Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология!

На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 18:31    Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Не много о себе:
Скрытый текст:

Я мама троих замечательных детей. Люблю заниматься с детьми всякими интересными штуками: рисовашки, развивашки, самокаты, прогулки, обучалки и многими другими делами.

По основной профессии - я бухгалтер, закончила ОИМГУК. На данный момент серьёзно изучаю астрологию, всегда тянула к " Звёздам". Астрология- стала неотъемлемой частью моей жизни. Когда я вижу результат от проделанной работы, хочется двигаться дальше, в познании Астрологии по намеченному пути!

Не много отзывов о моей работе:
Скрытый текст:

Сертификаты:

Скрытый текст:

Примеры хорарных вопросов:

Возвращаться ли мне на работу? Успешно ли пройдет операция?Помиримся ли мы с этим человеком? Как он ко мне относится? Повысят ли меня в должности? Получу ли я эту работу? Приедут ли гости?
Когда я поеду в отпуск? Какой отель мне выбрать? Покупать ли эту машину/квартиру? Стоит ли покупать эту собаку? Стоит ли мне нанимать эту няню? Сдаст ли мой сын экзамен? Остаться мне жить в Омске или уехать жить в Москву? Могу ли я доверять этому клиенту?

sun Это список лишь из пятнадцати вопросов, ответы на которые может дать верно расшифрованный хорар. А сколько вопросов нас волнует - все даже не возможно написать help

Принцип моей работы:

1.Вы задаёте мне вопрос - чётко со всеми деталями связанные с данным вопросом;
2.Я строю карту и смотрю "даёт ли карта ответ на ваш вопрос"
3.Если ДА, то вы перечисляете деньги за консультацию;
4.И получаете ответ в на печатаном виде в течении двух суток;
5.Если карта не даёт ответ на Ваш вопрос- то Вы ничего не платите. Вы можете задать вопрос позже, либо переформулировать вопрос, либо хорошо подумать и задать другой вопрос.

Количество и качество вопросов:

1.Задавайте только очень волнующий Вас вопрос;
2.Не стесняйтесь спрашивать, то что действительно Вас волнует. Если вас волнует материальное положение нового возлюбленного, то так и спрашивайте. Всё о чём мы будем с вами говорить - конфиденциально.
3.И за один раз задавайте только Один вопрос, который Вас волнует. Два- три вопроса можно задавать в том случае, если это относиться к одному делу!

Цена ответа на Один Хорарный вопрос - 400 рублей.

Самое главное преимущество Хорарной Астрологии - это то, что для ответа на вопрос - не обязательно знать время рождения человека! Ответ на вопрос, можно получить, построив карту на то время, когда конкретный Вопрос поступил к астрологу.

С Уважением и любовью, Наталья Давыдова!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 14:39    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Всем добрый день. Хочу показать пример из своей практики по хорару.

Вопрос от моей клиентки, назовём её Анна : стоит или нет заключать договор по работе с клиентом, вести его бухгалтерский учёт?

Мой ответ: Вы к клиенту относитесь нормально, ровно. Он тоже относится ровно, но по обстоятельствам он в более слабом положении, может подвести вас в работе. Мне не нравится звезда Альциона
в соединие с 8 домом. Альциона- звезда туманности.
Что то с его кошельком не в порядке, за ваши услуги будет платить обещаниями. И аспектов между вами я не вижу, что вы встречаетесь и заключаете сделку.
Не советую с данным клиентом начинать работать, перепроверьте его хорошо, если всё же надумаете.

В итоге, обратная связь от Анны: Вы правы👍он уже чувствует что пятки горят.... штрафов много и прокуратура взялась. Хорошо, что не заключила с ним договор на годовое обслуживание. Спасибо

Последний раз редактировалось: Найтири (Сб Авг 10, 2019 19:48), всего редактировалось 1 раз

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 23:44    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Пример хорара:

Вопрос от клиентки: Я нашла двух человек и каждый из них хочет снять у меня квартиру.
Первый не очень понравился, но предлагает чуть больше денег. Кому можно доверять, чтобы не испортили квартиру? Какие будут с ними отношения?

Признаки радикальности: Клиент (арендодатель) - венера в тельце в 7 доме думает о арендаторе + луна во 2 доме- думает о своём кошельке, имуществе; фортуна тоже находится в 7 доме- доме-партнера, который мы должны проанализировать.

Первый арендатор - Марс в раке (в падении). Арендодатель думает, что он не очень кандидат-на самом деле кандидат на съём квартиры не так уж плох
Второй клиент в тельце (в обители)- хороший . В итоге, опуская весь астрологический анализ - второй более надёжный арендатор Венера в тельце. И потом первый аспект идёт Венера тригон Сатурн- хорошие отношения сложатся между арендодателем и арендатором.
smile

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 0:01    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Хочу не много рассказать о радикальности в Хораре и с чем её едят smile

Хорар дал сбой и не дал ответа?

Карта называется не радикальной - когда Хорарная астрология не даёт ответ на поставленный вопрос. Радикальность – это благословение Небес на чтение Хорара.

Не радикальная карта бывает, если:

1. Вопрос для вас не был важнымno

2. Вы задали вопрос из любопытства, проверить, как работает Хорар no

3. Вселенная решила придержать ответ. В таком случае, можно будет перезадать вопрос на следующий день. Подумать ещё раз над вопросомno

4. Бывает так, что Хорар не даёт ответа, даже когда вы задали второй раз один и тот же вопрос . Это говорит, о том, что Вам пока рано знать ответ. Wink

Поэтому -это первый этап в работе с Хораром- определить радикальна карта или нет! Если карта радикальна, то я берусь дальше за работу по анализу карты help

Последний раз редактировалось: Найтири (Сб Авг 10, 2019 0:35), всего редактировалось 1 раз

gav-gav
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 9:48    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

похоже буду первой )))
в какой форме задавать вопрос и какие еще нужны данные для получения ответа?
есть прям один очень важный вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 10:07    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
похоже буду первой )))
в какой форме задавать вопрос и какие еще нужны данные для получения ответа?
есть прям один очень важный вопрос
smile пишите в ЛС, вопрос распишите по деталям, чётко . Данные больше не нужны никакие, хорарная карта строится на момент вопроса, когда вы
его задали.

Думающая
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 23:42    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Найтири
Вам ЛС

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 18:23    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Думающая писал(а):
Найтири
Вам ЛС
- ответила на ваш вопрос в ЛС daisy

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 18:34    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

В моей практики поступил вопрос от мамы моей подруги детства. Было волнительно smile

Вопрос: Наташа, как пройдёт моя операция на ноги, я очень сильно волнуюсь, всё ли будет хорошо? В том году была операция и я её очень тяжело перенесла . Волнение, что сейчас будет так же не отпускает.

Ответ: тётя Галя, всё будет хорошо, операция пройдёт успешна, реабилитационный периоду будет достаточно быстрый.

Итог: операция прошла успешна и очень быстро тётя Галя оказалась дома в кругу своей семьи
sun

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 0:06    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Вопрос по учёбе: Стоит ли идти на курсы по психологии сейчас или лучше отложить эти курсы на осень? Боюсь, что курсы пройдут мимо меня, поскольку сейчас учусь на других курсах - боюсь, что буду не успевать?

Ответ: Не советую идти на курсы, вы не сможете справиться, вам не хватит сил и времени. И курсы слабые, не оправдают Ваши ожидания, подумайте рассмотрите другие варианты.

Обратная связьХорошо, что не пошла. Эти два месяца были очень загруженные, я бы просто не смогла учиться. Спасибо Наталья

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 19:39    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день. Возможности Хорарной астрологии меня всё же приятно удивляют. Если мы не можем сделать выбор между - двумя или тремя школами, куда лучше отдать ребёнка на учёбу, то Хорарная астрология в помощь.

Или мы сами думаем: идти учиться или нет? Нужны мне эти курсы или нет? Какие лучше курсы- первые или вторые? Повышать сейчас мне свою квалификацию или нет? Вопросов много и нам иногда так сложно сделать выбор!

Недавно подруга задала вопрос: у неё стоял выбор между четырьмя работами?! Надеюсь, я ей с помощью Хорарной астрологии помогла!

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 8:27    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Вопросы о взаимоотношениях являются самой многочисленной категорией среди прочих: Любят ли меня? Надежен ли партнер? Будут ли близкие отношения и как они будут развиваться в дальнейшем?Будет ли брак или развод? Вернется ли партнер или стоит ли возвращаться ?

Хорарная астрология позволяет увидеть внутренние мотивы людей.Причем понятие партнерства распространяется и на деловых партнеров,на всех людей,у кого мы покупаем,продаем,лечимся,с кем судимся,соревнуемся и т.д.

Недавно девушка задала вопрос:изменяет ли мне мой парень?

И вот что ответил хорар: Да,у него есть девушка,с которой была связь.И с вами он тоже имеет близкие отношения,но в душе считает,что вы ему никто,просто знакомая и ни разум,ни душа к вам не лежит.Да и вы к нему искренних чувств не испытываете,вас просто задевает,что у него в принципе может быть другая.Сначала девушка расстроилась,но согласилась,что на самом деле так и надо его "отпустить".

Если у Вас есть вопросы по личной жизни,на которые сможет ответить хорарная карта,я с удовольствием отвечу.

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 0:20    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Омскмамочки, всем доброго времени суток!

Хочу предложить интересную мини - консультацию, я назвала её - «Мой любимый инстаграм».

В нашей жизни сейчас большое значение имеют социальные сети. Там мы работаем, ведём уроки, знакомимся, получаем новости, заводим не только друзей, но и клиентов.

Как привлечь внимание к своему аккаунту, согласно вашей натальной карте? Я помогу ответить вам на этот вопрос! А так же рассмотрю:

sun Кем и как себя позиционировать, чтобы привлечь внимание ?
sun Какой запрос у вашей целевой аудитории?
sun Как лучше оформлять блог ?
sun О чем и как стоит писать ? ⠀

Что нужно для консультации: Ваша дата и время рождения (бирочное), город рождения

Консультацию готовлю три дня с момента оплаты

Цена консультации: 500 руб
.

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 11:05    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Друзья, добрый день!

Вопрос задан мужчиной: он работает на момент вопроса в качестве музыканта в рок-оркестре, он большой, выступления регулярные, зрителей много.

Но он недоволен, финансовая отдача очень мала, а выступления и репетиции организованы таким образом, что занимают много времени и отнимают много комфорта.

Мужчина задумывается о собственном проекте и спрашивает, готов ли он покинуть
свой родной коллектив, вдруг он питает иллюзии на свой счет и
пока рано ему отрываться в самостоятельное плавание.

Ответ не много с астро анализом:

Признаки радикальности:

Кверент Меркурий в козероге в 8 доме переживает о возникшей
ситуации
Луна в стрельце думает о коллективе, о людях с которыми работает в группе
Фортуна находится в 12 доме в тельце, думает о деньгах (телец), тайно думает - раз 12 дом
Антисы: меркурий думает тайно о новой работе

Карта радикальна, дальше идёт анализ:Работа – это упр 10 – Сатурн в стрельце, сатурн в 20 градусах- терма и в кардинальном в 7 доме. Меркурий в козероге думает о старой работе, новая работа идёт по упр.12 – юпитер в весах в 6 доме- слабоватая. Сатурн – старая работа в 7 доме- в кардинальном доме- сильная. Старая работа не очень относится к кверенту. Сатурн в стрельце думает про Юпитрер, а он Меркурий. Сам по себе кверент – меркурий в слабом доме в 8, да ещё и в сожжении с солнцем.

Переводя на русский язык:Wink Мужчина слаб, новый проект, как самостоятельное плаванье, пока не потянет! no

Найтири
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 17:21    Re: Re: Важный вопрос-конкретный ответ. Хорарная Астрология! Ответить с цитатой

Друзья, добрый день. Представляю мини- консультацию с астрологической точки зрения - "Мини-инстаграм"

Продолжение:

sun

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: