Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Саженцы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Саженцы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 9 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
наталья8177
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:17    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Саженцы просто замечательные .будем надеяться что всё приживется. Оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 693
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:21    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Заказывала яблоню Апорт Александрова и грушу Перун. Груша пришла в виде маленького прутика с пробивающимся листочком, боялась не выживет, ан нет, уже обросла вся листочками, теперь бы ещё перезимовала. С яблоней всё печально. До сих пор никаких признаков жизни. Пришла в виде большого закопанного в горшок прута без единой набухшей почки. Давно хотела посадить этот сорт, и вот одно разочарование как с прошлогодним виноградом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 13:37    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Заказывала два тамарикса и одну спирею - все в горшочках, отличные саженцы, один тамарикс тут же уехал к маме на дачу, она давно искала его, а я, глядя на неё, тоже себе заказала. Надеюсь всё хорошо приживётся, думаю с ЗКС проблем не возникнет. Огромное спасибо за СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARGO597
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 20:48    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Саженцы заражены клещем или тлей!
до высадки два раза отмывала с мылом каждую веточку! из трех прижились два саженца смородины.
К организатору претензий нет, но поставщик должен нести ответственность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 9:33    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Заказывала саженцы голубой ели, горной сосны, крыжовника, жимолости, яблони и вишни. Все пришло в пластиковых горшках без повреждений. Единственное, что один кустик из крыжовников какой то желтоватый.

Прикрепленные файлы
_viber_2019-07-11_08-20-53.jpg _viber_2019-07-11_08-20-58.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 10:07    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Получила свой заказ 10.07.2019 г. Заказывала сливу черную твердую,сливу Белоснежка,вишню Маяк и Богатырка, абрикос Снежинский и Кичигинский , крыжовник Финик ,елочку голубую- качеством саженцев я очень довольна,всё в горшочках. Земля в горшках конечно сухая,но привезла и полила сразу. Особенно впечатлили саженцы сливы,большие,не ожидала даже таких )) еле доперла. Благодарю Галину за проделанную работу,буду заказывать еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharlota71
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 14:51    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Заказывала 8 саженцев, все отличные немного были подвядшие, но я их сразу полила и они восстановились. Горшки все подписаны. Я благодарна за закупку. Если будет ещё, обязательно буду участвовать. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 18:48    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Саженец яблони засохший (хотя получали в 1-й день раздачи). Стоит в сухой потресканной земле , листва засохшая, при касании опадает. В каких условиях оно транспортировалось и как содержалось, что оно в таком состоянии? И куда теперь эту палку? Саженец смородины выглядит получше-тоже в сухой земле, но засохли у него только листья сверху и до половины, снизу живые, возможно, из него что-то еще и выйдет.......... Больше тут заказывать не станем и другим не советуем........С пункта раздачи с нами вышла женщина с саженцем и тоже возмущалась, сказала, что второй раз заказала и оба раза все печально......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 22:23    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Сегодня утром забрала свои сажены,тоже самое,земля сухая ,как камень жалко растения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 15:35    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

А у меня не хватило одной яблони Незведского и вместо дерена желтого какой то непонятный кустик,пересчиталась к сожалению только дома,неприятненько
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:32    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Саженцы хорошие. Уже не первый раз участвую в этих закупках. До этого брала саженцы вишни, яблони, жимолости, сосну, ель, тую. Все расчет по прошествии зимы. В этот раз брала горную сосну, можжевельник и курильский чай.

Прикрепленные файлы
1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширский Кот
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 22:00    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо за закупку. Все мои 19 саженцев в хорошем состоянии, надеюсь, все приживутся. С нетерпением жду следующий выкуп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 12:57    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, заказывала плетистую розу и калину бульдонеж, каждый в пластиковом горшочке, в отличном состоянии сами! Мне есть с чем сравнить, покупала в другой закупке саженцы, у другого орга, очень не очень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1739
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 7:42    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

В одной из первых закупок СПСаженцы покупала плетистую розу как сорт « Луис Одьер»... В этом году цветёт моя Роза уже пышно, но судя по окраске и форме цветка- далеко не Луис Одьер. Может знатоки подскажут: как может называться этот сорт? Буду признательна.

Прикрепленные файлы
57FD64DC-AA61-4D89-B7BD-FEFB2D069100.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 7:32    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Надо же, смородина сама малёхонька, а уже с ягодками)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Саженцы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543