Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как укрепить иммунитет?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как укрепить иммунитет?

Поделиться:
Автор Сообщение
Nasta33
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 0:23    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Ну, вот и я так, сначала лечусь без лекарств, а потом пью АБ и после них флору в кишечнике восстанавливаю. Наверное, надо тоже, противовирусное начать пить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanat
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 21:34    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Очень хорошо для иммунитета попить рыбий жир, я вот в жидком виде не очень, запах не приятен, пью в капсулах. Стоит очень дешево. Производителем лучшего рыбьего жира исходя из среднего ценового диапазона http://vyborexperta.ru/krasota-i-zdorove/luchshiy-rybiy-zhir/ считается Teva. Весной и осенью он просто необходим в организме.

DianaOmsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 20:10    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

А есть народные средства? А то таблетки нынче очень дорогие.

Valentinushka
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 20:14    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

DianaOmsk писал(а):
А есть народные средства? А то таблетки нынче очень дорогие.

Есть специальные травы насколько я знаю. Но нужно в интернете почитать.

DianaOmsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 20:17    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Я сотрела, ничего подходящего не нашла.

landlalala
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 17:18    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Да, вы правы, есть травы, которые действительно обладают целебными свойствами.Но не забывайте, что злоупотребление травами может вызвать и негативный результат - аллергическая реакция возможна, привыкание и так далее. Так что предельно осторожно и в меру. Еще можно для укрепления иммунитета заваривать чай, например, попробуйте курильский.Если не знаете какой это чай и как заваривать, почитайте подробную информацию в источнике http://www.kladovayalesa.ru/archives/9164 . Содержание витамина С в этом чае в 5 раз выше, чем в лимоне.Так что о пользе можно говорить бесконечно. Всем известно, что витамин С крайне необходим для поддержания иммунитета.

Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 13:09    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Витамина С еще много в шиповнике, поэтому я зимой его очень часто завариваю и мы с удовольствием пьем всей семьей. Единственное, постоянно его пить нельзя, потому что шиповник хорошее мочегонное и может способствовать вымыванию кальция из организма. Поэтому пьем курсами с перерывами. В перерывах принимаем обычную аскорбинку и кушаем много квашеной капусты, потому что там тоже много витамина С. А еще я принимаю витамин Д Минисан, тоже очень полезно для иммунитета. Это финский витамин, он легко усваивается, подходит для длительного применения, а самое главное, что он быстро восполняет дефицит витамина в организме. Он идет в таблеточках, мне такой вариант очень нравится, ну и там нет ароматизаторов, красителей и прочей химии. Витамин Д очень нужен для иммунитета, восполнять его естественным путем достаточно сложно, поэтому принимаю дополнительно. У меня дозировка в одной таблеточке 800ме, получается суточная доза для взрослого. Один раз в день приняла и все, мой организм доволен. Болеть кстати, стала меньше существенно, стала выглядеть лучше кожа, ногти и даже волосы перестали выпадать. Вот что для нас значит витамин Д!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как укрепить иммунитет?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: