Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:04    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

kenyj
Не подскажите где в районе кт Мир садик частный? Ребенку три года, а путевку так и не дали cry
Может кто еще знает про ленинский округ (ж/д, порт-артур-эти края) oops [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:59    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где в Амуре в районе диспечерской есть домашний дет. сад, где возьмут мою малявочку, или хорошая няня недорого на неполную неделю. Приходится выходить на работу, а до дет. сада нам еще года 2 ждать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 20:27    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Йа Брюнетко
В ленинском есть садик на Петра Ильичева не помню скока, Сказка кажется, там мило, готовят сами. Дети в группе разного возраста. Гулятельной площадки нет, но там сплошные дворы. Цену не знаю, но садик есть в дубль гисе, там можно тел посмотреть и позвонить

tatyan@
Вот сама живу в амуре, не нашла тут домашний садик. Да и ваш возраст туда не возьмут ни при каких обстоятельствах, слишком опасный возраст. А вот няня вариант. Но!!! Для таких крошек няня стоит хорошая, с которой оставить не страшно, на полный месяц тыщ 15, вот и считайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 13:51    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Нам няню на 80-100 часов в месяц надо, остальное время у бабушки будет. Читала резюме, можно нянь найти и за 60-80 руб. в час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:08    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

tatyan@
Мне сложно судить... Я вообще не представляю КАК можно наедине оставить своего ребенка с чужой тетей... Я бы не смогла. Но это мое мнение. Исходя из этого выбирать няню надо только из агенства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 19:17    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Согласна, я боюсь, но у нас нет другого выходаSad . Буду каждые 2 часа звонить. Няню будем искать постарше, не молодую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 23:00    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

tatyan@
Вы по знакоком женщинам, вышедшим на пенсию спрашивайте, а то ведь вы не сможете работать нормально и будете звонить н через 2 часа, а через 20-30 минут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 0:06    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Исходя из этого выбирать няню надо только из агенства.

А чем агентство поможет? Они просто знакомят 2 стороны, фактически. Ответственности никакой не несут. Те же самые няни, что и без агентства, ни лучше и не хуже. Удобство в поиске кандидатов и не более того.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:21    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

я, например сменила вот такую "мегаопытную няню из агенства предпенсионного возраста" на молодую девушку (воспитателя детского сада) и ни капли не жалею. Мне ее опыт был совершенно не нужен, все дети разные и для меня важно было в первую очередь чтобы няня выполняла беспрекословно МОИ требования и на 100% отдавалась ребенку (не трепалась по телефону и во время прогулок с другими нянями, не смотрела телек, а занималась РЕБЕНКОМ). Про оставить дома наедине, сейчас все практически устанавливают видеонаблюдение, это совершенно не проблема. Зато мамины нервы будут целы. Звонить раз в 2 часа не выход, вы не проконтролируете никак няню. И на прогулках не стесняйтесь опрашивать мама как гуляет няня - все сразу будет ясно. Агенства ответственности не несут и даже проверок никаких не устраивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:18    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Агентствам я не особо доверяю, не все проверяют информацию о нянях.
И что-то не хочу домой чужих впускать. А таких нянь можно найти только среди мамочек, которые сидят в декрете. Но будет ли она успевать еще и за моей смотреть. Все-таки я склоняюсь к женщинам-пенсионеркам. У них и время есть свободное, и отвественнее (не все конечно), и опыт. Может у подъезда объявление повесить?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:29    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Афина
Почему не несут ответственности? Я сталкивалась, там заключается договор с определенной ответственностью сторон. Тем более там няни с рекомендациями. Хотя бы что-то, а не просто с улицы по объявлению позвать. Разве я неправа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:53    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

в большинстве своем все эти рекомендации ими же самими и написаны. Чаще всего хороших нянь по своим знакомым и пристраивают.
Какая ответственность сторон? Ну проверят они у нее санкнижку - это максимум. Агентство не отвечает за то, что няня навредит или не уследит за ребенком. Это отношения исключительно няня и семьи. Агентство только помогает им встретиться и все.
Знаете как няни попадают в агенство. Приходят туда, платят определенную сумму, чтобы им нашли место и все.
Абсолютно то же самое, что и искать через газету или по объявлениям на подъезде, просто удобнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 13:20    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Афина
+ много. Агенство никакую ответственность за няню не несет, они только предоставляют персонал. Хорошие няни бережно передаются из семьи в семью и заняты на неск лет вперед, в агенстве таких сложно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 13:44    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

tatyan@ писал(а):
Агентствам я не особо доверяю, не все проверяют информацию о нянях.
И что-то не хочу домой чужих впускать. А таких нянь можно найти только среди мамочек, которые сидят в декрете. Но будет ли она успевать еще и за моей смотреть. Все-таки я склоняюсь к женщинам-пенсионеркам. У них и время есть свободное, и отвественнее (не все конечно), и опыт. Может у подъезда объявление повесить?!


поверьте, возраст не главное. Все зависит от деловых и личностных качеств. И, разумется, безусловная любовь к детям. Если это есть - то все будет отлично. Я сама изначально была против молодой няни, сейчас я в корне изменила свою точку зрения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 13:47    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Афина
занесение данных няни в базу агенства практически везде бесплатное. Вы правы во всем! и рекомендации пишутся и ответственности никакой. Максимум - агенство предоставит замену бесплатно вот и все. Привлечь их к ответственности невозможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 16 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543