Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
natali693



Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 16:16    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

1роддом выбрала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 19:49    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Morkovo4k@
Илиеску не работает, она в декрете. Чернова вышла уже на работу, но не в МиД, а в Евромед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovo4k@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:18    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Интересно мне, почему из МиД все уходят? То в ЭмБио, теперь в Евромед убежали. В чём там причина, как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:46    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Там с руководством начались проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teplitskayaa



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 9:53    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу встать на очередь на ЭКО, но проблема с записью в центр планирования. Хочу в марте прийти на прием уже с заполненным заявлением(которое дает гинеколог), чтобы потом опять не записываться к гинекологу для проверки. Все анализы есть. Можете подсказать, где взять это заявление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:19    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

teplitskayaa
это называется выписка. ее делают гинекологи по вашим анализам. кроме выписки больше ничего не нужно из таких документов. Только паспорт, полис и снилс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 19:03    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Смотря где вы её будете делать. В ГКПЦ на Герцена, вам дадут шаблон, вы заполните и отдадите своему врачу она проверит и передаст на подпись. Примерно через неделю её подпишут. У меня есть шаблон выписки мне её в октябре дали, я не знаю как сейчас она выглядит. Если нужно, могу отправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:49    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

появилась возможность задать вопрос врачам отделения репродуктивных технологий Евромеда http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=326
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 21:34    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, кому нужна ручка Пурегон? Отдам бесплатно. Использовала в 2013 году один раз. Осталась в комплекте одна нераспечатанная иголка. Если кому-то надо...пишите. Выкинуть рука не поднимается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 17:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Penka1987 писал(а):
Там с руководством начались проблемы


С чего Вы это решили? Прямо почитала случайно эту темку и расстроилась (а беременным волноваться нельзя Wink ). В "МиД" всё хорошо. И руководитель у них отличная- *Бабушкину, думаю, многие знают... И врачи все великолепные. Я вот доченьку благодаря *Ковешниковой жду после многих лет неудач и надежд. Да и сейчас беременность наблюдаю там и уже все почти родными стали- от администраторов улыбчивых на рецепции, до каждого врача.
Ну а то, что меняют врачи места работы-в этом же нет ничего удивительного, всем хочется перемен. Пусть все врачи будут довольны и дарят нам счастье материнства!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Има



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 12:12    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

СчастливыйАист, сейчас я тоже наблюдаюсь у Беловой give_heart Только протокол проходила не с Коваешниковой, а с Дорошенко. Ааааа, первый и сразу удачный, спасибо ей огромнооое, мы когда на первое узи после переноса ходили, рыдали c мужем напару. girl_hide


СчастливыйАист, если не секрет, сколько вам неделек уже?? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашулька30
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2019
Сообщения: 11
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 8:27    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет!Я тут новичок. Пойдем на эко первый раз.В ГКПЦ на Герцена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 16:27    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Има писал(а):
СчастливыйАист, сейчас я тоже наблюдаюсь у Беловой give_heart Только протокол проходила не с Коваешниковой, а с Дорошенко. Ааааа, первый и сразу удачный, спасибо ей огромнооое, мы когда на первое узи после переноса ходили, рыдали c мужем напару. girl_hide


СчастливыйАист, если не секрет, сколько вам неделек уже?? smile

smile может и на прием у кабинета встречаемся!
Нам уже 22 неделька идет oops . Уже пинается мой карапузик))). В начале сильно боялась за свою беременность- каждый шаг боялась ступить. Думала, что после ЭКО как-то всё по-особенному.... А сейчас успокоилась и наслаждаюсь своим состоянием. И врач еще так успокаивает своей улыбкой и уверенным голосом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошкаOmsk



Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 16:10    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девчонки, нужен Ваш совет. Наблюдалась у Василевич М.В., она замечательный врач, отзывчивый, однако ушла в декрет. Посоветуйте, к кому можно обратиться из врачей Евромеда? Попыталась пойти в другую клинику, в итоге пошла к Буровой на прием, но контакта не произошло, не зацепила, ко мне подошла по стандартной схеме, а у меня анамнез не слишком простой и стандартные схемы не работают. Кто был на приеме у Воронцовой или Елиеску? Поделитесь опытом. Буду благодарна за Ваши ответы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buh_



Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 14:15    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, хочу поделится своим доктором - случай привел к Дорошенко Анне Павловне - хотела уйти в Еромед за Натальей Геннадьевной Черновой, но случайно попала к главному врачу Мать и дитя и меня буквально уговорили остаться, а тк квота уже была в Мать и дитя, мы решили пусть будет так. Ничего не слышала об Анне Павловне, честно, сомнения были. Но уже после первого приема летела домой окрыленная с верой, что все получится.
После переноса лежали втроем в палате, девочки, ВСЕ беременные!!! Молюсь за себя и за новых подруг - настолько все сдружились в ожидании чуда, что дружим уже семьями.
Уж не знаю, то ли у Анны Павловны рука легкая, то ли просто нам повезло всем, или настрой был такой - но кто сомневается - сходите сами!
Всем-всем-всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 39 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543