Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
sashulka



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:27    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Надежда 2507
Спасибо за ответ, уже записались. Сегодня к вам придем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashulka



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:27    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Надежда 2507
Спасибо за ответ, уже записались. Сегодня к вам придем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:07    Re: Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

[quote="Розовая Пантера"] знаете,я должа вас огорчить, т.к. я управляющего детского бассейна у нас в городе (для грудничков, дошколят и школят), ни один в мире бассейн не обходится без хлорирования!! Если не будет самой- самой щадящей хлорки для малышей, то вы все заболеете в один миг. Не дай Бог, конечно!! Вы сами представляете как может фунциклировать бассейн без этого? У нас тоже стоят пятиступенчатые очистители, ультрофиолет, шоковая процедура, но без хлорирования не обойтись. Вас обманули)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:09    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

[quote="Розовая Пантера"] знаете,я должа вас огорчить, т.к. я управляющего детского бассейна у нас в городе (для грудничков, дошколят и школят), ни один в мире бассейн не обходится без хлорирования!! Если не будет самой- самой щадящей хлорки для малышей, то вы все заболеете в один миг. Не дай Бог, конечно!! Вы сами представляете как может фунциклировать бассейн без этого? У нас тоже стоят пятиступенчатые очистители, ультрофиолет, шоковая процедура, но без хлорирования не обойтись. Вас обманули)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:13    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

[quote="Розовая Пантера"] знаете,я должа вас огорчить, т.к. я управляющего детского бассейна у нас в городе (для грудничков, дошколят и школят), ни один в мире бассейн не обходится без хлорирования!! Если не будет самой- самой щадящей хлорки для малышей, то вы все заболеете в один миг. Не дай Бог, конечно!! Вы сами представляете как может фунциклировать бассейн без этого? У нас тоже стоят пятиступенчатые очистители, ультрофиолет, шоковая процедура, но без хлорирования не обойтись. Вас обманули)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бассейн Аква беби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 14:01    Re: Открылся новый бассейн для детей Ответить с цитатой

Добрый день дорогие мамы и папы, заботливые и любящие родители!!!

Открылся Детский плавательный центра «Аква беби» по адресу: Перелета, 18
Мы работаем с 9.00 до 21.00 ежедневно. Первое занятие БЕСПЛАТНОЕ!!!! Запись по телефону 344-317

Бассейн предназначен для грудничков (от 2 мес), детей постарше (дошколята и школята), а также и их мам.

В нашем центре проводятся:
- групповые занятия (в бассейне одновременно от 2 до 5 мам + малыш);
- индивидуальные занятия с инструктором (малыш + инструктор).

Мы рады Вас видеть в нашем центре! Приходите к нам всей семьей!
В то время как мамы совместно с нашими квалифицированными инструкторами будут учить малышей плаванию, папы смогут давать ценные советы с бортика бассейна, а также запечатлеть первые достижения своего чемпиона. party parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:53    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

*Tania*


спасибо. большое за отзыв cry а мы так расчитывали на него..рядом же.. теперь не пойдем..однозначно..меня и раньше настораживало, что справки им не нужны для бассейна. когда я сделала круглые глаза..почему?...ну...приносите... вот и думаю.. грязные тети и дяди...без справок плюхаются..а мы Sad ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:17    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Сходили в Коралл первый раз в лягушатник сегодня, дочь хочет научится плавать.
Мне один момент интересен, увидеть Ре на занятии вообще можно или родители остаются всегда в коридоре? Если здесь есть мамы деток посещавших лягушатник- подскажите?
Мне важно что бы за детьми смотрели, за ВСЕМИ детьми, а не парой и был результат ради которого ребенка буду водить- научили плавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:18    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Galchonok
в Коралле есть отрытые уроки. Это последнее занятие месяца. Вот туда пускают всех родителей и вы смотрите, чему ваше чадо научилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:10    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Яра
Пасиб, уточню у нашего тренера, а то вчера галопом по европам с младшим торопились что б ко времени туда попасть, но с маленькими детьми трудно планировать время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 19:40    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Galchonok
Я хожу с ребенком в лягушатник на занятия мама и малыш. А сколько вашей дочке, что она уже одна плавает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 21:39    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Комарик
У меня киндеров двое, старшая -7 лет и младший 1г. 4м., в лягушатник ходить будет доча. Она у меня рыба по гороскопу и любительница воды по жизни. Но младшего носим везде с собой, поэтому наше расписание зависит от него (от времени его дневного сна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 14:36    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

мне в "Коралл" сказали что обучение детей плаванию самост-но без родителей с 5 лет идет. Комарик, а как вам нравятся занятия "мама и малыш"? впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:43    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Мы вчера были в "Маме и малыш", ничего - хорошо побултыхались - удобно, из сада забрала - 5 минут и в бассейне. Хотела его одного отдать - но сказали - строго с 5 лет, а нам 4 с половиной. Накидали нам как в ванну игрушек всяких - ну и мы там бултыхались сами по себе- тренер особо не приставала. Единственный минус - я против посещения мальчиками женских раздевалок - я под полотенцем пряталась, а остальные не заморачивались - мужик все таки растет. Потом набежали девочки-школьницы - тоже голяком, но нам врач в Центре здоровья очень советовала посещать бассейн, так что лучше так, чем вообще никак... Мой рыбка по гороскопу и визжит от восторга, когда в воде оказывается, правда я подмерзла, но у Ре нос теплый был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:54    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ищу отзывы о бассейне Пингвин!
Может кто-то водил или есть знакомые?
Особенно хотелось бы узнать, кто из тренеров самый добрый...
Результаты не интересуют, только плавать научиться хотим по-настоящему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 16 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543