Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2010 года ->

Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!!

      Поделиться:

Когда отмечаем НГ?
До НГ с 25-30 декабря(удобную дату пишем в теме)
60%
 60%  [ 17 ]
3 января
7%
 7%  [ 2 ]
4 января
32%
 32%  [ 9 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:51    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

уф..дочитала!!! сколько народу столько и мнений, надо золотую середину искать))) Нам удобнее было бы после НГ,все таки 10 дней выходных,можно выбрать денечек один+корпоративы у всех пройдутsmile А если все таки до НГ то в выходной, в будни ехать к 17-18 в Европарк одной с Ре мне будет тяжеловато, хотелось бы чтоб папа довез! Подарок...зверь так зверь)) Вот спектакль я думаю неинтересно будет...вот сколько раз ходили на ДР в детские комнаты там были спектакли, детки задания еще худо бедно выполняют, а вот на вопросы отвечают заинтересованные родители(коих немного), получается что спектакль нужен родителям))Пузыри и праздничная атмосфера нужна!Мы в прошлом году ходили на НГ в детскую комнату и ДМ был, хороводы водили ,танцевали, пузыри надували. И НИКТО его не боялся,получали с восторгом подарки из его рук smile
1.. helgaomsk - дата не важна - тигрица с тигренком или лошадь
2. Molodaya_mama - лучше после НГ, мне кажется поспокойнее будет... это мы с папой посоветовались. Подарок тигра или лошадь (но не единорог)
3. tatka_1985 нам лучше до НГ. Подарок тигрица или лошадь.
4. Оля-ля! дата (лучше выхи), подарок без разницы, время лучше в 6, фото нравятся все, но за диск каждому
5. doknata03 дата не важна тигрица с тигренком.
6. Sunkitten (сдачу денег частями
при форс-мажорах деньги возвращать
подарок - тигрухи
время - 5-6 часов до НГ или сразу после все равно
фотограф - Алена Уколова)
7. Юля Солнечная (дата - лучше до НГ, будни (хотя это не принципиально. время - после 16. подарок - тигрица с тигренком)
8.taisiya-82 - лучше после НГ,подарок тигра или лошадь
9. bonichka - дата -все равно, время 17.00, подарок - любой, диск - каждому!
10. mash_ulka - лучше до НГ, тигрица в подарок, что еще..
11. Еленко, лучше до НГ, в 17-00, будний день, лошадка в подарок, по фото - лучше диск каждому
12. Синеглазка. Время лучше 17-00. Подарок - зверюшка, если всем одинаковые, то тигр или лошадь. если на всех не хватит, то можно медведя. По фото -хотим диск.
13. _Daria_ Дата все равно, Время в 6. Подарок любая зверушка. Диск.
14.Маринок дата-до НГ лучше, время 6, подарок лошадка, фото последний Андрей(у Алены у всех лица серые)
15. elenna по дате, подарку и прочему - как решите) мне нужно только знать заранее (дня за 2) дату-место сбора и какую сумму решили. а так мы все хотим)
16.olga gach дата до НГ, время 17-18, подарок зверушка(кроме совсем экзотических), фото(диск каждому)Деньги наличкой (хоть кому привезу в любой вечер), при крайних форс-мажорах деньги возвращать
17. Lenochka по дате все равно желательно не вых, подарок-тигр, время 17-18
18. olabul - до НГ, после 16, на все согласна, подарок-зверь, деньги сдам куда скажите_______________
19.Shokoladka если до НГ то лучше выходной.подарок-любой, деньги сдавать на карточку.Фото я с большинством, главное чтоб были индивидуальные портретики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:03    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

девочкииии, мне вот лично на фиг такой праздник не нужен, если все переругаются.
такой ценой, давайте лучше дома посидим и всё.
по поводу "европарка" там очень маленькая игровая комната, просто категорически маленькая,в "маяке", где мы были в прошлом году и то больше. и их игрух там сух бассейн , мягкий заяц, коляска и лего, т.е . ничего.
спектакль, который там предлагают будет проходить в др. месте, (там есть специальная сцена и ширма,), так вот, пока мы после спектакля будем детей вести до комнаты они у нас разбегутся в разные стороны, потому-как по пути будет очень много аттракционов, и все мигаю, поют и т.д. и т.п.
а вообще мне идея с театром не нра. для наших детей это рано. попробуйте просто носок на руку надеть или какого-нить героя изобразить, ребенок сразу же подойдет и начнет снимать, потому-что ему надо потрогать, посмотреть что это, как устроено. и это превратится не в театр, а в оттаскивание малышей от сцены. Говорю это, как человек знающий, детям 2-3 лет пальчиковый театр показывают с недельной подготовкой.
про деда. все , как я поняла, заинтересованы в как можно меньших затратах. вы знаете сколько ДМ будет стоить на праздники? может просто надуем большой шарик ДМ и поставим, или каждом реб по маленькому шару ДМ?
90% всё равно поведут детей ещё куда-то, да и в меге или в континенте можно будет пофоткаться с дедом , кто пожелает в течении всех каникул.
tatka_1985 писал(а):
Девочки не обижайтесь, но то не сдаст деньги на подарок(именно этот), тот просто исключается из списка.

Наташ, ты не перегибаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:10    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Наташ, ты не перегибаешь?

Олеся, если ты перечитаешь ВСЁ, то поймешь, что не перегибает... ДМ у нас из своих будет, кто захочет, тот подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:22    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):
в будни ехать к 17-18 в Европарк одной с Ре мне будет тяжеловато

мы тебя возьмем с собой ))) не переживай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 18:29    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

Еленко
дружище friends мы с радостью упадем на хвост!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 18:45    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

С ума сойти.
Лучше бы не читала ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 18:56    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:04    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

bonichka
+1, а я еще и не писала бы лучше... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:33    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

итог то какой... я правильно поняла?:
маяк, тихий дед мороз и Маринок-снегурочка, подарки- зверята, без украшений и без салюта, фотограф девушка с форума?
про фото: мне кстати нравятся очень фото у саволги, можно позвать ее фотографа. про диск тож передумала, скачаю потом фото где мы есть и усе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:39    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Наташ, ты не перегибаешь?

Нет, Олеся, не пергибаю.
Во-первых, мы 20 страниц обсуждали только подарок. и когда уже большинство сошлись во мнении, началось, а нам такой не нужен. мы хотим палочку, не покупайте нам подарок, мы придем со своим.
Во-вторых, я вот хочу чтоб у моего ребенка Дед Мороз(Снегурочка) ассоциировались с подарками все же, а не чпалочкой мигающей, которую мама раз 10 за лето покупала в парке.
Дальше, мы же не заставляем никого идти. Кто хочет-сдает деньги и идет, кто не хочет, или боиться чего то или не устраивает организация, место, подарок, фотограф,программа с которыми согласилось большинство, просто не идет.
Мы же кстати тему с обсуждениями и создали для того, чтоб договориться большинству. Можно ведь было просто сказать, сдаем по 1000 рублей(покупаем билет) и приходим, а по факту обсуждаем понравилось или нет.

helgaomsk
Не, сегодня я не смогла, завтра постараюсь в Трансформеры заехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:03    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

tatka_1985 писал(а):
мы же не заставляем никого идти. Кто хочет-сдает деньги и идет, кто не хочет, или боиться чего то или не устраивает организация, место, подарок, фотограф,программа с которыми согласилось большинство, просто не идет.

девочки, вы поймите что для пупсячей тусовки пусть и праздничной это дорого. не каждая семья может себе это позволить. и становится обидно что отсев "недовольных" прошел по этому критерию. я с Максимом очень редко встречаюсь с тигрятами, хотелось попасть на праздник, а в итоге обломали в лучших чувствах. обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:05    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

А вот у меня сложилось мнение, что люди, которые редко заходят в форум по понятным причинам, нашли наконец-то время и высказали свои пожелания, их просто жестко свернули в трубку и выкинули в окно. Не скрывая своих позиций. Жестоко и зло. Да. Они опоздали. Как оказалось опаздывать тигрицам нельзя. Остальные сожрут. Сказать, что мне неприятно, это мало сказать. Да, меня напрягала тягомотина тоже при обсуждении некоторых вопросов. Но я, честно, не предполагала даже, что с людьми можно ТАК поступать. Мне очень неприятно.
Тему создавали, чтобы обсуждать вопросы организации, спрашивать мнения, предлагать.
Иначе можно было сделать как афина: написать место, время, стоимость и всё: шерше ля фам. Кому не нравится - не записывайтесь.
А тут получилось помахали приманкой, а когда народ стал несоглашаться, то
"Унна, ты вообще тут редкий гость, молчи"
"Маша, сиди со своей палкой дома"
"Не сдаете деньги - до свидания!"
Конструктивизм и последовательность так и прет со всех щелей.

Это я еще "остыла".
Теперь помолчу и еще остыну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:34    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

bonichka
Ну мы тоже погорячились.. я за себя. Ты остыла и написала, а я не остыв... Ничего, что и те кто обсуждал ранее тоже высказались, или наше время прошло, теперь обсуждают другие? Дело не в том что кто-то недоволен выбранными нами пунктами, а в том, в какой форме это УЖЕ высказывается, а что будет после праздника, даже и подумать страшно... хорошо что салатов не будет Wink

Девочки, у нас тут прямо Рязанов и его Гараж... Демократия не работает, я давно это знала, но думала в этой среде будет легче, ан нет... Ну да ладно, худо-бедно договоримся о чем-то...


Масики, скорее всего, нам не подойдут, судите сами по фотографиям, там маловато места, маловато игрушек...
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:37    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

tatka_1985 писал(а):


Девочки не обижайтесь, но то не сдаст деньги на подарок(именно этот), .

ну отлично мы не идем, и не стоило писать (именно этот), можно было в лицо сказать.... Отлично предновогоднее настроение, "Марк слышишь нас по-с-ла-лиииииииииииии"
а еще наташ тебе может номер дать свой, выскажешь мнение мне в лицо.....
то то я думала у меня уши на тренировке горят. shock
честно я в шоке, от некоторых девочек, неожидалла.
унна не обращай внимания!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:43    Re: Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!! Ответить с цитатой

маруся2010
Я не думаю что Наташа что-то хотела этим сказать именно тебе.... Просто есть коллектив, есть большинство, большинство решило дарить одинаковые подарки по веским причинам... Почему вы так болезненно на это реагируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2010 года ->

Тигромамы о НГ!!! 23 декабря с 11-13 Маяк!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 42 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543