Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA.
Принимаем заказы
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:22    Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ ОРГАНИЗАТОРА (без транспортных)
Скрытый текст:

884536 Хлебный нож Tescoma AZZA 22 см -строка 866
Цена=1400

События календаря:

Принимаем заказы
2019-05-16
Принимаем заказы

Актуальное состояние закупки

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна

Связь в ЛС

В теме мне помогает
Катя (ник ЁКатерина)

Дорогие Омскмамочки, приглашаю в закупку кухонных принадлежностей, посуды известной чешской компании, которая не нуждается в рекламе

Уважаемые участники, наш поставщик значительно расширил ассортимент посуды и кухонных аксессуаров.
В таблице добавлены кроме Тескомы следующие марки:
- NADOBA, Чехия (в артикуле будут буквы нд). Можно почитать и рассмотреть фото здесь: https://nadoba-msk.ru/
- TalleR, английский бренд (но думаю, производится в Китае). Можно почитать и рассмотреть вот тут: https://posudataller.ru/ (в таблице в строке описание рядом с артикулом будет надпись TalleR)

Наши отзывы: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=208993

Выбираем товар на сайте:
Секретный код :
http://www.tescomarussia.ru/

Уточняем у меня цену и наличие

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.

УСЛОВИЯ СП:
1. Минимальная оптовая партия - 30000 руб.

2. ОРГ 15%

3. БЕЗ РЯДОВ!

4. Транспортные расходы делю на всех пропорционально сумме заказа, они включают- транспортные г.поставщика- г.Омск + от ТК в г. Омск до подъезда организатора+ доставка до склада ТК в г. поставщика

5. Закупка в автоматическом режиме.
Для заказа нажимаете кнопку "заказать" напротив выбранной позиции. Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопке "Мои заказы" в верхнем правом углу страницы форума. Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и выберите в верхнем правом углу страницы ссылку "удалить".
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395.

6. Свои контактные данные (имя, телефон) участник в обязательном порядке указывает профиле. Без этих данных заказ не приму, о чем уведомлю в ЛС.

7. Сбор денег осуществляется в течение 1 суток после получения счета. О дате сбора сообщу в календаре, в заголовке темы, в первом посте темы не менее чем за сутки.
Предоплата 100 % (сумма заказа +орг%).
Деньги сдаем в течение одного дня, выбранного мной, в ЦРП ОК и на СБ-карту (реквизиты будут в календаре после объявления о сборе)
ЦРП ОК: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=272097
Досрочная оплата - на карту СБ, реквизиты направляю в ЛС по запросу.

8. В обязательном порядке отметьте сданную сумму в сверке. Она находится у вас вверху в разделе МОИ ЗАКАЗЫ В СП.
При оплате на карту в графе секретный код необходимо поставить:
- При оплате с карты на карту - номер карты - последние 4 цифры, дату,
- При оплате через оператора - пишем, что через оператора и дату, номер филиала банка (есть в чеке)
- При оплате через он-лайн банк - пишем что это "он-лайн платёж" и номер карты - последние 4 цифры.

9. Раздача объявляется мной в календаре и теме за сутки до назначенного времени и будет производиться в ЦРП ОК по следующим правилам - в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема перебросов: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
Весь товар хорошо упакован, ограничений по перебросам нет. Но, если у меня будут сомнения по возможности переброса, решаем данный вопрос с участником в индивидуальном порядке

ВАЖНО: Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам, удостоверяющим личность (паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать товар. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.

10. СТОП не раньше, чем соберем минималку, о СТОПе уведомлю в теме и календаре за сутки.
11. После СТОПА отказы и замены не принимаю!
Исключение: если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа после СТОПа. В случае увеличения цены менее, чем на 10%, товар не разутверждаю,

12. Брак, обнаруженный мной при разборе или участником в течение СЕМИ дней со дня официальной раздачи, отправляю поставщику за свой счет. Денежные средства УЗ возвращаю в полном объеме, с учетом оргсбора и транспортных расходов. Для подтверждения брака УЗ необходимо отправить мне фото брака в ЛС. По желанию УЗ возможен обмен бракованного товара на идентичный качественный. Расходы по обмену беру на себя.

13. Солидарной ответственности нет. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.

14. Пересорт , если таковой будет, УЗ пристраивает самостоятельно. Оказываю содействие, выставив по просьбе УЗ пристрой в первом посте данной темы.

15. Участники отслеживают сами состояние закупки, свои заказы и оплату в сверке.

16. С УЗ из черного списка - НЕ РАБОТАЮ! Также оставляю за собой право отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.

ПОМНИТЕ: основа успешных отношений участников в процессе СП – это взаимное доверие и личная ответственность каждого.

Приятного выбора!

Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Чт Май 16, 2019 16:23), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:23    Re: Re: СП36 TES*CO*MA. Много новинок.+ Другие марки Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: выбор!.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:23    Re: СП36 TES*CO*MA. Много новинок.+ Другие марки Ответить с цитатой

Скрытый текст:

TSТатьяна писал(а):
Цитата:
[color=red:777ebec13d][b:777ebec13d]ПРИСТРОЙ ОРГАНИЗАТОРА (без транспортных)[/b:777ebec13d][/color:777ebec13d]
[spoiler:777ebec13d]
[img:777ebec13d]http://s017.radikal.ru/i405/1601/75/cde58d605f5ct.jpg[/img:777ebec13d]

884536 Хлебный нож Tescoma AZZA 22 см -строка 866
Цена=1400
[/spoiler:777ebec13d]

[data_from_calendar]

[size=14:777ebec13d][color=red:777ebec13d][b:777ebec13d]Актуальное состояние закупки[/b:777ebec13d][/color:777ebec13d][/size:777ebec13d]

[b:777ebec13d]Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна[/b:777ebec13d]
Связь в ЛС

[b:777ebec13d]В теме мне помогает
Катя (ник ЁКатерина)[/b:777ebec13d]

[img:777ebec13d]http://s019.radikal.ru/i622/1607/41/eeca10a8ac44.jpg[/img:777ebec13d]

[b:777ebec13d]Дорогие Омскмамочки, приглашаю в закупку кухонных принадлежностей, посуды известной чешской компании, которая не нуждается в рекламе [/b:777ebec13d]

[b:777ebec13d]Наши отзывы: [/b:777ebec13d] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=208993

[b:777ebec13d]Выбираем товар на сайте: [/b:777ebec13d]
[code:1:777ebec13d]http://www.tescomarussia.ru/[/code:1:777ebec13d]

Уточняем у меня цену и наличие

[b:777ebec13d]Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.[/b:777ebec13d]

[b:777ebec13d]УСЛОВИЯ СП: [/b:777ebec13d]
1. [b:777ebec13d]Минимальная оптовая партия - 30000 руб. [/b:777ebec13d]

2. [b:777ebec13d]ОРГ 15%[/b:777ebec13d]

3. [b:777ebec13d]БЕЗ РЯДОВ![/b:777ebec13d]

4. [b:777ebec13d]Транспортные расходы [/b:777ebec13d] делю на всех пропорционально сумме заказа, они включают- транспортные г.поставщика- г.Омск + от ТК в г. Омск до подъезда организатора+ доставка до склада ТК в г. поставщика

5. [b:777ebec13d] Закупка в автоматическом режиме. [/b:777ebec13d]
Для заказа нажимаете кнопку "заказать" напротив выбранной позиции. Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопке "Мои заказы" в верхнем правом углу страницы форума. Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и выберите в верхнем правом углу страницы ссылку "удалить".
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395.

6. [b:777ebec13d]Свои контактные данные (имя, телефон) участник в обязательном порядке указывает профиле. Без этих данных заказ не приму, о чем уведомлю в ЛС. [/b:777ebec13d]

7. [b:777ebec13d]Сбор денег [/b:777ebec13d]осуществляется в течение 1 суток после получения счета. О дате сбора сообщу в календаре, в заголовке темы, в первом посте темы не менее чем за сутки.
Предоплата 100 % (сумма заказа +орг%).
Деньги сдаем в течение одного дня, выбранного мной, [color=red:777ebec13d][b:777ebec13d]в ЦРП ОК[/b:777ebec13d][/color:777ebec13d] и на СБ-карту (реквизиты будут в календаре после объявления о сборе)
[b:777ebec13d]ЦРП ОК:[/b:777ebec13d] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=272097
[b:777ebec13d]Досрочная оплата[/b:777ebec13d] - на карту СБ, реквизиты направляю в ЛС по запросу.

8.[b:777ebec13d] В обязательном порядке отметьте сданную сумму в сверке.[/b:777ebec13d] Она находится у вас вверху в разделе МОИ ЗАКАЗЫ В СП.
При оплате на карту в графе секретный код необходимо поставить:
- При оплате с карты на карту - номер карты - последние 4 цифры, дату,
- При оплате через оператора - пишем, что через оператора и дату, номер филиала банка (есть в чеке)
- При оплате через он-лайн банк - пишем что это "он-лайн платёж" и номер карты - последние 4 цифры.

9. [b:777ebec13d]Раздача[/b:777ebec13d] объявляется мной в календаре и теме за сутки до назначенного времени и будет производиться в [b:777ebec13d]ЦРП ОК[/b:777ebec13d] по следующим правилам - в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема перебросов: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
[u:777ebec13d]Весь товар хорошо упакован, ограничений по перебросам нет. Но, если у меня будут сомнения по возможности переброса, решаем данный вопрос с участником в индивидуальном порядке [/u:777ebec13d]

[b:777ebec13d]ВАЖНО: [/b:777ebec13d]Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам, удостоверяющим личность (паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать товар. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.

10. [b:777ebec13d]СТОП не раньше, чем соберем минималку[/b:777ebec13d], о СТОПе уведомлю в теме и календаре за сутки.
11. [b:777ebec13d]После СТОПА отказы и замены не принимаю![/b:777ebec13d]
[u:777ebec13d]Исключение:[/u:777ebec13d] если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа после СТОПа. В случае увеличения цены менее, чем на 10%, товар не разутверждаю,

12. [b:777ebec13d]Брак,[/b:777ebec13d] обнаруженный мной при разборе или участником в течение СЕМИ дней со дня официальной раздачи, отправляю поставщику за свой счет. Денежные средства УЗ возвращаю в полном объеме, с учетом оргсбора и транспортных расходов. Для подтверждения брака УЗ необходимо отправить мне фото брака в ЛС. По желанию УЗ возможен обмен бракованного товара на идентичный качественный. Расходы по обмену беру на себя.

13. [b:777ebec13d]Солидарной ответственности нет. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.[/b:777ebec13d]

14. [b:777ebec13d]Пересорт ,[/b:777ebec13d] если таковой будет, УЗ пристраивает самостоятельно. Оказываю содействие, выставив по просьбе УЗ пристрой в первом посте данной темы.

15. [b:777ebec13d]Участники отслеживают сами состояние закупки, свои заказы и оплату в сверке. [/b:777ebec13d]

16. [b:777ebec13d]С УЗ из черного списка - НЕ РАБОТАЮ! Также оставляю за собой право отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду. [/b:777ebec13d]

ПОМНИТЕ: основа успешных отношений участников в процессе СП – это взаимное доверие и личная ответственность каждого.

Приятного выбора!

ЛСОЛ
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 22:07    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

поз 12 цена за 6 штук ?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 22:26    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

ЛСОЛ
нет, это цена за 1 шт. В скобках указано количество в упаковке, но можно выкупать и поштучно, поэтому на скобки не обращаем внимание. Из прайса скопирована информация

Варя Педалькина
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 23:32    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

добавьте, пожалуйста
Секретный код :
http://www.tescomarussia.ru/638806-SPACE-PRESIDENT

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:05    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

Варя Педалькина
добавила daisy

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 17:43    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

Актуальное наличие по марке Тес*кома: https://cloud.mail.ru/public/ynyA/4VPT8Lmid

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 18:21    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

Наличие по Тес*коме: https://cloud.mail.ru/public/4XmZ/5pZKeySda
Предлагаю сделать стоп к 28-29 мая

nast55
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 0:03    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста есть ли овощерезка, с контейнером и там две насадки по побольше и мелкие кубики?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 9:43    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

nast55
это не Доляна производитель? oops
Вот типа такой?: https://www.sima-land.ru/1554974/ovoscherezka-universalnaya-s-konteynerom-4-cmennye-nasadki-2-cmennyh-pushera-ochistitel/
Такая есть в закупке Сима-ленд

nast55
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:38    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

Здравствуйте, у вас в документе по наличию нашла 643559 Овощерезка HANDY, 2 ножа 643559 ее можно заказать? Вроде это такая как надо

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:40    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

nast55
да, такая есть, добавляю

nast55
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:53    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

Овощерезка в конце списка будет? Чтобы найти для заказа

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:54    Re: Re: СП39 Моя идеальная кухня с TES*CO*MA. Ответить с цитатой

nast55
да, в последней строке таблицы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: