Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 21:25    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

megustanta
мы ездим в Умницу с Телевизионки shock далековато конечно, но у нас дети привыкшие кататься в машине...растут на колесах...да и у мужа работа рядом, так что отдельно ехать не надо. А вступительный есть и даже больше чем в этом домашнем, но разница..это надо просто видеть Wink правда и попасть в Умницу сложно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:00    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Добрый день! Есть еще Филиппок на Химиков.С февраля открывают детский сад, сейчас у них действует мини-сад кажется на 4 часа. Вот там нам очень нравится, пока ходим туда 3 раза в неделю. планируем на мини-сад перейти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:34    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Прям ажиотаж в нефтянниках на д.д.с....откройте у нас в ОАО hysterical НУ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:38    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, проведя кучу времени в поисках домашнего или частного детского сада....нашла форум, может кому-нибудь поможет в поисках
Секретный код :
http://rabota55.ru/theme-3546-1.html

некоторые объявления старые, но тем не менее я по ним звонила, и многие оказались актуальными до сих пор.

Мы нашли место на Учебной, правда свезло...последние кого приняли в группу.
У нашей хозяйки сада есть еще один в Нефтянниках...только не подскажу где именно, могу ошибиться (или на Энтузиастов или Энергетиков), кому интересно могу дать телефон.

Нашла на Омской дом. дет. сад с 8 до 19 раб день 5 000 оплата, тоже есть телефон.

На Гашека в 317 садике есть частный дет. сад....только телефона у меня их для связи нет, нужно подходить.

Есть возле кинотеатра Мир...там были, нам с мужем понравилось, ососбенно сами воспитатели, но нам территориально совсем не удобно.

На Гашека и Омской не были, так как рассматривали вариант чтобы было по пути из дома на работу удобно ездить....и обратно соответственно!

У нас идея п поводу частного детского сада отмелась, когда дали путевку в госуд. детский сад...так как везде есть вступительный взнос...от 15000 до 30000 (на комплектацию детского места) shock посчитали, что бессмыслено за 4-5 мес. отдавать такие деньги.
Желаю всем найти хороший детский сад с добрыми, мудрыми воспитателями! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 15:25    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Марина Mua
Записывайте 89507954300 зовут Елена. Лично мне обстановка в нашем саду ооочень нравится, не думаю что в другом дет.саду будет отличаться-если хозяйка одна. Хочу еще похвастаться! У нас в дет саду воспитатель-мужчина! сначала напрягло как-то, а теперь смотрим как дети на нашем Дмитрии Александровиче виснут...поткупает ай да ну. С ребятишками занимаются...ходим почти месяц....уже дома куча поделок, рисунков и аппликаций!!!! А если учитывать, что ребятишкам от. 1,8...и старше...то это вообще супер! Книжки читают....Давид(сын) нам дома зарядку проводит! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 261
Откуда: г. Омск, ЛАО, пос. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:37    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

[b]Nata Скажите, а как садик на Учебной называется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:41    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Оксана П
Ой...а я даже и не знаю.. oops Если ооочень нужно, могу в договоре посмореть...ну или в саду спросить как они называются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:22    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, а на левом берегу не подскажите какие садики есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:27    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Nata K
Вот вставлю свои 3 копейки и.... можете потом закидать меня помидорами... Была я на осмотре, если можно так сказать, в этом саду домашнем на Учебной и с Еленой общалась... Вас там вообще ниче не смущает? Во-первых, страшная сырость... Окна допотопного типа, заклеенные скотчем (зимой была), по которым стекает вода. Обои полуотвалившиеся, дети спят на раскладухах (ну, низзя детям так позвоночник уродовать), народу дофига, а места тупо нет. В игровой комнате, а по совместительству и спальне поместятся ребенка 4 всего. Игрухи старье... А меню вы видели??? 1,5 годовалым детям они дают Иммунеле (ваще сумасшедшие), я уж не говорю о подборке меню... Сосиски, колбаса и тд.... А что касаемо дядьки-воспитателя.... Почти 2 метра ростом, похожий на шрека, с виду добряк! НО!!! Я была шокирована, как нежно он держал, пардон, писю мальчика масенького над горшком. Вот ей Богу увидела бы моего парня у него в руках убила бы. Нянечка - затравленная девушка, стоящая в углу. Был ребенок с соплями, я спросила почему не изолируют, так мне ответили, что родителям некогда на больничном сидеть... А почему другие дети должны от него заражаться? А еще там и речи нет о мед работнике. Да и куда его там посадишь? Елена, кстати, даже слово не дает вставить... Речь так и льется из нее... Вот честно - один негатив от них остался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:17    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ромашка Катерина

Я если честно в растерянности полной ! Зимой мы там не были конечно, так как пошли с апреля, НО ничего подобного как скотч на окнах и стекающей воды и рядом не было! Забитой воспитательницы...тоже НЕТ....у нас хорошая женщина, которыя проработала кучу лет в семье (многодетной) ! По поводу мужчины-воспитателя. Да, наверное странно, что именно мужчина на таком месте, но есть одно БОЛЬШОЕ НО!!! Главное, что бы человек находил общий язык с ребенком, а у него это получается на зависть любой женщине ХОРОШО!!! Да и какая разница кто держит писюн вашего сына...лично для меня разницы нет абсолютно....мужчина...женщина...гланое что бы ребенок в туалет сходил! Колбасы в меню -НЕТ! Про раскладухи....в нек. дет. садах до сих пор дети на них спят...и что-то я не слышала что бы родители Расклодушный ПУТЧ устраивали. Кстати в летних лагерях тоже дети спят на расклодушках. Игрушки и книжки лично мы всегда стараемся приносить с собой! И не только мы...другие родите тоже, и не потому что их не хватае в садике, а потому что ребенку спокойней когда есть частичка дома с обой! В обычных дет. садах кстати тоже ребятишки таскают с собой свои "домашние" игрухи!
Лично мое мнение, что за сумму в 7000 тыс руб в мес. питание, обеспечение, прогулки, занятия (сын 2 раза в неделю приносит домой разные рисунки, поделки, аппликации) -это то что доктор прописал!
Единственное с чем я согласна из Вашего сообщения, места конечно же мало!!! Но опять же, я хоть и мамочка-наседка...и естественно хочу чтобы мое дитятко был ну просто в шоколаде, реально смотрю на вещи...можно прикинуть...по кол-ву детей (заминусовав все расходы на аренду, коммуналку, питание, прачечную, развлекалки, оплату з/п воспитателям...и т. д...сколько остается "живых" денег у владельца! Сиротские слезы. Просто каждый ищет свою нишу для зароботка в этой жизни!

У нас есть путевка в сад рядом с домом (2 мин медленным шагом), с августа-сентября мы идем туда. И скажу честно, что если бы не факт того, что ежедневно нужно отвозить сына и забирать (утром мы едем всей семьей, а вечером мне самой приходится ехать на такси....так как Учебная не самое проходимое место, то мы бы наверное остались в саду на Учебной!

Никого не агетирую...и не делаю рекламу! Просто пишу то, что есть на самом деле!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:03    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Nata K
Ну, в свою очередь не знаю я как там сейчас. Хотя, когда я там была, Елене говорила все в глаза, может она учла что-нить? Я своему ребенку ищу хорошее место в качестве садика и это я оценила как 2 из возможных 10...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 16:34    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ромашка Катерина

Если не трудно! Найдете дом. дет сад на 10!!! Поделитесь! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:20    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, а кто ещё деток в частный сад "Малышок" на учебную, 191 водит в настоящий момент, напишите, пожалуйста, ещё отзывы. Думала туда сына отдать, а после прочтения двух последних абсолютно противоположных отзывов про него засомневалась, охото ещё мнения услышать про этот сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ankazevenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 15:25    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки та ж самая проблема подскажите такие д/с в ленинском районе??? желательно ближе к ж/Д!!!!!! , рождественского, стальского, 25 лет октября, федора крылова ,Вс.
Иванова , серова, но ближе к району ж/д, заранее благодарна....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
виктория
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:40    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Karmen)
Девочки, а кто ещё деток в частный сад "Малышок" на учебную, 191 водит в настоящий момент, напишите, пожалуйста, ещё отзывы. Думала туда сына отдать, а после прочтения двух последних абсолютно противоположных отзывов про него засомневалась, охото ещё мнения услышать про этот сад.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ))).
Я ВО ВТОРНИКК ПОЕДУ ТУДА ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДА КАК ..... СМУЩАЕТ ВОСПИТАТЕЛЬ МУЖЧИНА (((.......ХОТЯ МОИХ БАБУШЕК НЕ СМУЩАЕТ ))) ВОТ. РЕШАТЬ ЧТО-ТО НАДО БЫСТРО, ПРОШУ...НАПИШИТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ КОММЕНТАРИИ )))))
[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543