Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:23    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
по брюкам - да они пограничный 46-48(а у меня как раз такой), так, что если конкретно 48 р-р, то 50 сядет лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4645
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:33    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Скажите, пересорт по цвету случался?
Я очень хочу вот это и не хотелось бы вот это (ссылка не работает) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18042
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:57    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Анастасийка, ничего себе, какая разница между платьями. А казалось бы, всего лишь цвет другой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4645
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:22    Re: open-fashion Ответить с цитатой

мама Ксюша
Вот и переживаю.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:23    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Анастасийка
артикли разные, а не один арт в разном цвете.
пересорта еще ни разу небыло ни по каким параметрам.

Тут тема отзывов, все вопросы пжл в теме пишите, могла и не заскочить сюда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТомаВова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 275
Откуда: Нефтяники, ост. Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 16:16    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала платье модель 180-1, размер 44 ( мои параметры 88*71*99) рост 164см. Мне подошло. Качество хорошее. (Мой голос - последняя строка). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7134
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 17:03    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо за платье, как всегда радует качество этой марки, приятно заказывать, получать и носить. sun Еще в прошлом году брала себе платье и в этой закупке брала сестре, себе ушивала только по бедрам и то потому что сетка здесь именно такая на раз.46 ОБ хороший, но это было мое платье и очень эффектно сидит, по новому платью слов нет- сестра давольная, нигде ушивать непредется, село как на нее сшито было и на ростовку 170 см, все супер! (знала что советовать ей) smile Вам большое спасибо, за работу и отличного поставщика, вещи очень качественные и красивые! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 17:09    Re: open-fashion Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! Слова благодарности - это конечно хорошо!!!!!!!!

НО можно поподробнее:
какой арт на какие праметры и рост сел хорошо?
ФОТО тоже приветствуется!!!!

ПОМОГИТЕ другим сделать правильный выбор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4645
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 20:44    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Я заказывала вот это платье.

Это в реале

Мой ОГ в одежде где-то 86, в груди село хорошо, но место еще чуть есть. Мой ОТ , по сути ОТ в этом платье не важен, т.к. там, где талия, оно уже расширено. Чуток мне большевато (совсем не критично) выше талии, где отрез идет (т.е. где заканчиваются ребра). А ОБ совсем не имеет значения. На моей фото платье не отглажено, а у него сложная юбка, поэтому как-то внизу не очень смотрится. Ткань очень тонкая, на фото это незаметно, кажется, что оно плотнее, чем на самом деле. На солнце просвечивает силуэт ног. На сайте инфо, что это хлопок 100 %, а на самом платье этикетка, что состав ткани - вискоза с полиэстером. Но мне платье понравилось, тоненькое, на жару самое то.
Татьяна, спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 20:46    Re: open-fashion Ответить с цитатой

В оценке закупок я не увидела, что качество товара хорошее работа орга хорошая (я бы сказала отличная). Я очень довольна закупками по Венцу Сибири, Шапкании и Open fashion и со всей благодарностью отмечала верхнюю строчку, а потом с ужасом прочитала, что там отмечены недочеты в работе орга. Прошу убрать мой голос из недочетов. Оксаночке за Белье за копейки тоже очень благодарна, советую не переживать по поводу того, что отправители так с купальниками поступили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4645
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 20:56    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Wernica
Последняя строчка как раз про хорошую работу ОРГа и хорошее качество товара. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:30    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Анастасийка
какое красивое платье, хотела заказать себе такое в СП которя сейчас идет, а его уже нет в наличии cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 15:27    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Инна
очень классно смотрится платье Артикул: 190, я ничего уже не хотела себе заказывать, а придется, я даже не думала, что мне так в реале понравится. На выход можно платье Артикул: 151-3, это то, которое к Новому году все хотели получить, только ткань другая. Тоже очень эффектное.
190 надо на размер меньше брать, а 151-3 в размер.


Последний раз редактировалось: Леди Сотофа (Пн Апр 25, 2011 8:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:04    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
к сожалению из-за своих широких тазобедренных костей и тонкой талией (ну почти тонкой hysterical hysterical hysterical ) не могу носить облегающие вещи на бедрах oops ну почти, очень трудно подбираю... поэтому в платьях предпочтение отдаю расклешенной юбке oops вот и мучалась выбором межу 165-6 и 180-1, даже думала оба заказать, а вот теперь похоже одно осталось и выбирать не стоит hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:28    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Жалко что нельзя несколько раз голосовать за хорошую работу после каждого выкупа. Огромнейшее спасибо за СП daisy . Уже не в первый раз у вас участвую, размер свой знаю. И поэтому платье село, как для меня сшили. Заказывала платье Арт-183, размер 48. Фото могу попозже выложить. Мои параметры ОГ-97, ОТ - 79, ОБ-98. Мои впечатления: очень выгодно подчеркивает достоинства вверху (бюст), имеется поясочек узенький, можно скрыть недостатки, а вернее излишки oops в области живота, и к низу расширяется, что очень хорошо скрывает несовершенства бедер. На рост 160 ниже колена сантиметра на 2-3. Наверно буду подшивать, на 2 см. А то не моя длинна, но это не проблема совсем, главное хорошее платье получила и по качеству замечаний нет. Еще раз вам огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543