Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 66+филиал
8-я Линия, 281а; 6-я Линия, 168в
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

Поделиться:
Автор Сообщение
gol-kat83
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 21:11    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

МариКуз
не подскажу))) но кажется Колобок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 16:40    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

нам в этом году не дали сад, будет 2года летом, стояли в очереди в 66 сад, так как рядом с домом, а то нет желания возить да еще и в 7утра и на общественном транспорте куда то, мне кажется что везде почти одинаково, а лучше всегда где то там где нас нет, а так хоть добраться комфортно и тащить себя и ребенка не охото, но да тоже чувствую что в 66 почему то льготников принимают, и ездят они тоже с другого конца города, мой муж спросил мужчину- он сказал что со старого кировска, жесть

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 22:11    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Юлия Koryl85
со старого кировска? shock ну это реально жесть.
не знаю, почему говорят про льготников, нам, когда путевку получали, говорили, что сад такой хороший, что все туда рвутся, поэтому очередь такая)))
ничего особо хорошего я не заметила.. все как обычно, бывает и лучше. знаю.

Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:00    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

может в нашем районе(от лизы чайкиной до 4 рабочей) и лучший 66.... Есть недовольные знакомые, водят в д/с на 4 рабочую, воспитатель жалуется на ее сына, что какашки размазывает в туалете, а та жалуется, что попа и одежда ребенка в какашках, хотя дома стабильно нормально ходит на горшок

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:35    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Юлия Koryl85
Странное представление о "хорошести/плохости" детского сада по отдельным какашкам отдельно взятого ребенка. И уже не плохо, что воспитатель просит обратить внимание родителей на такое поведение ребенка вне дома.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:06    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Юлия Koryl85 писал(а):
хотя дома стабильно нормально ходит на горшок

у меня младшая (4 года скоро) какое-то время в садике писила в штаны часто. не успевала усесться на унитаз, какой-то он там высокий у них, а она маленькая)
я была в шоке сначала, потому что ребенок очень давно дома штаны не мочит.
думала, может, боится воспитателей, а оказалось все дело в том, что кто-то терпит до последнего и унитаз высокий hysterical

valentos_05
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:09    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Sеребрянная росa писал(а):

в Ромашке-воспитатели более в возрасте
в этой группе были проблемы родители-воспитатель
но вроде ту уже уволили

слухами земля полнится. Были проблемы вопитатель-руководство сада и она ушла сама.

мой взгляд на этот сад в корне поменялся, когда начались проблемы с питанием. Девочки, которые водят детей в филиал, большая просьба - обратите внимание на питание. Не буду описывать ситуацию в "малинках", но к вам большая просьба - отслеживайте что получают или не получают ваши дети...

Sеребрянная росa
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:25    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

На полдник очень часто молоко и горсточка сухарей
как в войну

Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:30    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Sеребрянная росa
да уж, но в принцыпе мне кажется это лучше непонятного печенья из маргарина, главное чтоб сухари не из старого (плесневого хлеба).И молоко я считаю каждый день не нужно пить ребенку. ААА видать я против д/с ....

Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:15    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Sеребрянная росa
Серьёзно?? Ни разу дети про сухари не рассказывали..
Булки вроде какие-то были
Печеньки, вафли были-вот это вообще я против, состав у них ужасный, я дома не даю такое ranting

Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:55    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Katherine
печеньки это наверное в любом саду дают, я вот тоже против, ведь еще и самое дешевое дают.

Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:43    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Дали нам путевку сегодня в 235 вместо 66. Почитала отзывы, посмотрела садки извне пока что, тоже не очень поняла почему все рвутся в 66й)

Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 15:01    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Дан'а
это где 235? на какой остановке? а вы в каком районе живете?

kristinka
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 17:40    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Девочки, привет!! Хотелось бы еще послушать новенькие отзывы, вы ведь отходили уже не один год, судя по отзывам которые есть.. интересует группа« улыбка»... а так мы отходили в колобок, с детками занимались, сынок не голодный приходил... но конечно же есть и то что не нравилось, к процессу обучения не относится...

Юляша777

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 11:20    Re: Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Мы ходили в 66 сад в филиал в группу Малинки воспитатель Оксана Степановна, все практически устраивало, сад новый, поборов никаких нет, только фонд группы, если какие то возникали вопросы, то решали с руководством, когда только пришли в садик был инцидент с воспитателем не помню ее фамилию, я пришла раньше, и зайдя в группу услышала крик своего ребенка, он оказался закрытым в спальне, на тот момент ему было где то около 3 лет, я подняла скандал, и больше этого воспитателя не видела, может ее в основной перевели сад, не особо нравился муз рук , думаю это вопросы к руководству в первую очередь, по питанию, организации воспитательного процесса, сотрудников и тд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: