Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:22    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ТаткаOmsk писал(а):
Да я тоже прочитала что донорские оплачивать будем только. Я так понимаю что если мой амг будет не меньше 1 то отказать не должны? Я хочу сдать его через 2-3 месяца и уже с этого отталкиваться. Думаю в моем случае нужен перерыв и отдых. Буду налегать на Бады)) При мне делала девочка у которой было 2 фоликула и ей не отказали.

Я думаю, чтобы время не терять, стоит сделать выписку, встать в очередь на квоту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:48    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Мне после первого пролёта через месяц уже предлагали платно, но я пошла на квоту и примерно через 2 месяца мне уже пришла. Если останетесь здесь, то смените врача, если она сразу в вас не верила.

Это Вы мне ответили?
Если мне, то я на квоту не прохожу ни по какому параметру.
Возраст уже за 40, квоты дают только до 39 лет. АМГ еще год назад был 0,33, а дают от 1.
Ну фоликул только один, в лючшем случае два. Что со стимуляцией, что без. Первый протокол у меня был с полной стимуляцией, не удалось взять ни одной клетки.
Так что пробуем с тем, что есть.

ТаткаOmsk писал(а):
У меня было 8 фоликулов, взяли 5 клеточек, оплодотворились 3, до 3 дня дожило 2 эмбриончика их и подсаживали. Вот думаю в следующий раз совместить свои с донорскими если так можно, может хоть что то в крио останется. У меня был короткий протокол.

И с таким набором Вы про донорские думаете shock Пробуйте свои. У Вас еще большой запас. И времени вагон, пробовать и пробовать.
С донорскими можно когда вообще 0 будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:59    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

olganet писал(а):
Это Вы мне ответили?

Нет не Вам.
olganet писал(а):
Возраст уже за 40, квоты дают только до 39 лет.

Не правда, мне в прошлом году было 39 и две квоты было на ЭКО. Сейчас 40 и квоту получила, правда на КРИО. И насколько мне известно возрастные ограничения сняты. Если я правильно помню, если меньше 5 фолликулов, то в протокол не берут, но я могу ошибаться, нужно уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 13:12    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

меня платно берут с 1 фолликулом. Еще пробовать буду.
Конечно, говорят что шансов крайне мало, но не ноль. А раз не ноль, надо пробовать.
Тем более, что без стимуляции здоровью вреда особого нет. Что само выросло, то и взяли.
У нас еще и МФ. Так бы естественным пробовали, если бы не это.
Мысль дурная посещает. Сейчас попытаться с донорской спермой, а потом еще одного с донорской ЯК. Чтобы шансов было побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 13:16    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

olganet писал(а):
светл писал(а):
Мне после первого пролёта через месяц уже предлагали платно, но я пошла на квоту и примерно через 2 месяца мне уже пришла. Если останетесь здесь, то смените врача, если она сразу в вас не верила.

Это Вы мне ответили?
Если мне, то я на квоту не прохожу ни по какому параметру.
Возраст уже за 40, квоты дают только до 39 лет. АМГ еще год назад был 0,33, а дают от 1.
Ну фоликул только один, в лючшем случае два. Что со стимуляцией, что без. Первый протокол у меня был с полной стимуляцией, не удалось взять ни одной клетки.
Так что пробуем с тем, что есть.

ТаткаOmsk писал(а):
У меня было 8 фоликулов, взяли 5 клеточек, оплодотворились 3, до 3 дня дожило 2 эмбриончика их и подсаживали. Вот думаю в следующий раз совместить свои с донорскими если так можно, может хоть что то в крио останется. У меня был короткий протокол.

И с таким набором Вы про донорские думаете shock Пробуйте свои. У Вас еще большой запас. И времени вагон, пробовать и пробовать.
С донорскими можно когда вообще 0 будет.


Да у меня тоже уже возраст) Летом 37 будет. Хочется подстраховаться, чтобы было что то в крио, не хочется столько стимуляций. Будем пробовать. У меня за всю жизнь ни одной беременности. До 40 лет точно поборюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 13:17    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

olganet писал(а):
меня платно берут с 1 фолликулом. Еще пробовать буду.
Конечно, говорят что шансов крайне мало, но не ноль. А раз не ноль, надо пробовать.
Тем более, что без стимуляции здоровью вреда особого нет. Что само выросло, то и взяли.
У нас еще и МФ. Так бы естественным пробовали, если бы не это.
Мысль дурная посещает. Сейчас попытаться с донорской спермой, а потом еще одного с донорской ЯК. Чтобы шансов было побольше.

Если есть шансы, то нужно пробовать всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena_glazkova190788



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 0:29    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки.Хотелось бы узнать про ЭКО подробней ,первый раз сдала все анализы,вроде все неплохо у меня трубный фактор две внематочные,репродуктолог отправила на гистероскопию,(боюсь т.к у меня под вопросом хронический эндометрит.Аденомиоз?) Если все хорошо ,что меня ожидает дальше?Как подойдёт очередь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:56    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

nastena_glazkova190788 писал(а):
Здравствуйте девочки.Хотелось бы узнать про ЭКО подробней ,первый раз сдала все анализы,вроде все неплохо у меня трубный фактор две внематочные,репродуктолог отправила на гистероскопию,(боюсь т.к у меня под вопросом хронический эндометрит.Аденомиоз?) Если все хорошо ,что меня ожидает дальше?Как подойдёт очередь.


Если все анализы будут в норме, то вам подготовят выписку и вы пойдете подавать документы. В какой клинике будете делать ЭКО? Самая быстрая очередь в ГКПЦ. Я ждала месяц) Сейчас готовлюсь ко второму ЭКО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 21:42    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки, как там дела с подачей документов в 1 РД? выписка готова, думаю,к чему готовиться при подаче))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 16:48    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Девочки, как там дела с подачей документов в 1 РД? выписка готова, думаю,к чему готовиться при подаче))


Мне показалось, от части даже попроще, чем в минздраве) когда я подавала, за мной ещё одна девочка была и все, больше никого. Заполните ещё два листочка по образцу, в кабинете проверят правильность заполнения ваших документов и скажут когда будет комиссия собираться. После комиссии дней через 5 позвонят и скажут решение - вносят вас в списки или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena_glazkova190788



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:35    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ТаткаOmsk
ГКПЦ буду подавать.Если анализ хороший будет биопсии и сд 138.А сколько сейчас очередь ждут не знаете?И что будет как очередь подойдет? roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 22:15    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Девочки, как там дела с подачей документов в 1 РД? выписка готова, думаю,к чему готовиться при подаче))


Привет. Тут попроще. Приемные часы с13-15 ч. Понедельник. вторник. среда. Придете очередь займете и зайдете.Там еще два бланка заявлений заполните.Я в январе подавала. было человек 16. На прошлой неделе ездила за направлением(я в другом городе делаю). так там всего три девочки сидели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 23:43    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Вчера подала документы, за мной была одна девочка. Сказали,что 28.03 будет комиссия и потом позвонят. Мне вот интересно, кому-то отказывали в постановке в очередь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 20:35    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

nastena_glazkova190788 писал(а):
ТаткаOmsk
ГКПЦ буду подавать.Если анализ хороший будет биопсии и сд 138.А сколько сейчас очередь ждут не знаете?И что будет как очередь подойдет? roll


Сейчас быстро очередь идет. Как подадите документы через 3-4 недели позвонят и приглосят на первый прием. У меня все было очень быстро) Это в другие клиники ждать долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашулька30
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2019
Сообщения: 11
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 23:42    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Всем привет! я тут новичок подала документы в комиссию 26,03,19 сказали ожидайте звонка.На эко пойду первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 42 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543