Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08
Выдача 2019-08-08 (Выдача в РИО с 08/08. График выдачи перебросов будет в сверке после 08/08)
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Лена82
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 21:13    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghjcnjMama
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 8:38    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

Здравствуйте, в Алисе когда можно забирать?

_NASTENA_
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:53    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

ghjcnjMama
Здравствуйте!
Дата должна отражаться у Вас в сверке.

Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 19:19    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

Что за странности с датой выдачи в ПЦР? До обеда выдача значилась "скоро", сейчас "10.08.19". Но мне почему-то не выдали мой заказ по данной СП. Когда все-таки забирать заказ на Ватутина?

_NASTENA_
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 3:22    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

В сверках какой-то технический сбор, который от меня не зависит и о котором я не знала.

В этой теме мне никто не сообщал, что нет в сверке даты выдачи, поэтому только сегодня занялись этой проблемой.

По факту заказы поехали согласно графику развоза, заказы доступны к выдаче:

Алиса, ОК, Киви, ЦУМ, Арбат, Лаптева, Туполева, Ватутина, Конева, Дианова - с 10/08
В этих ЦР хранение первым днем выдачи будет 14/08, т.к. информация в сверках появилась только сегодня, 13/08.

Лузино, Кормиловка, Калачинск, Крутая горка, Ключи - с 11/08

Лермонтова, Амур, Апельсин, Чик, Рабочие, Московка - с 14/08

Ясная поляна, Новоомский, Таврическое - с 16/08

Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 13:00    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

_NASTENA_
Здравствуйте! У меня заказ стоит на выдаче в ПЦР Амур 9.08., сегодня уже 14.08 мне так и не выдали его, потому что его нет? Где мой заказ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_NASTENA_
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 16:41    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Здравствуйте!
Это такой-то кошмар, сначала не было дат в сверках, потом неправильные даты, теперь ЦР утверждают, что заказы у них, а ведомостей на выдачу им не привезли, но никто из них не обозначил проблему о том, что есть заказы, но нет документов. И я, и служба доставки сразу же предоставили бы им скрины онлайн. Я когда обратилась с просьбой ко всем ЦР не брать за хранение, никто не сообщил, что у них нет заказов или документов.
Я связала с Амуром, они утверждают, что теперь у них все есть.
Очень прошу прощения у Вас за все доставленные неудобства!
С моими СП такие "непонятки" впервые и я даже сейчас не совсем понимаю причину сбоя и как на будущее такого избежать.

Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 19:38    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо за ответ daisy friends сегодня забрали заказ. Качеством вещей остались довольны yes
Извенения принимаем friends Wink ждём следующую сп sun

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_NASTENA_
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:58    Re: Re: СП25 BrandOUTLET:одежда из Европы. Выдача в РИО с 8/08 Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Отлично!
hurrah friends daisy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: