Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 17:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ярочка
АНАVA сейчас в Лэтуаль на Маркса 15 продается. Ну и в Триумфе помоему тоже есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:15    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Насколько я поняла, Бьюти Сайкл дешевле из-за скромной упаковки, ну и наверное действительно расчитан на более юную возрастную категориию.

Ну да, он хорош и приятен по многим параметрам, но когда уже нужен антивозрастной уход, нужно брать антивозрастной.
А по декоративной косметике я вообще не маньячка, предпочитаю минимализм - рассыпчатую пудру, чуть румян и тушь. Тональник наношу только по праздникам, мне он кажется тяжелым, особенно летом. Хотя иногда так приятно себя побаловать чем-то новым и красивым smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог

Базы иногда легче тональника, например в Эсте база Спортлайт-розового перламутрового цвта, при наненесении кожа свежеет и сияет прямо на глазах, так же Герленовские метеориты (в бутылочке)-тоже дают сияние и свежесть, то что я купила в этот раз Живанши-дает матовость, даже бархатистость. В то же время база в Кларансе и Ив Сен Лоране более плотные, сглажтвающие морщины.
К стати в ЭЛ есть дневной увлажняющий крем ДейВер с тонирующим эффектом.


Последний раз редактировалось: Беладонна (Вс Авг 14, 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 23:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
Эсте Лаудер - моя давняя любовь, я однажды там купила полный комплект декоративной косметики для себя и потом долго радовалась и ловила комплименты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 14:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я тоже в поисках "своего крема". Насмотрелась передач по TV о дорогих и дешевых кремах. Девочки, я в шоке Sad В передаче сравнивали крем за 80руб и за 1000руб. После использования кремов женщины проходили тестирование на компьютерном аппарате. В итоге дешевый крем оказался лучше дорогого! shock
Чем пользоваться то???? help Ведь хочется быть неотразимой всегда! Лицо - визитная карточка женщины. Wink И экономить-то не хочется, а получается смысла в дорогих кремах нет... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

ХОМА
все индивидуально, кому дешевые подходят, кому-то дорогие....методом проб и ошибок ищите "свой", мне органика нравится, Локситан, Коррес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь
Я не про "подходят" думаю. Задумалась об эффекте кремов. Раз эффект (в частности уменьшения морщин) от дешевых лучше...я вот о чем! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 22:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

ХОМА
Мне иногда кажется, что это все проплаченные передачи, у меня просто фарм образование, и не раз нам объясняли куда уходят деньги дорогих препаратов:да это реклама и всякие качественные упаковки (для создания качественного дорогого образа), но плюс это долгие многолетние исследования, изучение рынка, подбор компонентов, тестирование и тд. так, я думаю, и с кремами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:21    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

ХОМА писал(а):
В передаче сравнивали крем за 80руб и за 1000руб. После использования кремов женщины проходили тестирование на компьютерном аппарате. В итоге дешевый крем оказался лучше дорогого!


Видела я эту передачу, во первых изначально сравнение проводилось не корректно:
крема от МОРЩИН (дешевого) и крема для ЛИФТИНГА (дорогого), а за основу оценки-уменьшение морщин.... вот если бы взяли дорогой крем от МОРЩИН и сравнили....то результаты были бы совсем другими.....

Lapik-t87 писал(а):
но плюс это долгие многолетние исследования, изучение рынка, подбор компонентов, тестирование и тд. так, я думаю, и с кремами.


Конечно так же и с кремами....если бутылка вазелина 100 мл стоит 25 руб, и Чистая Линия тюбик 50 мл столько же...вопрос, что в том тюбике?

И еще для размышления: да в стоимость продукта входит и упаковка, и транспортировка,и произвоство крема, реклама, маржа торгвой сети, прибыль производителя... и возикает вопрос, если из 80 руб. вычесть это все, то сколько стоит то, что в тюбике/баночке?
И вы все еще думаете что там натуральное сырье? И вам все еще хочется мазаться этим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:27    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Мне иногда кажется, что это все проплаченные передачи

Возможно и так. Почему тогда не выиграл дорогой крем? Кому верить? Рекламе, советам или методу "тыка"?
Беладонна писал(а):
Конечно так же и с кремами....если бутылка вазелина 100 мл стоит 25 руб, и Чистая Линия тюбик 50 мл столько же...вопрос, что в том тюбике?

И еще для размышления: да в стоимость продукта входит и упаковка, и транспортировка,и произвоство крема, реклама, маржа торгвой сети, прибыль производителя... и возикает вопрос, если из 80 руб. вычесть это все, то сколько стоит то, что в тюбике/баночке?
И вы все еще думаете что там натуральное сырье? И вам все еще хочется мазаться этим?

Здесь я с вами согласна. Wink Такой "натуральностью" мазаться вряд ли кому захочется! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, недавно купила крем с витамином С в Холиленде. Использую как ночной. С утра свежая и сияющая кожа. Много пробовола косметики с вит. С. Но от холиленда я в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:13    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог
вы еще не разочаровались от Артистри тайм в Амвее? захотела себе купить тоже Бьютисайкл. Тоже смущает дешевая цена. А Артистри слишком дорого если все сразу покупать. Sad Ваша подруга в восторге от линии воздух? она давно пользуется? и сколько ей лет если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:22    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, а я тут недавно выжимала из огурцов сок на соковыжималке и кашИцу прямо на лицо и шею толстым слоем положила..эффект был потрясающий..
кожа после этого гладкая и отдохнувшая..и не нужно никаких кремов. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

...и ещё один простой рецепт..в качестве крема использовать хорошее оливковое масло..конечно необходимо какое то время чтоб впиталось, но результат того стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 13:38    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya писал(а):
Елена-психолог
вы еще не разочаровались от Артистри тайм в Амвее? захотела себе купить тоже Бьютисайкл. Тоже смущает дешевая цена. А Артистри слишком дорого если все сразу покупать. Sad Ваша подруга в восторге от линии воздух? она давно пользуется? и сколько ей лет если не секрет?

Я совершенно очарована кремом и пенкой для умывания Артистри тайм дефайнс, честно smile . Да, всё покупать сразу получается недешево, но я для начала купила только дневной крем и пенку, кремом пользуюсь 2 раза в день, мне нравится, как он впитывается, как пахнет... у меня смешанная кожа и после крема она выглядит действительно ухоженной, ровной, очень бархатистая на ощупь, как лепесток розы, нет жирности на носу и лбу, как бывает от других кремов. Расход маленький, так что хватает надолго. Хорошо разглаживает мелкие морщинки, для меня это актуально. Ночной крем мне показался для лета жирноватым, куплю его осенью, когда кожа станет суше. Тоник тоже куплю со временем, может, на этой неделе поеду.
Про Бьютисайкл говорят, что её делают на той же линии. что и Артистри. Подруге, которая ею пользуется, 30 лет, она очень довольна, пользуется линией Воздух пару месяцев, упаковки хватает на долго, все продукты очень экономичны.
Думаю, выбор больше в том, какого эффекта Вы хотите достичь, просто качественный уход или видимое омоложение.
milano
Безусловно, и огурчики и оливковое масло - это здорово, как любой натурпродукт. Но маслом с утра не намажешься, когда нужно выходить из дома и накладывать макияж, и жирный блеск от масла остаётся всё равно... И когда женщине "за тридцать" одними огурчиками уже не омолодишься oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 33 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543