Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП При*ма Лин*ия.

На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП При*ма Лин*ия.

Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи

Откуда: Омск, дом-левый берег, 6 мк; работа-пр. Мира 3-остановка СибАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:00    Re: Re: СП При*ма Лин*ия. Ответить с цитатой

Людаша
СПАСИБО!
Классные вещи! А еще я не понимаю как так: иду в магазин, посмотерть не на что, а если уж что-то приглянется, что не подойдет. А тут платье за 350 руб и без примерок и в пору и отлично?. Как?
И очень быстро! Стоп 3,03, раздача 14.03, переброс получила тоже 14.03.

Всё по порядку:
Юбка 2540 размер 50. Я 96/82/108

Тонкий трикотаж, отстрочка очень в тему. Юбка в самый раз. Не мала, не велика, в меру обтянула, но не чересчур.
Платье 4336 50р. Кто-то писал, что, если в описании модели написано: ПРЯМОЙ КРОЙ, то маломерит на 1 размер. А вот и нет, мне ровно на размер и велико. При том, что носиться оно должно свободно. Платье из тонкого трикотажа, в боковых швах карманы. Рукава-крылья интересно сделаны, пройма отдельно подкроена. Пока не буду в пристрой выставлять, покажу сестре, может ушьем. Кстати, хоть платье и трикотажное, но грудные вытачки присутствуют, что нынче редкость.

Платье 2782, тоже 50 р. Дорогое! Аж 575 руб! hysterical
Вот это точно маломерит. Мне оно в пору! Как угадала? сама не пойму. Может кто-то отзывы писал, не помню. Плотный трикотаж, не знаю как называетса, наверняка название есть, там прямо кружево на ткани, это не рисунок такой. Ткань с блеском. Очень красиво. Все вытачки в наличии и молния в боковом шве. Приложена брошь, видимо воротничок подкалывать.

Платье 4198 размер 48. Прикольный фасотчик. Очень тонкая ткань. Платье отдельно,я отдельно. Хочется поменьше размер, но эта модель от 48 размера. Но интересно. Карманы есть. С одной стороны сборка по боковому шву ниже кармана, с другой нет, придает платью дополнительную какую-то подвижность что ли.

Платье 2957 размер 48. Для меня сшили! По спинке молния.

Платье 2933 размер 48. Вот тут я в раздумьях. У меня получились низковаты грудные вытачки при росте 164.

У меня нет пересорта по размеру и цвету. Всё просто чудесно!
За 6 вещей заплатила 2393 руб! ЗА 6!!!

У меня это первое знакомство с производителем. Мне очень понравились вещи. Бросилось в глаза качество. Наличие вытачек, молний, кармашков. Рукава. Вот это отдельно. Часто бывает, что платье в пору, а рукава узкие, тут я этого не наблюдаю. 3 платья с рукавами, проймы довольно свободные, что очень приятно. И длина! На фото , я полагаю, модель выше меня см на 10. Мне все платья ниже колена. Тоже считаю, что очень хорошо. Укоротить никогда не поздно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 17:59    Re: Re: СП При*ма Лин*ия. Ответить с цитатой

ЛСС
СПАСИБО!!!
За такой подробный отзыв.
Носите и радуйте себя и окружающих
таким прекрасным гардеробом.
Очень благодарна поставщику и
менеджеру за предоставленную
возможность купить по таким
ценам нашим Омскмамочкам одежду
достойного качества.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мильчик
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 1:07    Re: Re: СП При*ма Лин*ия. Ответить с цитатой

Людочка, спасибо за закупку. Участвую во второй и опять всем довольна. На мой обычно 60 размер здесь беру 58 низ и 56 верх и всё село отлично. Качество ткани и пошив хороши, закупка просто моментальная!!! Вам безграничная благодарность за оперативность! sun daisy

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik777
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 13:21    Re: Re: СП При*ма Лин*ия. Ответить с цитатой

Девочки как по размерности. Модно фото а реале платьев выставьте пожалуйста. Маме зочу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП При*ма Лин*ия.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: