Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:31    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Мне очень понравилось платье Артикул:180-2,брала 44 раз,село идеально по фигуре,на рост160 длинновато только,убрала длину.Качество понравилось,Спасибо за закупку.буду ещё учавствовать. hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 18:38    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала Артикул:193-1.

В принцине похож) хотя в реальности есть отличия-ткань более серая, костюмная, с заметным рисунком в "елочку", девочка на фото так удачно встала)))- совсем не видно, что этот сарафан прилично расклешенный от талии. по размеру- ношу- 44-46, на свой страх заказала- 46, хотя читала, что в размер, да- немного свободно, но с водолазкой будет самое то!качеством ткани и шитья довольна)оргу спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 7:19    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Итак, заказываю уже 2 раз в этой СП. Первый совсем пролетела с размером. Сейчас заказывала 2 платья 46 размера. Мои параметры: 92-67-103, рост 160. Все платья буду подрезать см. на 10-13. Фоткала себя сама, поэтому качество не очень, вспышка отражается в зеркале.
Артикул:180-2
На фото с сайта, мне показалось, что верх белый, но он серый. Платье чуть большевато. Особенно большой вырез, поэтому буду думать, как сделать, чтобы было нормально.

Платье (216)
Платье село идеально, только, как уже писала, надо обрезать. Если брать 44, то мне бы в плечах было узко, а так хорошо.


(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: KatieI (Вт Дек 24, 2013 7:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:20    Re: open-fashion Ответить с цитатой

KatieI
вам очень идет верхнее платье, но оно действительно в груди великовато. Надо что-то придумывать конечно.

А по поводу длинны- мне кажется это классическая длинна до колена не портит вашу фигуру и ее пропорции. Если одеть каблуки, то будет элегантно.
Но поскольку ваши ножки и возраст позволяют носить мини, то почему бы и не подрезать Wink

Девочки всем спасибо за отзывы!
С наступающим НГ! Добра, улыбок, чудес!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2504
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:26    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Огромное спасибо за платье 111-22, заказывала для НГ,сидит идеально, как будто шили на меня, качество отличное, цвет насыщенный, очень красивый

(ссылка не работает)

Платье 213-1 к сожалению, сильно маломерит, я не смогла его надеть,даже подумала, что на 44-46 наклеили 48 ошибочно. Буду пристраивать. Спасибо за работу. daisy daisy

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 18:46    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Milochka
а вот такой косяк с маркировкой однажды встречала. бирка вшита р-р 50 на самом платье, на упаковке р-р 48, и реально на 48. вот так однажды было. может и теперь, второпях перед праздником накосячили портняжки. жаль конечно. но надеюсь пристроится быстро.

а еще, получила каталог с новиеками, там цен нет пока, но есть новые варианты платья 213, еще красивее и расцветки интересные. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:48    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Milochka, напишите ваши параметры, хочу заказать платье 111-22 и сомневаюсь между 46 и 48...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 20:01    Re: open-fashion Ответить с цитатой

заказала платье 217-1. пришло точно в размер. фасон соответствует картинке, качество, как всегда на высоте. Закупкой довольна, Татьяна, спасибо большое, вашу работу оцениваю на 5+ :-) Буду рада еще участвовать в ваших сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ais2009
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 20:30    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
я еще с первой закупки пытаюсь сесть за компьютер и сказать ВАМ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Платья шикарные. Я все праздники в них красуюсь. Качество отличное. У меня уже три платья с этой СП,(думаю еще будут smile) и одно другого лучше. Размер радует, мне отлично платья садятся по фигуре.
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:31    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы, а слова благодарности! Всегда рада видеть в своих закупках таких ответственных и благодарных УЗ.
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strawberry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 150
Откуда: Омск, ЛАО, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 17:11    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо большое за проделанную работу, обязательно поучавствую позже еще в закупке!
Заказывала платье 151-2 цвет баклажан 46 размера. Мне очень понравилось, качество на высоте, размер соответсвует, цвет как на картинке красивый, насыщенный.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 23:31    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брала платье 213-3 размер 52 (по вашему совету!!!!!!!!!!!)
на мои Ог 104, Об 108 село просто идеально.

мужу особенно понравилось, за что отдельно спасибо.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 15:28    Re: open-fashion Ответить с цитатой

альбинка1
а выложите фото,пожалуйста,как в реале смотрится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бтр-чик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 8:43    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Ну вот и я как и обещалась Вам вчера!!!
Заказывала платице 222-1. Спасибо большое за платице, село идеально.. ткань в верху немного просвечивает.. но это своего рода изюминка.. в груди на мои ОГ88 село хорошо даже мне кажется если бы было еще пару тройку сантиметров было бы еще лучше...Ткань верха хорошо тянется.. низ платья то есть от груди плотненький качественный трикотаж.. по фигуре сел идеально на мои ОТ80 и ОБ98.Длина до колена... Так что каблучок на ножки и в путь...Обязательно сделаю фото и выложу..
Спасибо большое и от чистого сердца..Как и обещала жду новой закупочки так как в эту как и говорила не укладываюсь...
А еще это ВАМ: daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lek@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:01    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывали платье 161-5 48р-р. Фигура немного нестандартная верх 46р, низ 48 р., плечи узкие и покатые, параметры : рост 158, ОТ 81, ОБ 106, ОГ 97. подошло ИДЕАЛЬНО!!!!! Ткань: верх - атлас стрейч с мелкими серебристыми точечками; низ - костюмная средней плотности, как мне показалось, не очень тянется. Длина чуть ниже колен.


Леди Сотофа, спасибо за закупку, мама очень довольна!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543