Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мамина читалочка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

мамина читалочка

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:08    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь на Озоне (или в Лабиринте) книги покупает? Не всегда есть возможность найти в магазине желаемую книгу. Да, честно говоря, и времени нет по магазинам гулять. Я заказываю с Озона, но вот доставка дороговато получается, если бы объединиться с кем-нибудь oops ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:42    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

TSТатьяна
Так у нас же СП есть "Лабиринт" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:28    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Я заказываю с Озона, но вот доставка дороговато получается, если бы объединиться с кем-нибудь

А Вы что, через почту заказываете??????? Так там конечно за доставку наша любимая почта России по 400-700 рубю сверх заказа берет ranting ranting ranting Вы покупайте через пункт выдачи заказов на Маркса 18. Просто когда оформляете заказ поставьте галочку на самовывозе с этого пункта в Омске. доставка или копейки стоит (49 руб, 79 руб) или вообще бесплатно!!!!!!! sun sun sun sun Я только так с озона книги беру, черех пункт выдачи на Маркса. Когда книги туда приходят Вам придет сообщение на телефон и еще позвонят. Заказ хранится у них в теч двух недель. если не выкупите, просто отошлют обратно. За хранение никаких денег не берут, в отличие от почты ranting ranting ranting ranting . Выкупить может любой. Просто приезжает, называет Вашу фамилию, платит денежку и забирает. Кроме того можно у них же попросить вскрыть посылку и посмотреть, чтоб не было брака. Если что-то не понравилось в покупке, вы можете простоее не забирать. Они ее сами отошлют обратно и все. При этом Вы ничего не платите. ООООЧЕНЬ УДОБНО. Я только так теперь книги беру. И детские, с иллюстрациями. И игрушки уже у них покупала.... hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:48    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!!!
Век живи - век учись.
Это Вам за советы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:36    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Vikusya писал(а):
Кнопочка
А где вы качаете книги с иллюстрациями?


Во всевозможных источниках- в основном я ищу и скачиваю книги здесь:
http://lib.rus.ec/Ss

и на Флибусте. Если вижу ссылки, тоже качаю.
На этих сайтах копирую в ворд книги.
У меня книга в формате ворд иллюстрации не читает, я перевожу в пдф и тогда все видно.

"Полианна" мне тоже очень понравилась, правда, я ее читала на английском, довольно легко написана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 772
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:34    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Рекомендую книгу Людмилы Гурченко "Мое взрослое детство", а если прослушать через МП3 в ее исполнении будет вообще здорово. Несколько дней ходила под впечатлением, так как Гурченко я воспринимала совсем по другому!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 772
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:58    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать где можно скачивать БЕСПЛАТНО книги, фильмы, программы. Если Ваш провайдер дом.ру, зайдите по ссылке http://omsk.citydom.ru/ и установите бесплатно программу Shareman и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!
Такая же штука есть в омских кабельных сетях, только я не знаю как точно она называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 18:49    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

У Озона открылся новй пункт выдачи: ул. Ватутина, д.11-В, Торговый Комплекс "Тройка", 2-й этаж hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Так что пользуйтесь пока снова не закрыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:27    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

мне кажется, что озон дорогой сильно, лабиринт дешевле. Во всяком случае когда я сравнивала так было. Доставка на Лабиринте тоже бесплатная, либо почти бесплатная. Еще и акции выходного дня и другие бывают. А если с СП брать, то скидка дополнительная. На прошлой неделе скидка была 26% shock , но такая халява редко бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:30    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Nadezhda
Спасибо за инфу...Как хорошо, что я сюда зашел)) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:54    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Я новые книги покупаю на Литресе, если невтерпёж, если там нет - а очень хочется, заказываю через озон бумажную версию. Ждать, пока кто-то в есть выкинет бесплатно - не хватает терпежу.
Из последних приобретений в электронном виде - Ольга Грушина "Жизнь Суханова в сновидениях" - классная книга, со странным названием, для тех, кто любит читать и думать о жизни.
А в бумажном - Лена Элтанг "Другие барабаны", потому что обложка такая, что хочется на полку и потому что тянет перечитывать, уж очень вкусный у неё язык.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:42    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

arriva писал(а):
Лена Элтанг "Другие барабаны",

а какой жанр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 18:58    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

stepanov.aleksey писал(а):
arriva писал(а):
Лена Элтанг "Другие барабаны",

а какой жанр?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:07    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
TSТатьяна
Секретный код :
«Другие барабаны» Лены Элтанг — психологический детектив в духе Борхеса и Фаулза: грандиозное полотно, в котором криминальный сюжет соединился с мелодрамой, а личность преступника интригует сильнее, чем тайна преступления. Главный герой романа — Костас Кайрис — начинающий писатель, недоучившийся студент, которому предстоит влюбиться, оказаться замешанным в дело об убийстве, унаследовать фамильное состояние и попасть в лиссабонскую тюрьму. Костас живет в доме, который ему не принадлежит, скучает по другу детства, от которого всегда были одни неприятности, тоскует по отцу, который ни разу не показался ему на глаза, любит давно умершую красавицу-тетку и держит урну с ее пеплом в шляпной коробке. При этом он сидит в одиночке за преступление, которого не совершал, и пишет откровенные и страстные письма жене, которую последний раз видел так давно, что мог бы не узнать, приди она к нему на свидание.
«Другие барабаны» — это плутовской роман нашего времени, говорящий о свободе и неволе, о любви и вражде, о заблуждении и обольщении, написанный густым живописным языком, требующим от читателя медленного, совершенного погружения и «полной гибели всерьез». Книга завершает трилогию, начавшуюся «Побегом куманики», который критики назвали лучшим русским романом за последние несколько лет, и продолжившуюся романом «Каменные клены», удостоенным премии «Новая словесность».
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:16    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

bonichka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

мамина читалочка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 31 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543