Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малинка-обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2143
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 22:02    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Получили кроссовки Коламбия, нам с мужем понравились, вживую выглядят лучше чем на фото, муж сказал классные, но на его широкую ногу оказались тесноваты, размер 44 28см по стельке, размер как будто бы и наш на 43..., муж положил подпяточник и сказал буду носить, но все же решила выставить в пристрой и надеюсь на след закупку, возьмём побольше, не выпадет...
Вот сколько людей- столько и мнений! Запаха не почувствовали никакого, но нос в кроссовки не совала, клея нигде не обнаружили, все очень аккуратно на нашей паре
Наталья, спасибо! daisy


Последний раз редактировалось: Jemchujina (Чт Мар 14, 2019 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 7:55    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Всем доброго времени, покупала вот такие парусиночки 38 р., оч понравились, но было написано что маломерят, а по сути в размер.Если у кого то есть 37р.могу обменяться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18319
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 9:18    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Злата.З.
У меня в пристрое есть 37, по всем вопросам в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 16:56    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Отличные кеды Cоnvеrsе (арт. 2.0.2.0.03.04). Полномерные, р-р 40 (по европейским меркам р-р 7) по стельке 26 см. Так обидно, что ошиблась с размером cry

Прикрепленные файлы
20190303_112326.jpg 20190303_112426.jpg 20190303_112509.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:44    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои парусинки с совами! Просто огонь! Я очень довольна. Боялась, что не подойдут по размеру, но...все оказалось просто супер! На свой 37-38 заказывала 38 размер! Супер! По качеству тоже понравились. hurrah
Спасибо ОРГу за такую закупку! daisy


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18319
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 23:12    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

nattalya
Alexa18
Девочки , спасибо за ваши отзывы daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1609
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 22:43    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Очень приличные кроссовки, запах думаю выветрится, за такую цену отлично! Брала белые Reebok для дочери.
P.S. После нескольких месяцев использования могу сказать следующее, кроссовки очень неудобные, подошва продавливается, заниматься в них спортом невозможно, т.к, даже ходить тяжело, икроножная мышца находится в постоянном напряжении. Дочь мне сразу начала жаловаться, я решила в них сама походить, в общем внешний вид нормальный,, а вот про удобство если кому-то это важно, то это не про них


Последний раз редактировалось: Верушка (Чт Авг 15, 2019 8:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 866

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:18    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

брала парусинки, очень приличные, похоже хлопковые, на 37 размер взяла 38, подошло идеально, чуть свободные, летом ноги отекают, как раз будут удобные. Спасибо Оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 7:49    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 13:21    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывали укороченные носочки с капроновым верхом. Это ужас!!! Они еле еле одеваются на 38 размер и слетают потом, так как почти не тянутся. Ощущение такое, что они детские
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:27    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки мужские Артикул: 20205929 и Артикул: 20205926. Очень даже ничего для такой цены. Маломерят на размер.Спасибо за хорошую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 8:14    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала пару кросовок из закупки
СП77 Малинка.Супер модные кроссы.SALEE - очень интересная модель без шнурков. Получила заказ - внешне очень симпатичные (брала бордовые 39 р-р и розовые 40 р-р) на подошве у темной модели немного заметен шов между верхом и низом, на светлой из-за цвета его практически не видно, модели мне как показалось идут в размер, т.к. 39 сел по длине хорошо (у меня 39-39,5), по ширине - на узкую ногу или нужно постараться, чтобы нога прошла верх, т.к. по подошве ширина - норм. Минус - запах адский просто, мои выставила на балкон, надеюсь, что поможет. Буду носить с удовольствием, но из-за запаха поставила оценку товару - среднее качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана-Ксюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 23:33    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала босоножки летние , после недели носки лопнула подошва, первый раз такое , много раз участвовала в разных закупках, я понимаю ,что цена, но все таки не 1 неделя, очень разочарована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@rin@K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 15:51    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

У меня неудачно сложилась закупка, кроссовочки пришли) Очень даже симпатичные и качества неплохого, не считая запаха.. НО разных размеров((36 и 37. Может у кого такой же пересорт пришел и обменяемся? Sad [/img]

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadegada-tere
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: амур-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 6:58    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Вчера получила эти туфельки. К сожалению они мне не подошли. На стопу 24.3 см слегка велики. Туфли подойдут на широкую ногу, с меня соскальзывают.
Качеством была приятно удивлена. За такую цену ожидала так себе не высокое качество. Туфли выглядят отлично, никакого клея, дефектов нет, подошва толстая, хорошая, кожа тоже выглядит очень даже добротно.
Не знаю как они проявят себя при носке, но на вид переживут и грязь и любой дождь.


Прикрепленные файлы
c1e733dd1fa36abc1401dee8561b2f4d.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543