Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интернет-образование

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Интернет-образование

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:59    Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Здесь пишем про различные виды интернет образования. ЧТо нравится и что не нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 21:16    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Афина
Спасибо!
Я пока новичок и поделиться особо нечем, но по мере опыта буду рассказывать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 21:28    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Фоксфорд - домашняя школа и экстернат.
Секретный код :
https://externat.foxford.ru/?_ga=2.120192008.1851158748.1506094068-1918746144.1504959326
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:38    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Фоксфорд - домашняя школа и экстернат.
Секретный код :
https://externat.foxford.ru/?_ga=2.120192008.1851158748.1506094068-1918746144.1504959326

А вы занимались?
Я, как доп. образование, занимаюсь с ребенком на сайте интернет-урок. Заплатила 100 руб за месяц, мне доступны все видео уроки на сайте, а также тесты и тренажеры. К каждому уроку есть дом. Задание, правда его никто не проверяет(только для себя).
Мы только начали заниматься, смотрели уроки геометрии и алгебры за 7 класс, пока понятно.
Знаю еще есть сайт меташкола, то же интернет школа. Читала, что один предмет стоит 2000 руб. в год. Еще от приятельницы слышала, что очень интересно преподают там. Пока больше нет отзывов.
А вообще для меня как жителя деревни эта тема ооочень интересна, т.к. к репетиторам мы не имеем возможности ездить.


Последний раз редактировалось: Джейка (Сб Сен 23, 2017 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:59    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Джейка
начнем в этом году. но сам сайт очень хвалят в плане подготовки к олимпиадам, как поддержка школьного образования. Знакомые из Перми и Мурманска очень советовали, для регионов это практически единственный шанс приобщиться к высокому уровню образования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:31    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как то заняла тема с фоксфордом. .... ((((
Андрей так хочется про него узнать.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:59    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Мы в фоксофорде не занимаемся, но вот в олимпиаде поучаствовали. Задания очень интересные, дочь (пока только старшая, там с 3 класса) с удовольствием прямо задания делала. Кстати, по русскому 100 баллов, максимум, по математике три задания из десяти выполнила не верно. Хотя я всегда считала, что математика у нас гораааздо лучше.
Моим в принципе нравятся и тренажеры, и онлайн - уроки, тесты, которые именно онлайн. Думаю, просто форма занятий такая не привычна, но я только за, какая разница, как знания закреплять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:03    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:03    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Жду ещё )))
Особенно по поводу обучения в школе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 138
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 12:36    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Всем привет! А кто нибудь учит своих младших школьников в интернет школах? Поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semiona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 235
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 16:39    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Добрый день) интересуюсь дистанционной школой Анны Муратовой. Может кто занимается, поделитесь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:21    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Добрый день, про дистанционное обучение в московской школе Пенаты может кто-нибудь подсказать??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amarchenko925



Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 22:01    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Привет мамочкам!!
Искала недавно преподавателя для ребенка, чтоб подтянуть английский, решила попробовать онлайн. Несколько школ, для сравнения. Остановились на СПАМ. Прекрасные педагоги!
Ребенок доволен занятиями, учитель Татьяна - профессионал своего дела! 4х летний ребенок не отходит от монитора. К тому же еще посещаем разговорные занятия бесплатно, дети с разных уголков земли общаются между собой на английском, делятся опытом, отличная разговорная практика!
СОВЕТУЮ!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 17:46    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Мы нашли новые ресурсы.Российская электронная школа -неплохо, в рамках основной программы, Якласс - более продвинутый уровень.Из старых мне больше инфоурок нравился,чем интернетурок. все пока бесплатно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 18:53    Re: Re: Интернет-образование Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Мы нашли новые ресурсы.Российская электронная школа -неплохо, в рамках основной программы, Якласс - более продвинутый уровень.Из старых мне больше инфоурок нравился,чем интернетурок. все пока бесплатно

Спасибо за подсказку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Интернет-образование

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543