Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

      Поделиться:

оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
92%
 92%  [ 63 ]
-качество товара хорошее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
-качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1543
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:34    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Брала 01354(2) Рубашка классика, 02269 Юбка, 02320 Корсет хлястик. Не то слово ОТЛИЧНО! hurrah
Рукава рубашки прекрасной длины - мне как длиннорукой проблемно найти блузку с достаточной для меня длиной рукава (еще бы цветные рубашки шили - было бы просто распрекрасно). Юбка и корсет из одной ткани - чудесный получился комплект! Эта юбка достаточно короткая, но т.к. сидит на бедрах - длина более-менее приличная. Корсет такая прелесть завлекательная Wink oops
Огромное спасибо оргу daisy daisy daisy daisy daisy

Буду еще участвовать - там еще много суперского Wink


Последний раз редактировалось: Алекси (Вт Апр 10, 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 802
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:59    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy качество СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:05    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Всё подошло моей красавице! Главное, что блузка сошлась в груди, у нас всегда с этим проблемы. А ещё приятный сюрприз, вкладыш с пожеланием. Очень приятно от таких "мелочей". hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:21    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Kindness
Спасибочки вам огромное в очередной раз. Качество вещей на высоте, ваша работа тоже!
Юбка-шорты суперская, пиджачок классный. Различия в тканях увидеть не смогла. Еще и жилет с ними в сочетании, так что уже комплект-тройка получается. hysterical
У юбки-шорт такой поясок классный, смотрится чудесно. Завтра пойду обновляться. daisy daisy daisy sun sun sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:58    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Kindness
Сегодня забрала -02157 пиджак лента черный - ткань отличная - смотрится здорово! Идет размер в размер - Спасибо огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:44    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Не ожидала за такие деньги такое качество, очень понравилось. Брала 01354 рубашка классика размер 40 и 02257 Юбка ремень. Юбка очень плотная с подкладом, ремешок приличный. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:47    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Такое чувство с самого начала, что ходила в ателье и с меня мерки снимали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:36    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Выбирала, выбирала.......ну в общем на параметры ОГ=96, ОБ=106 заказала всё 48 р-ра.

1) 02585 Платье баска-просчиталась таки с размером... cry В груди-большое, а по бёдрам не залезла....А вот золовке мой подошло. У неё грудь-50, а бёдра-46. Село просто идеально! Как на неё сшили!
В общем опять мне не повезло....
Всех одеваю, а сама........ cry
2)Юбка шорты р-р 46-просто супер-брала для золовки! Класс! Она очень довольна!
3)01309 Блузка сборка-отличного качества, очень тоненькая! Тоже брала золовке..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:24    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим восторгом! заказывала 1365 туника и пиджак, просто все идеально! качество отличное, по размеру- на свои 44-46 брала 44, все подошло, туника за счет складок свободная, но меньше не надо)пиджак- полностью все в размер, правда, у меня рост всего 152, и рукава мне как раз, так что если повыше -могут быть коротковаты...цвет туники- обалденный, и такая мягкая, были бы еще других цветов- даже бы не раздумывала! СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastja41c
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 243
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 13:40    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

забрала свой пиджак hurrah hurrah hurrah , качество супер, по размеру сел
идеально! Kindness спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 19:19    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Заказывала пиджак 2180 коралловый и платье 2599 белое,44 размера.Все подошло,пиджачок вообще как влитой,а платье в попе даже свободно еще smile.но мне понравилось.Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 20:09    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Я заказывала синий пиджак и бежевое платье. Пиджак сел идеально. Только на отвороте рукава написано ручкой 44 размер. Надеюсь это отстирается )) А платье немного свободно, но это заметно только мне. Да так даже лучше, а то в узком летом неособо было бы комфортно.
Вообщем все нравится. очень! качество и правда хорошее. Все строчки ровные. и пришло именно то, что ожидала!!!
Спасибо большое Kindness за СП!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 22:11    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Девочки. кому пришел коралловый пиджак, пожалуйста покажите фото в реале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:35    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

Мой заказ: синий пиджак 2178 на ОБ 92 сел замечательно и вообще он очень классный,мы его и с джинсами,и с юбкой и с платьем меряли,ко всему подходит sun . 2571 Платье оранжевые цветы - в него доча прямо влюбилась give_heart ,у него на цветочках блестки есть,ткань тонкая,мягкая и на ней оно сидит замечательно. В общем от него восторг полный. 2556 Платье черно-белое с подъюбником тоже классное,только в груди большевато и сетка у подъюбника колючая(может после стирки мягче станет),а так оно очень нарядное. Я боялась,что на рост дочери 180см у платьев талия высоко будет,а оказалось почти всё на своем месте,буквально на 1-2см выше,но из-за пояса даже незаметно.чему очень рады hurrah .
Юля, спасибо за ваши СП, ОЧЕНЬ приятно в ваших СП участвовать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3906
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:38    Re: СП Офисная*СИМПАТЯЖКА* Ответить с цитатой

заказывала 1365 туника и пиджак белый 2164 -всё 48 размера
туника маловата в груди - буду пристраивать, качество конечно на высоте
пиджак тоже немного великоват, оставлю себе -перешью пуговицы,

качество всех вещей очень хорошее, качество ткани тоже
пиджак кстати без подклада -с джинсами очень хорошо смотрится

спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Офисная*СИМПАТЯЖКА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543