Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:36    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Лучик Света писал(а):
Комарик
Если еще и фамилия Муромцева, то вам очень повезло с педиатором. Мы у нее от рождения до года наблюдались, лучшего доктора мы до сих пор не встречали.


Знаю Иру Муромцеву с детства... Очень хорошая девушка (во всех смыслах слова). sun Нисколько не удивилась таким положительным отзывам...

Жаль, что мы с ней не породнились (ей нравился один мой родственник, а она сама - другому моему родственнику smile ), а так в родне был бы свой педиатр... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:34    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки!!!!Это дурдом какой-то!!!!!У нас гемоглобин, когда животик крутило, ничего не ел почти, 98!!!Педитр назначает МАЛЬТАФЕР, где в противопоказания написана гемолитическкая анемия. На мое уточнение на сет препарата, сообщает: "Мне видней!!!" Я взбрыкиваю и говорю, что без биохимии поить ребенка всякими препаратами не буду, неизвестно какая анения у него. "Получаю ответ: "Не нравится - наблюдайтесь платно, или по соему интернету!!!" shock shock shock shock shock shock shock

Поругалась с ней, собщила, что сомневаюсь в ее профессиональных качестах. Пока тишь да гладь . Улыбаемся. Ждем биохимию. Я налегаю на железосодержащие продукты.


Окуулист выдал. У нас глазки киснут. Промывания фурацилином и офтальмоферон уменьшили, но не исключили выделения полностью. Прописала ЦИПРОМЕД. Опять: "ПОТИВОПОКАЗАНИЯ" ДЕТЯМ ДО ГОДА"!!!!! cry shock Sad cry help help А фармацевт вообще сообщила, что его детям до 18 лет - то с осторожностью назначают, а тут вообще маленький... Как воевать с такими врачами - не знаю... cry cry cry Наблюдаться платно пока нет возможности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:58    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамаНастя
иногда противопоказание или ограничение по возрасту значит лишь то, что не было обширных исследований в этой группе, но назначают. мы применяем порой лекарства такие, НО если я доверяю своему врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:18    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

В том то и дело, что я не доверяю. Она ничего не знает, спрашиваю сколько капель надо, там все написано, ага, 5 мл, а это сколько? oops Забыла, что биллирубин надо сдать, что нам в ГНЦ с рзультатом надо, меня медсестр наша и то больше радует, чем доктор cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:24    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамаНастя
нам билирубин измеряли спец.прибором. ужас, елси бы пришлось кровь постоянно брать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

нам пока взяли из вены cry cry cry а что за прибор? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:37    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамаНастя
ты знаешь, я про такое узнала на Московском форуме, т.к. первый раз никто подобного не брал у Вареника.
на подобие этого

прислоняют к коже и выдается результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:40    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

ГДЕ ВЗЯТЬ!!!!!!!!!!!КУПИТЬ!!!!!!!!СТОИМЬСТЬ НЕ ЗНАЕШЬ??????

А то жалко Ромашку!!!! cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:24    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамаНастя
нам в РД измеряли... такое если и спрашивать, то в медтехнике может...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:26    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

надо поискать, в РД тоже из вены постоянно брали, из кисти, а в поликлинике уже из сгиба Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

называется АНАЛИЗАТОР БИЛИРУБИНА
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Интересно!!!Спасибо!!! smile ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:32    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамаНастя
а поменять врача? по-моему по родовому сертификату до 6 ребенкиных месяцев можно. или даже до года..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:41    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Ругаться не хочеться....Кто даст гарантию что не будет подобных проблем?Просто буду проверять все, что назначают. Вчера в программе Малахова жуть рассказывали про врача, который по ошибке вколол яд вместо лекарства...я уж лучше перестраховываться буду... yes yes yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната7320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:37    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамаНастя
Такого врача в запас надо убирать... А вам большого здоровья!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543