Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Для рекламы сетевой косметики есть другие разделы.

Честно говоря, искала, но не нашла... Обычно на всех мамских форумах есть специальный раздел, где можно спокойно обсудить косметику различных сетевых компаний, без всяких скандалов, спокойно. Просто делятся мнениями, без оскорблений. А здесь и раздела такого нет, и любое мнение воспринимается в штыки, если речь идет о сетевой косметике.
sya писал(а):
Может для сетевой косметики завести отдельную тему?

Поддерживаю. Причем это не обязательно реклама косметики, а личный опыт использования, отзывы, обмен мнениями (без ругани).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янтарь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 17:28    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу заказать пудру с ebay.
http://cgi.ebay.com/Mary-Kay-Dual-Coverage-Powder-Foundation-Choose-Shade-/200569254504?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item746b00bd4e#ht_623wt_700
Объясните пожалуйста, я плохо разбираюсь в косметике, что обозначает первая графа (Dual Coverage Foundation Shade: ) с выпадающим списком? Особенно интересно, что значит (No Dual Coverage Foundation Shade:), совсем без крышечки и корпуса, только сама пудра? Машинный перевод мне не помог.
Вторая графа мне понятна, там выбирается сам тон мне как раз Beige 1 и нужен.
Помогите пожалуйста, может кто-нибудь встречался с таким названием в косметике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:37    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Попробовала недавно средство для умывания и крем испанской косметики Медидерма. Очень понравилась, я в восторге! Всем рекомендую. Инф-ю можно в интернете посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь мнением о косметике локситан. Нахожусь в поисках "своего" крема - легкого и увлажняющего Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:39    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Синеглазка
я поклонник Локситана, но пользуюсь в основном скрабом (супер, жаль,что с пр-ва снимают), тоником, масками и кремом д/тела + 1 парфюмка есть, пробовала шампунь и кондишн, но без восторга, возможно просто мне не подошли .........зайдите в магазин, объясните,что хотите приобрести крем, но не хотите попусту потратить деньги, и купите тот,который подойдет, пусть дадут Вам несколько пробников кремов, я думаю, не откажут.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 22:56    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А мне очень нравится израильская продукция AHAVA, Карина(особенно брильянтовые блески для губ) tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:53    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А где Карина продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Пишите в личку, отвечу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 20:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я много лет мучаюсь от прыщей. И пробовала всё, до чего дотянулись мои руки, в том числе и сетевую косметику, и среднее типа Пер зона, чистой кожи, и прочее. сразу скажу-говорю только про себя-ни одно средство не матирует так, как обещано,не снимает воспаление, и не сужает поры.Пользуюсь тем менее, потому что ну не могу уж совсем ничем не мазаться, надо же совесть успокоить)))))) это я все к тому, что баночек у меня очень много. И тут 8 августа вроде по НТВ или ДТВ шла программа про косметику, и там врач-косметолог читала составы на баночках с кремами и поясняла, что это, и можно ли ему там быть. перечислила средства, которых не должно быть в кремах и прочем, всякие парабены, лаурил сульфат натрия, метиленовый спирт, и всякие нерусскими буквами написаные аббревиатуры. После программы я рванула на ревизию своего добра-все это есть во всех моих баночках, и в супердешевых 100 рецептов красоты, и в орифлэйме, в фаберлике, в гарньер тоже есть. Вот теперь думаю, чем же мне вообще теперь пользоваться.Может, кто-то подскажет, где можно пробники всяких дорогих средств добыть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Марква

Приходите в Иль де Боте, просите у девочек-консультантов семплов, и пользуетесь.
Что бы более менее понимать что вам нужно, зайдите на официальные сайты люксовых брендов, почти все они на русском есть. Насколько я знаю, и на склоько себя позиционирует Сислей-типа все натур, правда там ценник неподьемный получится если все брать. Пара советов из личного опыта: после того как умылись вытирайте лицо не полотенцем, а промокайте бумажной салфеткой, в течении дня используйте матирующие салфетки-убирают излишки жира, препятствуют размножению микробов. И меняйте наволочку 2 раза в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

milano писал(а):
А мне очень нравится израильская продукция AHAVA, Карина(особенно брильянтовые блески для губ) tongue

А где вы AHAVA покупаете? Я сейчас привезла с Израиля эту косметику, очень нравится, намного лучше Кристины и без парабенов. Жалею что взяла мало, в Омске можно купить её? В Израиль не раньше чем весной попаду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Дамы, кто-нибудь пользовался уходом для лица Бьютисайкл от Амвей? Там есть целые линии по уходу за лицом: молочко для умывания, лосьон и два крема (ночной и дневной), есть для разной кожи, естественно, для увлажнения и омолаживающий.
Я один раз попробовала у знакомой линию "воздух", очень понравилось, и консистенция, и запах, и действие, но хотелось бы знать ещё отзывы незаинтересованных пользователей (не распространителей), как она себя ведет, если постоянно пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 22:34    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ярочка

В Триумфе, напротив выхода из касс есть отдел израильской косметики, посмотрите там.

Елена-психолог
Все надо пробовать, попросите у знакомой "отсыпать" вам всего понемногу, если опасаетесь покупать все сразу. Заодно и нам потом расскажете свое независимое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 16:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
Вчера была в гостях у другой знакомой, она давно пользуется Амвеем, снова всем умылась - помазалась. Сказали, что Артистри тайм дефайнс (время вспять) однозначно лучше других линий. В общем недолго я думала, и купила сегодня Артистри серию "время вспять" умывашку и дневной крем для лица. Буду кайфовать. Что-то Бьютисайкл показалась подозрительно дешевой... А мне уже давно не 25 лет oops
Вдобавок позавчера был День рождения, надо же себя порадовать.
Заодно и подписалась, чтобы было дешевле покупать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 16:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог

Насколько я поняла, Бьюти Сайкл дешевле из-за скромной упаковки, ну и наверное действительно расчитан на более юную возрастную категориию. Для век обязательно что-нибудь купите, ну если сывортоки какие есть тоже возьмите, хотя бы на осень.


А я вчера изменила Эсте Лаудер, слонялась по магазину, мазала-нюхала....ну и прикупила себе Живанши - основу для макияжа персикового цвета, 30 мл со скидкой 1300 вышло. ВеСчь!!! Наносится на дневной крем, можно на лето и без нональника-кожа прямо смотрится бархатной, свежей и нет тяжести тональника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 32 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543