Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:28    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Зашла сегодня в магазин, пока оч. много выбора из зимнего, но продавец пообещала, что к лету будет много туник и сарафанчиков (кого интересует летнее время) вещи шьют у нас в Омске на 33Северной, поэтому и цены соответствующие smile Все, что есть на сайте из летнего варианта, в магазине эти вещи есть, я даже приглядела блузку (Блузка у-49), буду ждать зарплаты! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А у меня из одежды тока джинсы
Я как то решила что мне больше ничего не надо, зима-весна все-таки наша пора Кофточки и свитера на животик натягиваются А мне он так нравится, что ничего свободного и не хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:26    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

oddity писал(а):
мне он так нравится, что ничего свободного и не хочу

мне тоже нравится sun , только оч. раздражает, что окружающие пялятся, может кто-то завидует...боюсь, что сглазят, поэтому хочется закрыть его от чужих глаз, сама еще кофточки в обтяжку ношу, но на работе при выходе из кабинета накидываю палантин! Вот интересно, что я летом буду делать? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:48    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я когда в меге хожу замечаю такие прикольные взгляды: сначала на живот потом в лицо И так всегда Все-таки беременная женщина - это типа негра в сибири, диковинка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Елика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2202
Откуда: Омск, Левобережье, Восточная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:29    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Я когда в меге хожу замечаю такие прикольные взгляды: сначала на живот потом в лицо И так всегда Все-таки беременная женщина - это типа негра в сибири, диковинка

неправда no , Вы в Новокузнецке не были - я там в Ж-консультации всего 5 беременных насчитала. Это меньше чем на одном моем участке. когда я туда в гости с Пузиком приехала, вообще непосебе было - ТАК на меня еще никогда не пялились shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:01    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

byyf писал(а):
но на работе при выходе из кабинета накидываю палантин! Вот интересно, что я летом буду делать?

Летом будет декретный отпуск, даже уже не летом , а весной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:33    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Nasta
эт. правда! Wink но я в плане одежды, уже ничем не закутаешься hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:57    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

хочу себе джинсики наверное прикупить...тока красивые oops куда податься? а то я пока во всем старом хожу-еще влезаем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

SURIA
я в меге в mothercare покупала) хорошенькие такие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:58    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

SURIA
ты еще влазиешь?? я вообще давно джинсы не могу застегнуть на себе сразу давит на животе и сидеть не возможно((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:39    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
я в меге в mothercare покупала)

надо бы туда заглянуть smile
Sweet_Insanity писал(а):
я вообще давно джинсы не могу застегнуть на себе

джинсы свои последний раз до НГ одевала, а потом постирала их и вот, лежат
после стирки сильно садятся...нужно разнашивать...надо бы завтра померять, вряд ли влезу Wink
а в остальное влажу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:24    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь себе уже искал верхнюю одежду на весну? Что-то я ещё не ездила по магазинам, а думаю уже пора бы задаться этим вопросом. Сейчас вроде мороз, а потом как резко потеплеет и что одевать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:33    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
Девочки, кто-нибудь себе уже искал верхнюю одежду на весну? Что-то я ещё не ездила по магазинам, а думаю уже пора бы задаться этим вопросом. Сейчас вроде мороз, а потом как резко потеплеет и что одевать?

я уже купила себе пальто на весну, в обычном магазине, фасон как раз под животик, ну и на размер побольше взяла, благо грудь у меня большая и оно на мне не весит hurrah да и после беременности осенью смогу его носить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:38    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

shpakyla
Повезло, что нашла то что нужно. Я просто не представляю, что можно купить, привыкла носить либо облегающее, либо короткое и даже не могу себе представить, что бы хотела. У меня ещё в том то и проблема, что сейчас я поправилась и та одежда, что носят беременные не для меня после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:45    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Недорогие курточки для беременных продаются в магазине Адель в Нефтяниках. Вроде бы 2500 или 3000 руб. У них с боков такие резинистые сборки идут, при беременности будут растягиваться, а можно будет и потом носить. Есть голубые и фиолетовые. Но безо всяких украшений, заклепок и т.п., выглядят, честно говоря, скучновато. На них надо или вышивку лепить или брошку или очень яркий шарф.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 15 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543