Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Десерты от Ирины Головиной
Торты с эксклюзивным дизайном

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Hand-Made ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:17    Re: Десерты от Ирины Головиной Ответить с цитатой

Всем привет! hurrah Я -Ирина Головина и я обожаю печь! Хотя нет, не только печь, декорировать тоже! sun Торты - моя слабость и я пробую десерты везде hurrah
Постепенно я буду выкладывать сюда свои работы. Если у вас возникнут вопросы, пишите, буду стараться отвечать максимально быстро, но все же по мере возможности.
Если емко и кратко: пеку на заказ с любовью и со знанием дела!
В моем ассортименте: 16 начинок тортов, которые я регулярно обновляю; капкейки (с разными вкусами и начинками), кейкпопсы, реалистичное пирожное "картошка", безе/меренги, леденцы, маршмеллоу, трайфлы, десерт Павлова и другое.
Теперь о прозе. Стоимость 1 кг торта - 990 р + стоимость декора. Минимальный вес - 1.9 кг. Это примерно 18 см в диаметре и около 10- 12 см в высоту в зависимости от начинки. Домашние торты НЕ готовятся из кондитерских смесей, поэтому гораздо тяжелее магазинных и не такие объемные smile
Самовывоз из Амур - 2.
Доставка 150 - 200 р по городу. Торты от 4 кг доставляю бесплатно!
Что я могу сделать в декоре? Многое. Из шоколада: мишка, шары, цветы, твисты, топперы с картинками (НЕ из мастики, а именно из шоколада); из карамели: корона, цветы, сферы, твисты, леденцы разных форм, другие элементы в зависимости от декора; работаю с вафельной бумагой- делаю из нее цветы, пеку и разрисовываю имбирные прянички!
НЕ работаю с мастикой!! Почему? Во-первых, я за съедобный декор, а во-вторых, потому что, по моему мнению, мастика достойна истинного искусства, того, что из нее выходит в руках мировых шефов, а не просто быть накинутой на торт.. Но это мое мнение, я подчеркиваю!
Связаться со мной можно по тел 89237668020 - вайбер, вотсап активны

Прикрепленные файлы
_l9eDqn4CoM.jpg 8SGCfT1G6ek.jpg MpV9i8jC-lU.jpg

Последний раз редактировалось: Irina3006 (Чт Июл 11, 2019 19:45), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:48    Re: Re: Десерты от Ирины Головиной Ответить с цитатой

Торт для девочки daisy
Иногда родители просят чтобы было необычно и я этому очень рада!!! Ведь можно пофантазировать и поэкспериментировать!!! Многие идеи просто ждут своего часа. И когда позволено всё- вуаля!!! smile
Корона и цветок выполнены вручную из карамели и отлиты без молда. Табличка - шоколад.

Прикрепленные файлы
xR67f_QHRjU.jpg HwmMMUm3cPQ.jpg B2Bz2nr87og.jpg dxJgK3PCXm8.jpg

Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:59    Re: Re: Десерты от Ирины Головиной Ответить с цитатой

Мое исключение из правил - живой пион в декоре daisy Я очень люблю пионы и стараюсь в декоре использовать именно их, только не живые, а из шоколада)) но в этом вы скоро убедитесь smile
Торт для дамы, чьей слабостью являются кошки

Прикрепленные файлы
9cEoBsStvlk1.jpg bpo3DFYzjos1.jpg qDtfLPz1WmI.jpg ViGIKL_Fo8A.jpg ZfoSKDB0TGQ.jpg

Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 19:32    Re: Re: Десерты от Ирины Головиной Ответить с цитатой

К теме про декор. В этой осенней тематике я использовала съедобную вафельную бумагу и раскрасила ее пищевыми красителями Wink

Прикрепленные файлы
JgGtXKBwpyI.jpg 6Fel98FVcIc.jpg Og9NTIXYFLc.jpg

Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 20:22    Re: Re: Десерты от Ирины Головиной Ответить с цитатой

Если выбирать декор, всегда остановлю выбор на объемном! Wink У него масса преимуществ: во-первых с таким декором торт выглядит объемней, выше; во-вторых - богаче и презентабельней; в третьих - это невероятный бонус для детского дня рождения в виде дополнительных вкуснях sun Угадайте, что самое первое пропадает с таких тортов?)) Топперы

Прикрепленные файлы
NftYYVDK2Dc.jpg 91gMO_HenVU.jpg YM91E3MPMFo.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Hand-Made ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: