Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 17:36    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
если писали в этом форуме, то удалить могла только я. А я не удаляла, только сливала похожие темы. Можете поискать свой отзыв среди своих сообщений поиском. Вот она: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=918623#918623
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:55    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ой, девочки! Волосы дыбом! Думала Ре зубик лечить коренной молочный, но незнаю где! Столько отзывов отрицательных (огромное спасибо, сделала выводы) Не хочу пугать своего сына, тем более силой удерживать!

Как определюсь с выбором обещаю тоже написать отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:40    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Оля
Спасибо, нашла! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar2398



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:54    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

После лечения в ДГБ №4 мой ребенок получил такой негативный опыт, что боюсь что он останется на всю жизнь! Я не могу сказать о всех стоматологах этой поликлинике (это было бы просто несправедливо, там есть и очень хорошие врачи), моего сына "лечила" Иноземцева ranting После такого бы даже я сама никогда бы не мела в кресло к врачу! Ужас! Кто только вообще дает дипломы таким бездарям как она! slow Извините за выражение, зачем идти работать врачом, если руки не из того места выросли! Как вы считаете лучший ли это аргумент для 3-летнего ребенка: "Давай, Даня, открывай рот уже, а то у меня еще 2-е детей в коридоре ждут".
После этого мы обошли еще 4 платные клиники - но все бесполезно. Если ребенок сильно напуган, то даже самый лучший врач уже не поможет. А тут еще зуб сильно разболелся. Пробовали веселящий газ, но это не помогло. На Волочаевской лечить под наркозом отказались: там с 4 лет, а нам 3года и 7 месяцев.
Вылечили 13 зубов (отдали за все 33 тыс.руб) за 1 раз под наркозом в Добром докторе Wink
Лечение зубов под наркозом - это не безопасно для здоровья ребенка как и любой наркоз и дорого. Но это самый лучший и единственный вариант для напуганного ребенка! Только так вы сохраните зубы и психологическое здоровье ребенка и ваше
Это мучение с зубами наконец-то закончено! Ничего плохого про Добрый доктор сказать не могу. теперь своего сына буду водить только туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 17:31    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

kar2398
так я и не поняла из Вашего поста, чем так напугала Вашего ребенка доктор Иноземцева smile А то, что дети ждут приема - стандартный аргумент, не вижу в нем ничего такого пугающего.
Хорошо, что вылечили зубки. Вы, пожалуйста, через полгодика так напишите, как пломбочки-то, держатся?
А еще у деток часто встречаются пульпиты, которые за 1 раз не лечатся - у вас такого не было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 7:58    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Только что приехали с лечения. Были в Скульпто*ре у Игоря Михайловича. Просто, фантастика..Я не то что не сидела с ним и не держала, я вообще в стороне стояла...Максим сам открыл рот, добровольно дал сделать всё, что нужно, без шума и пыли. Сначала они с доктором рисовали самолёты, потом баловались всякими инструментами, типа, бормашин, сушилок и т.д..Потом ребёнок смотрел Смешариков, а врач делал своё дело. Макс его уже не боялся, доверял и боли, видимо, тоже особой не испытывал. Поставили 2 пломбы за раз. Следующим этапом был выбор подарка из мешка с игрухами...Затем доктор нарисовал ему ещё и смешариков с подписью "Самому храброму и смелому Максиму"))))), а маме (то есть мне) подарил маленькую хризантемку. Мелочь, а приятно.))) За всё отдали 1 490 рублей и потратили час времени. Да, не быстро, но я лучше убью полтора часа времени, чем ребёнок будет панически бояться врачей, как после Добрых докторов. И гарантия на пломбы пол-года. Вообщем, записались ещё на пятницу, Максим не против.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:48    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

kar2398
33 тыс за 13 зубов? Это больше двух пловиой тысяч закаждый молочный зуб... shock
И подождите, хотя бы, пару месяцев, чобы так утверждать, что "теперь только ТУДА!" smile У нас уже через месяц после ДД всё посыпалось..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lula83



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 0:33    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Читаю отзовы о стоматолагах и диву даюсь.Как хорошо, что у нас есть свой СЕМЕЙНЫЙ врач-стоматолог, который и денег е сдерет и лишнего не посоветует. Мы сами у него лечимся и своего ребенка к нему поведу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:41    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Дамы, посоветуйте хорошего ортодонта. Очень нужна консультация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:14    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

kar2398
готовьте еще столько же, как правило, пломбы из молочных зубов вылетают только так, и не из за того, что плохо полечили. мы каждый месяц ходим, но не в добрый доктор, боже упаси...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 568
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:22    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

kar2398 писал(а):
После лечения в ДГБ №4 мой ребенок получил такой негативный опыт, что боюсь что он останется на всю жизнь! Я не могу сказать о всех стоматологах этой поликлинике (это было бы просто несправедливо, там есть и очень хорошие врачи), моего сына "лечила" Иноземцева ranting После такого бы даже я сама никогда бы не мела в кресло к врачу! Ужас! Кто только вообще дает дипломы таким бездарям как она! slow Извините за выражение, зачем идти работать врачом, если руки не из того места выросли! Как вы считаете лучший ли это аргумент для 3-летнего ребенка: "Давай, Даня, открывай рот уже, а то у меня еще 2-е детей в коридоре ждут".
После этого мы обошли еще 4 платные клиники - но все бесполезно. Если ребенок сильно напуган, то даже самый лучший врач уже не поможет. А тут еще зуб сильно разболелся. Пробовали веселящий газ, но это не помогло. На Волочаевской лечить под наркозом отказались: там с 4 лет, а нам 3года и 7 месяцев.
Вылечили 13 зубов (отдали за все 33 тыс.руб) за 1 раз под наркозом в Добром докторе Wink
Лечение зубов под наркозом - это не безопасно для здоровья ребенка как и любой наркоз и дорого. Но это самый лучший и единственный вариант для напуганного ребенка! Только так вы сохраните зубы и психологическое здоровье ребенка и ваше
Это мучение с зубами наконец-то закончено! Ничего плохого про Добрый доктор сказать не могу. теперь своего сына буду водить только туда.

Можно спросить, а на передних зубах тоже пломбы стоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:56    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Пожалуйста, дамы, расскажите про седацию - какой был опыт, где делали, какой врач.
Нужно срочно решаться на что-то. Так как у нас первое лечение зубов и ребенок очень подвижный, нам посоветовали лечить так, что бы не сформировался негативный опыт у ребенка. Врач на консультации сказал, что вероятно, у нас уже пульпит . cry
Сама мучаюсь с зубами всю жизнь и просто не могу представить как дите будет это переносить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aкулинa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 16:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мы сразу пошли в частную клинику Семейную. Там оч. хороший врач оказалась Светлана Валентиновна. Думуля сам открыл рот и не понял как ему вылечили зуб. Больше всего ему понравился кислородный коктейль в подарок! Сейчас ходим на профилактические осмотры только к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 22:44    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Да, наверное и нам надо пробовать так лечить, оказывается гемоглобин нужен хороший для седации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:55    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Были в стоматологии на куйбышева, кажется новые технологии называется, врач приятная, ребенку лечить зубик понравилось, вроде бы все хорошо.....НО за 15 минут работы..за маленький кариес мы отдали 3000 рублей shock shock shock а зуб с пульпитом как нам сказали будет стоить 5000 рублей shock я просто офигела, я себе с удалением нерва и пломбировкой каналов делала дешевле. это не цены....это нечто заоблачное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 11 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543