Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о посещении врача-стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Хельга75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 97
Откуда: ЦАО (Жукова-Маяковского)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:17    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Скажите кто в "Добром докторе "делал седацию ? как все прошло? и вобще кто лечил во сне зубы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЖ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 22:08    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО!!! Чуть не записала ребенка в "Добрый доктор". Я с такой дикостью никогда не сталкивалась и не хочу. Еще раз спасибо, что предупредили!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koschka25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 22
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:04    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Мы дочери недавно лечили там зубики, нам очень понравилась лечащий врач Ардашова Любовь Романовна. Ксюша с удовольствием шла к ней на прием. Спасибо ей огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 14:06    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

А мы уже почти 5 лет ходим в Институт новых технологий, на Куйбышева 29. Врач - Беленя Ирина Болеславовна. Оч. довольны. Первый раз заплатили 120р. и потом каждые 3 месяца - осмотры бесплатно. Игрушек-воспитателей нет, но перед приемом всегда включат мультик ребенку. Мы в конце концов в больницу пришли, а не в развлекательный центр! После каждого посещения - выбираем подарок (за бесплатный осмотр)). За все это время лечили 2 коренных зуба - без всякой анестезии - сын даже не пикнул. Только там вроде сверло как бы с воздухом что ли... В общем, ребенок идет с удовольствием, без всякой боязни. Врач замечательная - перед лечением объясняла все и мне, и ребенку. Сегодня вот и младшую ведем на осмотр.
Ах да - пломбы обе на месте - все хорошо, одна уже 2 года стоит, другая больше года. А конфеты и соки мой обожает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:40    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Мы тоже ходили в Добрый доктор. Вылечили там 2 зуба. Первый паз ребенка немного поуговаривали. А потом сказали что ребенок плохо себя ведет и воспитывать мы его не умеем. После чего я сама кое как ее уговорила и пломба все таки состоялась. Второй раз мы пришли - ребенок сильно капризничал. Уговаривать ее никто не стал - опять выслушали лекцию про то что у нас невоспитанный ребенок и отправили на воспитание. Через 3 месяца пошли снова - кое как поставили пломбу. Остался еще один зуб (его надо было лечить с уколом). Ребенок сам просился лечить ради подарка. Сама зашла в кабинет, села в кресло, а вот рот открывать боялась. Наша "уважаемая" Монцарева Анастасия Анатольевна с недовольным лицом даже не попыталась с ней поговорить, никакой доброты и теплого отношения. Опять лекция по поводу того что она моего ребенка изучила (это за 3 раза), а я своего ребенка совсем не знаю (нам 3,5 года и девочка оказалась обманщицей и невоспитанной). Я полчаса пыталась сама уговорить ребенка (тем более что она не плакала) а наш "дорогой врач" только говорила что это бесполезно и мол пора вам отсюда уйти, хотя след. пациент был только через час.
Вообщем спокойного ребенка можно и уговорить, а если ребенок нервничает, то можно только морали родителям почитать. Так мы и остались с нелеченнымм зубом Sad((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:58    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

опаньки... Sad
а мы в пт туда собрались Sad

девочки, куда податься? нам ортодонт нужен oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 22:47    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

к ортодонту идите на иртышскую набережную, только к заведующей ортодонтии - вполне адекватная тетенька. были у другой - не понравилась, создалось ощущения что я чем-то напрягаю или что-то должна и не отдаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юл@



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:12    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

моей дочери 2г 10 мес, были на приеме у стоматолога в клинике д* 16, работают по принц*пу" держите руки и голову". Кстате были 2 раза и оба раза телевизор не работал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 19:50    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Написала свой отзыв о неудачном посещении "Доброго доктора" на их сайте а они даже его не напечатали. В их отзывы как заглянешь - так одни сплошные восхищения. Вот такая у них демократия smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:46    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тартила писал(а):
Написала свой отзыв о неудачном посещении "Доброго доктора" на их сайте а они даже его не напечатали. В их отзывы как заглянешь - так одни сплошные восхищения. Вот такая у них демократия smile


Ваш отзыв мы получили, сейчас проводится внутренняя проверка. В течение 1-2-х дней Ваш отзыв будет опубликован на сайте (также как и все остальные отзывы). Отзывов на сайте Доброго Доктора 5 страниц. Публикуются ВСЕ отзывы, как позитивные так и негативные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:15    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

юл@ писал(а):
были на приеме у стоматолога в клинике д* 16, работают по принц*пу" держите руки и голову"

+1
подтверждаю, только еще и "ноги ребенка держите".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:32    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тартила писал(а):
опять выслушали лекцию про то что у нас невоспитанный ребенок и отправили на воспитание

да-а...., я бы даже слушать не стала, не говоря уже о том, чтобы еще раз идти к такому специалисту.

А вообще, по опыту посещения и других врачей (не стоматологов), сложилось мнение, что некоторые врачи могут и умеют находить общий язык с детьми (и хотят это делать), а другие не умеют и не имеют желания.
Например, даже при посещении (неоднократных) разных отоларингологов, ребенок у одного врача спокойно дает делать манипуляции и процедуры, которые у другого врача не станет делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодая бабушка



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 13:07    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Продолжаю искать хорошего детского врача. Пока поняла только одно - больше всего обсуждаются ДД и, пожалуй, Скульптор.

На другой ветке форума огромное количество НЕГАТИВНЫХ отзывов о Добром Докторе, что туда, я конечно, не поведу внуков никогда!! Даже бесплатно!! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=965&postdays=0&postorder=asc&start=135

И все же - куда вести ребенка?!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1578
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 23:05    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

А что за клиника на Иртышской набережной? Платная или государ.? Нам нужен осмотр, ребенку 1,5 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:03    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Есть статья в журнале "NB особое внимание" от 16 августа 2011 № 31 (48) только что прочитала в разделе Скандал "Вот тебе и Добрый доктор", как в этой частной клинике насчитали 3- летнему ребёнку за лечение 12 зубов 27 тысяч 370 рублей shock
А когда мамочка решила всё таки обратиться в клинику по месту жительства, оказалось у ребёнка всего лишь 4 зуба с начинающимся кариесом и стоимость лечения составит 1 тысяча 406 рублей. shock Вот так.
Так же написано о побочных эффектах веселящего газа.

Я тоже пару месяцев назад думала куда же идти с ребёнок лечить зубки. И пошла всё таки в стоматологическую клинику по месту жительства, относимся на Котельникова. Замечательная стоматология, хорошее оборудование и внимательные врачи. Лечили всё бесплатно, платила только за пломбы, потому что ставили цветные фотопломбы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543