Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 0:33    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Alsunas писал(а):
Ходила к Амине, может кто и слышал про нее, мне помогла hurrah живет на Д. Бедного 120,после 14:00, плата на ваше усмотрение.
Чем вам помогло??? забеременели ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsunas



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:08    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

13 писал(а):
Alsunas писал(а):
Ходила к Амине, может кто и слышал про нее, мне помогла hurrah живет на Д. Бедного 120,после 14:00, плата на ваше усмотрение.
Чем вам помогло??? забеременели ?

Да sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taha1221
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1139
Откуда: 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 11:03    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите, может кто нибудь знает бабушку которая лечит деток (испуг).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julius
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 0:57    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Девочки, очень помогает при бесплодии женщина, многим кому помогла, зовут Светлана Анатольевна, могу номер телефона скинуть в лс, возможно кому пригодиться /

Тоже, пожалуйста, скиньте в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loli4e4ka



Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:48    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

А ведь некоторые действительно помогают, даже у меня есть случай в жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 21:30    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

dinodec
А где она живёт?

Девочки, может кто подскажет такую женщину, которая может подсказать как поступить в определенной ситуации и как сделать правильный выбор. Может увидеть будущее. Хотелось бы конечно "белого" мага ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 16:01    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

В Библии написано не ворожите и не гадайте.Я считаю таковыми этих бабушек-знахарок.Источником ваших проблем в будущем и проблем детей будет то, что вы обращались не к Богу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksendra7



Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 14:06    Re: Бабушки знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Девчат скажите пожалуйста номер проверенной бабушки нежелательно из не из города и чтоб не деньгами брала а продуктами . У меня был номер бабушки из Черлака но потерялся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nopikol
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 10:53    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

в деревне Ивановка, Саргатского района, есть женщина, пракически уже слепая, делает массаж, стоит 300 руб сеанс, всего надо 5, многие после этого массажа беременеют, зовут Екатерина Николаевна 89831158183, ул. Комсомольская 2. С собой надо мед, и простынь и полотенце, лучше два
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Екатерина Коклина



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 14:51    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hanuman



Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 18:23    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

я тоже хочу сказать что мне помогла одна женщина в решении моей ситуации и поэтому советую с удовольствием и могу поделиться информацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eleanorosina



Зарегистрирован: 03.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 2:32    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Мария (ее телефон и ватцап +79676605400 (запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 14:15    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто знает номер Алмы, гадает на бобах. Как то была у неё, но забыла где живёт. Сама не из Омска. Впервые на форуме услышала о ней, вроде просмотрела все темы, но ничего не нашла. Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сёма Рыбкин



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 0:54    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 23:13    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Добрый вечер! У кого был опыт обращения к бабушке-травнице из Цветнопольея? Поделитесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543