Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:31    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle
они обычно вкомплекте идут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Rena, в моей не было Sad , вроде и крем не дешевый- Кларенс cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 10:41    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle
Спроси у мамы или бабушки, может завалялась у них в аптечке стеклянная палочка для закладывания глазной мази, вполне подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:31    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

AlenaP писал(а):
Фтагоза
А где эту продукцию можно посмотреть?
В нете посмотрю. А в Омске есть она?

К сожалению, не могла сразу ответить... Если еще не нашли, могу в личку написать адрес в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle

Я сегодня шпатели из пластика для крема заказала в Фаберлик, могу вам один подарить, если будет мало - в будущем могу ещё заказать, цена будет не по каталогу, а по цене представителя. На них там цена совсем смешная. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena00



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:35    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nano4ek писал(а):
Девочки расскажите кто какими кремами, масками, скрабами пользуется. Вот у меня проблема - после второй беременности стала слишком чувствительная кожа, что не пробовала на все аллергия в ввиде ярких красных пятен. Для себя решила на этот Новый год подарки исключительно мне любимой, хватит уже циклится на технике. Посоветуйте, что опробованно на личном опыте smile


Пользуюсь DeSheli, мне очень нравиться. Из-за маленького ребенка частенько не высыпаюсь. Эта косметика мое спасение. После нанесения мешки под глазами заметно уходят. Кожа становится как шелк. Ощущение усталости снимается мигом. Кожа гладенькая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanInLove



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

меня тоже сейчас беспокоят "мешки" под глазами и темные круги - заработалась))где то слышала про чудо-крем C-Vit для глаз.узнала цену - для профессионалки нормально но хочется же сначала узнать отзывы...никто не пробовал?косметика MediDerma?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:56    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

WomanInLove писал(а):
меня тоже сейчас беспокоят "мешки" под глазами и темные круги - заработалась))где то слышала про чудо-крем C-Vit для глаз.узнала цену - для профессионалки нормально но хочется же сначала узнать отзывы...никто не пробовал?косметика MediDerma?

такой крем не пробовала, но делала пилинги MediDerma - понравились. Вы про этот крем можете спросить у косметолога, который работает на этой косметике. А от кругов, по собственному опыту, помогают всем известные рекомендации - больше отдыхать, спать, меньше нервничать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:08    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

WomanInLove
вот про крем,который вы спрашивали
Секретный код :
Здравствуйте! Всегда пожалуйста!
 Да, абрадермол должен помочь, только, конечно, не стоит ждать какого-либо сверхъестественного результата! Уменьшить рубцы он может! Вам лучше использовать серию с миндальной кислотой — Mandelac. И купить маску для смешанной и жирной кожи 200мл- Эквилибрант. Она великолепно сужает поры и подсушивает воспаления. Если не хотите плотную текстуру (крем), то рекомендую Вам попробовать линию Salises, в частности увлажняющий крем-гель. Для кожи вокруг глаз все-таки лучше крем с витамином С (C-vit eye contour). Он отлично тонизирует кожу и делает ее светлее! мне лично он больше всех нравится и подходит! Можете еще взять крем Juveses Teens, он идеально подходит для кои, склонной к высыпангиям. А вообще Вам лучше сходить разок на пилинг с миндальной или салициловой кислотой и на уход с маской Эквилибрант, а потом просто поддерживать результат кремами этих линий уже дома. Я за курс пилингов избавилась от всех своих проблем, теперь только лишь дома правильно очищаю кожу и наношу увлажняющий крем и вокруг глаз С-вит и радуюсь жизни!

это взято отсюда
Цитата:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/8566.html

я там часто отзывы ищу (НЕ рЕКЛАМА, просто реально там ищу)

у меня тоже стал выраженно (особенно под 1 глазом) образовываться мешочек
Синеглазка писал(а):
больше отдыхать, спать, меньше нервничать..

ух, как в сказке... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likvacia



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:25    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, а где можно приобрести салициловый пилинг mediderma?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 15:11    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Elle

Я сегодня шпатели из пластика для крема заказала в Фаберлик, могу вам один подарить, если будет мало - в будущем могу ещё заказать ... smile

Ой , только сейчас нашла Ваше предложение oops Спасибо , я покопалась в маникюрных принадлежностях у себя и нашла тупую лопаточку , она мне подойдет ...
А скажите , пожалуйста , посвященные , что я сделала не так : на днях нанесла пробник тональника Буржуа , все хорошо размазала вроде oops, а к концу вечера обнаружила , что крем забился мне в мимические морщины вокруг рта (они у меня в силу возраста уже есть cry ) , и получилась я как знаменитая кукла-конферансье из театра Образцова cry cry cry
Теперь не пользоваться тональником совсем ? На Буржуа уже поставила крест ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 18:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle
я тональник мешаю с дневным кремом, либо с базой под макияж, что бы не так плотно ложился, т.к. у меня крем скапливается в "гусиных лапках", и вовсе не буржуа, а люмене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:51    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle, возможно текстура плотноватая для Вас, я на дневной наношу, и покупаю легкие, что бы поры не забивал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:17    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Elle, я пользуюсь вместо тональника тональной основой. Она, наоборот, скрывает морщинки и крупные поры, и лицо молодеет
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девушки нужен совет, собралась приобрести себе набор для ухода за лицом. Туда должны входить умывалка, тоник (такой, чтобы лицо после него липким не было), дневной крем с легкой текстурой, скраб, маска, все это для нормальной кожи и для возвраста от 25 лет (не антивозрастная). Желательно, чтобы была одна марка (а может и не стоит на этом зацикливаться) Главное, чтобы хорошая! По цене в пределах разумного (не более 2000 за один тюбик). Посоветуйте, на чем остановиться (желательно не из сетевого маркетинга). Читала, что профессиональная лучше, но я вообще не знаю какие есть марки, примерный ценовой диапазон. Какую косметику советуют косметологи (у которого никогда не была, так как особо проблем с кожей нет). Буду рада любой информации, так как не хочу придти в магазин и тыкать наугад пальцем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 40 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543