Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ложимся спать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Как мы ложимся спать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:13    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

EvgeniaA
так вам действительно только 2 мес. У меня малой в это время только в слинге спал днем, в кроватке ор через 10 мин, а ночью сначала в слинге 1-1,5 потом только в кровать часа на 2-3, а потом мама и титя до утра. Выход на режим получился только примерно в 1г и 2 мес, когда перешли на 1 дневной сон. Правда вечером с самого рождения старалась часов в 21-22 укладывать на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:10    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Вот она, моя тема! а то у всех подруг дети спят как ангелы, они смотрят на меня , как на полоумную, когда рассказываю, с каким трудом мы засыпаем. Сил моих нет бороться уже, положила рядом с собой. бутылочку поест, вертится полчаса еще, прижимаю к себе, тогда засыпает. О кроватке забыли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орешка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: омск цирк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:13    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

А у меня в 9 отбой, старших укладывает папа, я с младшей. Ничего не просит, главное бутылочку пососать и все smile У всех сон час...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:55    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

сижу, качаю свое сокровище, вроде и накупались и покушали, и немножко с папой поагукали, а не спим! мама качала-качала на ручках, фигушки! не спим, т.е. нет уснули! но стоит маме присесть - просыпаемся, ага мама, посидеть решила, нет уж походи-походи! руки отвалились уже, в слинг садить не охота - опять ходить придется, посидеть не даст! короче, положила в гамачок, сижу, ногой качаю - есть в жизни счастье! уснула! вопрос в том - надолго ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:07    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Zvedig
мы вообще исключительно с титькой во рту засыпаем) и потом просыпаемся с периодичностью раз в 2-3 часа, чтобы перекусить))) винни-пух прям)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
EvgeniaA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:15    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Zvedig
мы вообще исключительно с титькой во рту засыпаем) и потом просыпаемся с периодичностью раз в 2-3 часа, чтобы перекусить)))

во-во... у нас таже история... зачем нам кроватка?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:23    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

титьки у нас тоже в ходу бывают, но вчера ниче не помогало!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:27    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Zvedig
я в смысле, что на укачивание моя малышка не ведется) титька и только титька) и то, можем поесть, задремать, а потом проснуться и гулять как ни в чем не бывало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:13    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

EvgeniaA писал(а):

во-во... у нас таже история... зачем нам кроватка?)

Давно замечено, что первые полгода-год кроватка выполняет функцию коробки для игрушек Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:13    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Яра
не, мы полночи спим в ней) если ни у кого ничего не болит, конечно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
EvgeniaA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:29    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

везет. а мы стали просыпаться, как только я начинаю перекладывать (хотя жду 1-1,5 часа, чтоб хорошо уснула...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:41    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

EvgeniaA
может, слишком долго ждешь? у меня так тоже бывает - раньше, чем надо, перекладывать начнешь - плохо, и позже - тоже плохо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
EvgeniaA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:48    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

да-да... как только выгадать нужное время)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая мамочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:34    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Блииииин, девочки. Мы свою укладываем спать на фитт-балле с самого рождения! Сейчас ей год и три почти, но все равно качаем на этом шаре. Отучить никак не можем. cry cry cry От пустышки легче отучили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:38    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

EvgeniaA
ну я обычно по мимике ориентируюсь и от "нужного" выражения лица +15 минут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Как мы ложимся спать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543