Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:25    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Олясь
сколько вам лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 19:05    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Без пяти минут тридцать!Осталось всего пять лет для безопасной(теоретически) беременности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:14    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Первый раз забеременела только на 5мес., Потом долго нельзя было ждали когда врачи разрешат, когда дали добро пытались 1,5года и все безуспешно. Пришлось обследоваться, оказалась проблема в переизбытке одного из гормонов, потом 3мес. лечения и вот вознаграждение за все страдания- наша Сашулька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:41    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
А вообще девочки есть клиника, спасибо которой сказали уже много счастливых родителей! И не так дорого там! hurrah

А что за клиника? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:53    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Моя подруга не могла забеременеть 6 лет.Усыновили ребёнка.Через год и 3 мес. она неожиданно забеременела.Таких историй куча,но беременность эта была,мягко говоря, шокирующе неожиданной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:36    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Может кому-нибудь прегодится наш опыт. Мы наблюдались в клинике Шаталовой (ул.Яковлева 145) доктор Гашкова Ольга Александровна. Все кто из знакомых ходили к ней просто в восторге. Очень грамотно назначает обследование (ничего лишнего) все-таки это вылетает в копеечку, да и обследование вышло дешевле чем в других клиниках (сравнивали). И по всей видимости эффективно. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotyulia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:25    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Своего сыночка мы ждали долгих 9 лет cry , конечно было плохо, но наверное это надо было пройти, что бы потом радоваться этому счастью и понять какое это все дорогое в твоей жизни , все остальное такие мелочи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

ОЛЬГА_К писал(а):
Мы наблюдались в клинике Шаталовой

мы тоже там наблюдались, только у самой Шаталовой В. В. Врач супер!!!!!! Результат есть, ТТТ superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 0:31    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

TANUCHA писал(а):
ОЛЬГА_К писал(а):
Мы наблюдались в клинике Шаталовой

мы тоже там наблюдались, только у самой Шаталовой В. В. Врач супер!!!!!! Результат есть, ТТТ :ss:

А мне Шаталова не понравилась, мозги парит хорошо чтоб на деньги раскрутить и различные анализы для ее диссертаций, причем анализы далеко не безопасные для беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:52    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

kotyulia
Скажите а какой у вас был диагноз? И благодаря чему у вас получилось забеременить. Моему ожиданию этого счастья 5,5 лет, и с каждым годом надежда все меньше и меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 855
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 22:56    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

А мы ждали своего мальчишку почти 10 лет. наконец-то дождались. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:32    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

ОЛЬГА_К писал(а):
Мы наблюдались в клинике Шаталовой (ул.Яковлева 145) доктор Гашкова Ольга Александровна. Все кто из знакомых ходили к ней просто в восторге. Очень грамотно назначает обследование friends

Я к Гашковой попала в эндокринологический центр на обычный (не платный) прием - видно что врач с большим опытом, но отнеслась халатно: назначила серьезное лечение, но не проконтролировала и не предусмотрела возможный неблагоприятный исход. Неужели имеет значение платная клиника или государственная?... (когда одна и та же врач принимает в разных клиниках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:38    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

До 30 лет не могла забеременеть.
Почти 5 лет прожила с первым мужем.
Вообще ни разу не предохранялись ,а дите так и не получилось.
Он говорил ,что проверялся, у него все в порядке (документы правда не показывал, я и не настаивала, верила на слово), вся проблема во мне.
На почве бездетности развелись.
Встретила спустя 2 года хорошего человека. На втором месяце совместной жизни получилось забеременеть. Я была мягко говоря в шоке! shock
Никогда не следила за месячными, и оказалось, что ребятенку было в животике почти 7 неделек.

Вот так оказывается. Я ни при чем, в муже было дело (надо было мне раньше с ним разойтись Sad . И почему только не призадумалась, что я у него 3-я жена, и ни от одной у него детей то нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:37    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

e-lisichka писал(а):
Моя подруга не могла забеременеть 6 лет.Усыновили ребёнка.Через год и 3 мес. она неожиданно забеременела.Таких историй куча,но беременность эта была,мягко говоря, шокирующе неожиданной.


Тоже знаю такую историю. Знакомая рассказывала - долго не могли забеременеть, потом усыновили ребенка и вскоре забеременели двойней. Все шутили - это бонус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:41    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
Без пяти минут тридцать!Осталось всего пять лет для безопасной(теоретически) беременности!
время еще есть, не отчаивайтесь, если нужен телефон доктора, пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543