Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Попробуйте,раз амвей эффекта не дает,почему бы и нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:04    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Manticore
Я не сказала, что "Амвей" не дает эффекта, не нужно делать такие выводы. Я сказала, что не заметила разницы с израильской косметикой "Кристина". Это салонная косметика, весьма недешевая. Только если покупать большие профессиональные банки - тогда экономия получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девчонки, а мне sheer cover понравилась очень. Сначала у сестры брала красилась, потом себе целый набор заказала. Она у меня всякие новинки через инет заказывает. Вот, скоро мой набор с подарочком придет уже!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:45    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза писала:
Цитата:
Я лет до 30-ти пользовалась, нормально для питания и увлажнения, но с возрастом кожа требует более тщательного ухода и более эффективных средств.


Полностью согласна!
30-ти летний возраст это "старт" (это среднестатистический показатель), когда в коже "запускаются" процессы старения. И у кожи с возрастом меняются потребности (нехватка влаги, пигментные пятна, морщины и т.д.)
И когда говорят, что я умываюсь мылом! shock , а мажусь детским кремом - хочется спросить: Вы и манную кашу каждый день едите?!
Кожа взрослой женщины и ребенка, даже при огромном желании, ну ни как не уравновешиваются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Babette



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:06    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, а мне в моей клинике советуют профессиональную косметику Холиленд-Израильскую и Медидерму-Испанскую, кто-нибудь пробовал? Подскажите пожалуйста-хорошая-нет? Я обещала подумать...Буду благодарна за совет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:56    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Babette
Я сама этими марками не пользовалась, но наслышана и читала много отзывов косметологов по HOLY LAND. С ней очень активно работают Москва и Питер. Эта косметика, в которой представлена огромная линейка продукции для решения различных "кожных" вопросов. Знаю, что у них есть замечательный лосьон - Super Lotion без содержания спирта. Он бережно растворяет комедоны, регулирует выделение кожного жира и может использоваться даже на деликатной области вокруг глаз.
НО! Слова хвалебные словами, а Ваша кожа главный тестер!
Всё нужно пробовать. Если есть такая возможность - а я думаю Ваш косметолог, зная тип Вашей кожи, подберет необходимую линейку - пробуйте.
И, если пользоваться, то пользоваться целиком линией - очищение, тоник, увлажнение.
Т.к. от одного кремчика или лосьона толку будет чуть... и результат не тот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
Знаю, что у них есть замечательный лосьон - Super Lotion без содержания спирта.


А где в Омске можно купить это чудосредство?
У меня была маска с глиной Холи Ленд, очень даже ничего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:08    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
а Вы у Babette уточните - в каком косметическом салоне данная продукция имеется. Либо через инет заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:25    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Babette

А в каком салоне вам рекомендовали Холи Ленд?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):

У меня была маска с глиной Холи Ленд, очень даже ничего smile


В "Рассвете" есть линейка Холи Ленд. Супер Лоосьон стоит около 800 с чем то рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:53    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Очень верное замечание, про индивидуальность реакций. Иногда супер пупер средство не работает или не подходит или раздражает. Главное найти СВОЁ, вот что трудно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:15    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ирис@ка

daisy Точно! Я же у них брала маску с глиной,правда давненько это было......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:02    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
в салоне покупать косметику очень дорого, лучше попробовать купить через знакомого косметолога, который закупается на фирмах Омска. Мы так "Кристину" покупали и диспорт- по-себестоимости он получался в три раза дешевле чем в салоне. Правда сейчас такой возможности нет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Rena
И кто Вам ставил диспорт?
Рискованно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Беладонна
в салоне покупать косметику очень дорого, лучше попробовать купить через знакомого косметолога, который закупается на фирмах Омска. Мы так "Кристину" покупали и диспорт- по-себестоимости он получался в три раза дешевле чем в салоне. Правда сейчас такой возможности нет cry


Вы уверены? Дорого это как понимать? Если бы у всех был "знакомый " косметолог или еще лучше свой склад, то и вопросов бы не было. А цена , которую я назвала намного ниже того, что предлагают инет -магазины, да еще доставка будет.

Странно вообще конечно, если бы все по себестоимости продавали это благотворительность будет, а не торговля...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 36 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543