Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и бессонница

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и бессонница

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Катенька*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 19:51    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Девчонки, а у меня в последнее время доча ночью прямо танцы в животе устраивает, а днем храпит hurrah Так вот, как бы я не пробовала лежать, сидеть, все бесполезно. Так что ночью как приведение слоняюсь. Мы с мужем на ночь и песенки пели, и музыка, и гуляли. Так нет все равно сова она у меня наверное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:47    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

*Катенька*
Мы тоже буйные по ночам,а днем спит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 21:45    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Мы тоже буйные по ночам,а днем спит)))

совушки у вас там hysterical
у меня сына целый день активничает и до часов 3 ночи...поэтому засыпаем плохо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:21    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Говорят надо монотонно походить медленным шагом мин.5-10 должно укачать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 13:48    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

anet-angel-55 писал(а):
Говорят надо монотонно походить медленным шагом мин.5-10 должно укачать hysterical hysterical hysterical

так наоброт - чем быстрее шаг,тем тише доча)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:21    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Я, еще неделю назад засыпала, как убитая. А тут уже неделю до 2-3 ночи уснуть не могу. Причем пробовала, днем не спать, успокоительное пила, научную (сонную) литературу читала. Б Е С П О Л Е З Н О. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:01    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

я думала я одна такая, точно также до 2-3 и туалет бесконечный!!! мне врач посоветовала побольше гулять, таблеточки глицина рассасывать-помогают на самом деле..и сказки еще всякие вспоминать) помогает! сказки вобще оказывается все позабыла, а вот лежишь вспоминаешь как там колобок катился и засыпаешь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:26    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

polli писал(а):
лежишь вспоминаешь как там колобок катился и засыпаешь))
hysterical hysterical hysterical
А мне врач посоветовала кислородные коктейли кушать, когда есть время в ТЦ заезжаю, говорит зимой обязательно,т.к. кислорода не хватает нам, а малышу тем более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:54    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

а моя седня с 7 утра такое выплясывать стала, что пришлось вставать и гулять по квартире, чтоб успокоилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:30    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

oddity писал(а):
а моя седня с 7 утра такое выплясывать стала, что пришлось вставать и гулять по квартире, чтоб успокоилась

Тесно ей уже становится в животике, она привыкла 6 месяцев без проблем плавать, а тут - огрничения - революцию устроила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:46    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

ага, бунтарка растет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:59    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
polli писал(а):
лежишь вспоминаешь как там колобок катился и засыпаешь))
hysterical hysterical hysterical
А мне врач посоветовала кислородные коктейли кушать, когда есть время в ТЦ заезжаю, говорит зимой обязательно,т.к. кислорода не хватает нам, а малышу тем более.

я последний раз в больнице лежала, так мне делали капельницы с озоном-эта такая ВЕЩЬ)))ребенок спит потом весь день..и ты естественно тоже))я вот думаю к 8 месяцу за денюшку поделать..очень уж хорошо себя чувствуешь после..это видимо как наркотик sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:25    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Была сегодня на явке, пожаловалась на бессоницу, ГН сказала можно за час до сна глицин рассасывать. Сегодня попробую. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:28    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

А я стала перед сном квартиру очень хорошо проветривать, и спать теперь могу только с открытой форточкой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:47    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Эх, вспоминаю свою бессоницу с ностальгией, и чего не спала? Сейчас бы и уснула и проспала всю ночь, а доча не всегда дает это сделать, так что отсыпайтесь девчонки, потом еще вспоминать будете это золотое время - беременность hysterical Мой врач мне говорила, что бессоница - это, вроде как почти норма, после 30 недели у большинства так и бывает. Можно глицин или валерьянку на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и бессонница

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543