Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтаем обо всём - 9

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
unbeso69
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 20:28    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
Nadya_omsk_mama
Oksanik
Я все делаю у Домбровского, тоже нашла их по рекомендации знакомых, делают качественно, красиво, и, что мне важно с пробой, находятся в районе остановки Сибзавод, со стороны Айсберга, в интернете есть у них сайт, можно посмотреть, если есть интерес, набрать надо " мастерская Домбровский", работают на рынке долго, лет 15, по цене не могу сориентировать, так как все свои комплекты золотые только там с заказывала, сравнить не с чем


Спасибо, тоже пригодилось! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
danilova.oxana



Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 14:11    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:26    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Мне кажется интересная инициатива, давайте поддержим.
Цитата:
Уважаемые жители города Омска!
Институт территориального планирования «Град» начинает работу
над генеральным планом города Омска. Важной частью нашей работы
является вовлечение омичей и учёт вашего мнения о различных сферах
жизни города.
С целью изучения мнения жителей о параметрах комфортной городской среды
мы просим вас принять участие в опросе, который займёт не более 10 минут.
Все данные, полученные в ходе исследования
будут использованы исключительно в обобщённом виде.
Благодарим за участие!

https://genplan-omsk.itpgrad.ru/map

Там же в разделе Опросы есть опрос про общественный транпорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 23:30    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

irisomsk
Про транспорт какой-то муторный опрос oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 15:48    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Про транспорт какой-то муторный опрос

Не то слово. Жутко неудобный составили. Поленились))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 19:25    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

дамы, пройдите опрос, пожалуйста. небольшой. дочь пишет статью, нужна выборка.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSecACJL4Fz0kO2Q7Q5ZaG3YrtdiMNXCUJI50S1zhNOTSJNC2Q/viewform
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 19:33    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Chiffa
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 19:41    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Chiffa
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 20:14    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

а вот знаете, что меня лет 10 уже бесит просто невозможно. аж пригорает.
вот есть норм тема - слингоношение. как бы самоценная, то есть будь ты хоть негром преклонных годов, хоть кисой, если считаешь нужным - носи своего ребенка в слинге. но почему-то к этому тут же примазывается всякая вечная женственность, рождение звезды, веганство, домашние роды, органикъ, антипри и прочая шушара.
то же самое с разумным потреблением. ну не нужен мне пакетик! у меня есть тряпичная сумка и мешочек из сеточки для овощей. и сразу? вы вегетарианка? антипри? да нет, я нормальная.
или вот. занималась (и еще буду) йогой. мясо ем. у некоторых разрыв шаблона - как это! это же секта и вы не должны!.
несколько животных (не заводчик) - все, запишут в зоошизу. и так чего ни коснись.
отбомбила, возвращаюсь на базу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 21:18    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Chiffa
да-да, тряпичная сумка вызывает шок, народ начинает коситься и высматривать патологию hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 22:19    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Chiffa
да-да, тряпичная сумка вызывает шок, народ начинает коситься и высматривать патологию hysterical

у меня всегда муж уточняет да мы экономим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 0:43    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

у меня ощущение, что мужчины стесняются собственных пакетиков и сумок. Типа, что я не в состоянии пакет купить.
Я когда вспоминаю, то беру пакеты пустые из дома. Сумку маме подарила, т.к. у меня все равно или потеряется, или забывать буду. А так в машину пакеты закинула и использую их по мере возможностей.

У меня подруга вегетарианка по идейным соображениям, животных любит и не может их есть. ВОт к ней всегда пристают, каждый раз, почему она ест яйца и начинают уговаривать не есть hysterical А потом разозлятся на то, что она не хочет с ними соглашаться и говорят, ну надо же какие все вегетарианцы агрессивные. При этом подруга-то само спокойствие и злится-то не она. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:15    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
беру пакеты пустые из дома

oops я тоже
Тем более сейчас есть такие пакетики shock два пакета, молока, кефир, хлеб и маленькому пакетику из Маг***нита сразу конец.
Chiffa
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:31    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

у меня большая сумка из Метро - всегда в машине, пара тряпичных дома. Честно скажу, до сеток для овощей\фруктов пока не дошла, но это в 100% планах. Ну и про раздельный сбор мусора и его сдачу я уже где-то писала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 11:24    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Ооо, это не только слинги, сумки. Я в какую-то из беременностей отказалась препараты принимать (врач перестраховывалась), так она на меня так подозрительно зыркнула и спрашивает: "Вы часом не из какой-нибудь секты верующих?"
Ну и семейники часто странные люди. Понятно, среди них много "нефоров": веганы, вечная женственность, рождение звезды, "древнерусская" культура и проч. И вот они по умолчанию и мне приписывают вот это вот все. Извините, но это далеко не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 22 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543