Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семейное Образование. Начальная школа..

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Семейное Образование. Начальная школа..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 15:15    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Koroticheva_Irina (Пн Апр 08, 2019 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 15:16    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Лилия мега мама
https://ngs55.ru/news/more/66041392/

Отстояли пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bolonka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 631
Откуда: Левый Берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 16:42    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
Лилия мега мама
https://ngs55.ru/news/more/66041392/

Отстояли пока.
ЗдОрово! Не ожидала такого поворота событий, думала уже точно без выплат будем. Спасибо всем неравнодушным!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:47    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Спасибо за хорошую новость!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 16:15    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь в этом году получил компенсацию? Как долго выплачивали после приема документов на выплату? Я 7мая сдала, пока ничего не поступило на счет oops вроде стоит максимальные сроки 3 недели на рассмотрение и 1 неделя на перечисление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlychok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1019

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 23:53    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

ksenya2015 писал(а):
Девочки, кто-нибудь в этом году получил компенсацию? Как долго выплачивали после приема документов на выплату? Я 7мая сдала, пока ничего не поступило на счет oops вроде стоит максимальные сроки 3 недели на рассмотрение и 1 неделя на перечисление.

Я 7 мая сдавала документы, 31 мая пришли деньги на счёт, может в связи с майскими праздниками сроки увеличились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 0:04    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Svetlychok писал(а):
ksenya2015 писал(а):
Девочки, кто-нибудь в этом году получил компенсацию? Как долго выплачивали после приема документов на выплату? Я 7мая сдала, пока ничего не поступило на счет oops вроде стоит максимальные сроки 3 недели на рассмотрение и 1 неделя на перечисление.

Я 7 мая сдавала документы, 31 мая пришли деньги на счёт, может в связи с майскими праздниками сроки увеличились.

И я 7 мая сдавала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 8:52    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

И я 7 -го, тоже нет oops? школа значит держит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 11:50    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Bolonka писал(а):
Уважаемые родители семейники, проживающие на левом берегу, есть предложение организовать встречи детей для общения. Столкнулись с тем, что ребёнку не хватает общения. У нас девочка 7 лет.Ходим на кружки 4 раза в неделю, но там маловато общения. После занятий все расходятся по домам. На улице вообще редко кто гуляет, дети загружены уроками и ещё видимо сидят в компьютере. Пока плохо представляю, что можно придумать и как организовать встречи... Может быть есть еще кто-то желающие, буду рада услышать ваше мнение по этому по поводу и предложения о том, как всё организовать

привет! Не знаю, актуально ли, но я работаю в учреждении культуры, в Большеречье. Если бы вы жили здесь у меня, то я бы с радостью организовала для Вас клуб общения и вы бы все встречались как часто вы хотите, мне бы был плюс и вам весело. Думаю, что в городе можно это организовать точно также при любом досуговом учреждении, ДК. Придите к заведующей и обратитесь с предложением, что хотите организовать такой клуб и будете вместе планировать и проводить мероприятия. Честно, я бы очень обрадовалась бы и загорелась, если бы ко мне люди пришли с таким предложением. Мы не знаем как людей затащить в клубы. И второе предложение. В Большеречье отличный зоопарк, многие приезжают летом с детьми. Можно утром приехать на катере, а вечером на комфортабельном автобусе уехать. Если группа семейников соберется так провести досуг, то я Вам помогу здесь собраться. Можно даже организовать ночевку, если группа, то в 10 км от нас есть база отдыха, там койка стоит около 300 руб, кухня, шашлыки - готовите сами, баня. Можно организовать какой нибудь слет здесь, пообщаться. Я работаю в молодежном центре и могу для вас провести караоке баттл с освещением в прессе мероприятия, или просто самим пообщаться, детям развлекательная программа и тп. Приглашаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:28    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием поучавствовала в таких сборах с сынулей, 8 лет
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 16:30    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Bolonka писал(а):
Уважаемые родители семейники, проживающие на левом берегу, есть предложение организовать встречи детей для общения. Столкнулись с тем, что ребёнку не хватает общения. У нас девочка 7 лет.Ходим на кружки 4 раза в неделю, но там маловато общения. После занятий все расходятся по домам. На улице вообще редко кто гуляет, дети загружены уроками и ещё видимо сидят в компьютере. Пока плохо представляю, что можно придумать и как организовать встречи... Может быть есть еще кто-то желающие, буду рада услышать ваше мнение по этому по поводу и предложения о том, как всё организовать

привет! Не знаю, актуально ли, но я работаю в учреждении культуры, в Большеречье. Если бы вы жили здесь у меня, то я бы с радостью организовала для Вас клуб общения и вы бы все встречались как часто вы хотите, мне бы был плюс и вам весело. Думаю, что в городе можно это организовать точно также при любом досуговом учреждении, ДК. Придите к заведующей и обратитесь с предложением, что хотите организовать такой клуб и будете вместе планировать и проводить мероприятия. Честно, я бы очень обрадовалась бы и загорелась, если бы ко мне люди пришли с таким предложением. Мы не знаем как людей затащить в клубы. И второе предложение. В Большеречье отличный зоопарк, многие приезжают летом с детьми. Можно утром приехать на катере, а вечером на комфортабельном автобусе уехать. Если группа семейников соберется так провести досуг, то я Вам помогу здесь собраться. Можно даже организовать ночевку, если группа, то в 10 км от нас есть база отдыха, там койка стоит около 300 руб, кухня, шашлыки - готовите сами, баня. Можно организовать какой нибудь слет здесь, пообщаться. Я работаю в молодежном центре и могу для вас провести караоке баттл с освещением в прессе мероприятия, или просто самим пообщаться, детям развлекательная программа и тп. Приглашаю.

По ночевке очень интересует, мы когда ездим в зоопарк, останавливаемся в Ермаке, но это через переправу, а я так боюсь на нее заезжать и тем более съезжать hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 22:09    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Можно утром приехать на катере,

Подскажите,пожалуйста,что за катер,откуда ходит? Раньше не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 12:04    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Катер всегда ходил от речного вокзала рано утром. В этом году как я слышала, уже ходит. Надо узнать на речном вокзале. Некоторые годы действительно не ходил. Обратный автобус идет в 16.50.

Ночевка в бывшем пионерском лагере, 10 км в сторону Тары, сейчас называется "Алые паруса". Они относятся к культуре, в ДК у любого спросите, Вам помогут связаться с лагерем, чтоб Вас там ждали. Я при случае спрошу телефон заведующей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 15:17    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Юленция
Спасибо огромное!! Погода наладится, обязательно поедем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 15:25    Re: Re: Семейное Образование. Начальная школа.. Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Катер всегда ходил от речного вокзала рано утром. В этом году как я слышала, уже ходит. Надо узнать на речном вокзале.

Вот на речном вокзале отвечают мне что нет у них такого. Посоветовали обратиться в Иртышское пароходство. Там тоже нет такого.
Могли бы Вы узнать,что за катер такой ходит у вас? Может телефон какой,чтоб связаться с ними.Или время и место,откуда отправляются в Омске.
Вы уж меня простите,что я пристала не на шутку oops Но до того интересно стало до Большеречья по воде добраться. Это же здорово. Как в детстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Семейное Образование. Начальная школа..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 73 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543