой

yuliya.zhukova.
Екатерина Сивкова писал(а):

Это сбой какой-то, я передам Оргу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Трикотаж, вязанный трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: