Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

марафон желаний

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

марафон желаний

Поделиться:
Автор Сообщение
Юлианна Бурая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 3:50    Re: марафон желаний Ответить с цитатой

На форуме наткнулась на имя Надежды Мел,она не была такой распиаренной, но многие очень хвалили, и решила ещё раз

попробовать) Начался марафон и я поняла, что эти 2 марафона небо и земля. Надежда практически круглосуточно на связи,готова

разбирать любой вопрос, разжевать все просто до мельчайших подробностей, у человека нет в приоритете цели заработать на

тебе,так как мизерную стоимость марафона она отрабатывает сама с тобой на 1000%. Отвечает всегда всем и на любые вопросы, ты

как будто не проходишь марафон, а по ощущениям находишься на индивидуальном обучении, личном, и это потрясающе, это большая

редкость такое отношение к клиентам/ученикам, сразу чувствуется что у человека в приоритете обучить тебя, а не просто

получить с тебя денег. Более того Надя не бросает ни одного своего ученика даже после марафона, всегда общается со всеми.

Был период когда спустя несколько месяцев после марафона у меня исполнялось заветное желание,должно было вот вот исполниться

и оборвалось( я была такая расстроенная,просто опускались руки,хотелось реветь, впасть в депрессию и рвать на себе

волосы,желание было для меня очень важным. Написала Надежде, созвонились, поговорили, я как заново родилась, человек

невероятной энергетики, я просто как проснулась от этой дипрессухи, и с новыми силами пустилась в бой к достижении

желаемого))и вот уже прошло даже не знаю сколько времени,но больше года точно,до сих пор на связи и общаемся,очень

благодарна судьбе за Надю и ее марафон и тот форум,что привёл меня к ней)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

марафон желаний

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: