Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Карты таро

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Карты таро

Поделиться:
Автор Сообщение
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 13:43    Re: Карты таро Ответить с цитатой

Девочки, а кто умеет гадать на картах таро? Очень хочу попробовать, но не знаю куда обратиться. Никогда подобным не увлекалась, но в последнее время появилось желание хоть немного приоткрыть завесу тайны, узнать своё будущие. Может кто опытную гадалку посоветует?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 15:32    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Какой очаровательный ник hysterical извините...

Milasha19
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:13    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

СуПердетка, я сама гадать не умею да и толковать нужно уметь. Предсказывать могут только одарённые люди и это мне кажется научится нельзя. Я уже на протяжении года со всеми своими проблемами обращаюсь к ведьме и она помогла мне уже сохранить отношения в семье, сейчас планируем свой бизнес и хотим помощи, для привлечения денег.

СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:59    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Какой очаровательный ник hysterical извините...

Wink Wink Wink Когда я регистрировалась мне это казалось очень смешным и самоироничным )

Milasha19 писал(а):
СуПердетка, я сама гадать не умею да и толковать нужно уметь. Предсказывать могут только одарённые люди и это мне кажется научится нельзя. Я уже на протяжении года со всеми своими проблемами обращаюсь к ведьме и она помогла мне уже сохранить отношения в семье, сейчас планируем свой бизнес и хотим помощи, для привлечения денег.

Даже такое бывает? Заговоры на привлечение денег? А расскажите к какой ведьме обращаетесь? Я так поняла, она у вас уже человек проверенный, не один раз вам помогала? Как попасть к ней на приём? Я тоже хочу))

Milasha19
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 4:44    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

СуПердетка,
она мне помогала не один раз, я к ней обращаюсь за помощью и советами частенько. Зовут её ведьма Сабина. Мы хотим такой заговор по привлечению денег и удачного бизнеса, так как вкладываем немалый капитал.

comof2014
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:12    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Лучше в эти дела не лезть, мне кажется)

Tane4ka0709
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:28    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

я по молодости увлекалась картами таро, пыталась гадать себе на них, получалось поверхностно, так чисто прочитать по описанию в бумажке, которая идет с картами в комплекте, но я бы хотела научится на них гадать для себя и семьи.

Glada
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 20:32    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Кто крещеный и не просто формально, а верит - это считается грехом, обращаться к ведьмам и пр.

Хотя это конечно дело каждого, никого не хотела обидеть или осудить friends

Kenga
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:11    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Девчата, я на днях к такой феерической мадам ездила, она меня по таро будто насквозь увидела. shock у нее правда море клиентов и запись большая, теперь понимаю почему. Sad

У нее древняя колода, она карты уже несколько раз ламинировала, но все равно они обтрепались, клиентов море.
И женщина такая душевная, русская красавица как из сказок про ведуний, а не хитрая цыганка какая-то, которая на деньги раскручивает... (вы поняли, про какой типаж я говорю, ничего националистического не имела в виду)

mihel60
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 1:21    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Моя сестра и знакомая раньше верили даже очень в разные гадания и карты, в том числе и Книгу Перемен - пока не нагадали себе приличную прибыль в наземном Хайпе, но потеряв по 1500 уе вложенных кровных их маниакальная вера резко улетучилась.

KONФETKA
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:47    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Не знаю если есть такое желание то можно попробовать , но я лично гадать не хочу.

demanista
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 19:07    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Никогда в руках не держала

Harika
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:59    Re: Re: Карты таро Ответить с цитатой

Ни разу не совпало, все эти гадания - развод.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Карты таро

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: