Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 18:06    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

девочки пожалуйста скиньте адреса домашних садов в САО, начали ходить на энтузиастов 31 ну не очень если честно садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 20:33    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Да,Я удивлена мы давно водим нашего Сашульку,все нормально,даже отлично.Девченки и накормят и на горшок посадят. Вы новерное недавно водите.Вообще мы все кто давно ходит-общаемся.Если будете освобождать место-напишите. у моего брата дочка.ей уже 2года-хотят ходить с нами.А то мест -то нет.Вика сказала,Запись только на сентябрь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 8:18    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

inna121 писал(а):
Хороший частный садик на Комкова,8, АРБУЗ называется, всего 8000руб. в месяц.

Elenna писал(а):
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 0:29 Заголовок сообщения:



inna121
а с какого возраста принимают детей? и если ребенок на горшок не ходит и сам не ест?

АРБУЗ еще на 11 микрорайоне есть. Нам очень нравится! Пошли туда в 1,3. Научили там и на горшок ребенка ходить и как ложкой пользоваться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:01    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Manny__ писал(а):
Да,Я удивлена мы давно водим нашего Сашульку,все нормально,даже отлично.Девченки и накормят и на горшок посадят. Вы новерное недавно водите.Вообще мы все кто давно ходит-общаемся.Если будете освобождать место-напишите. у моего брата дочка.ей уже 2года-хотят ходить с нами.А то мест -то нет.Вика сказала,Запись только на сентябрь.

вы когда спрашивали, мы просто пришли в начале мая и сказали когда хотим пойти , да и за день перед нами тоже ребенка привели, вы уверены что вам правду тасказать говорят что мент нет, сейчас насколько знаю еще одного возьмут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:03    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

подруга водит в детсад на левом, поэтому есть с чем услугу сравнить за те же деньги .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:22    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

так это мои родственики новерно и записались,спрошу в понедельник. Может на всех и не угодить,у все свои пристрастия,но нам с мужем нравиться водить,Вику нашу любим как свою,да и ребенок уходить не хочет.Отношения к детям очень хорошее-да вы и сами должны видеть-н и одного не довольного я не замечала,т.к. вы как новичек не правы.Да и что тут говорить-любой может прийти в садик и поговорить с родителями.Заступаюсь ГОРОЙ. tongue daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 23:21    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

не в воспитателях дело, а том что нет спальни и кухни это основные претензии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 23:25    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Manny__ писал(а):
Да и что тут говорить-любой может прийти в садик и поговорить с родителями.Заступаюсь ГОРОЙ.

я пост писадля не для негования вас или еще кого либо, что бы посоветовали садик в нефтянниках другой, в чем я неправа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:02    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Может кто сможет подсказать про домашний детский сад в районе Омской или Космоса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирославушка



Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 21:00    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Боже мой!!!! ....... Если люди туда водят детей,значит там хорошо!Главное чтобы ребёночку всё нравилось,чтобы всегда был накормленый,чистенький и улыбался!!!Мамочки ну вы же не для себя садик ищете!!
Я смотрю вас всё не устраивает, столько претензий и ещё надо чтобы цена была маленькая!!Хотите идеальный сад,будьте добры раскошелится не меньше чем на 20т, и то вас со временем и там не всё будет устраивать!!!! ........
Хотите можете покидать в меня тапками и помидорами))))) evil ranting

Отредактировано модератором. Выбирайте выражения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 18:17    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Мирославушка писал(а):
можете покидать в меня тапками и помидорами)))))

видимо только для этого вы и писали?
Мирославушка писал(а):
вы что с ума посходили с этими садиками!!!Если люди туда водят детей,значит там хорошо!

у 99% ходящих в часный детский сад нет друго выхода, так как государственный просто не дают.
Мирославушка писал(а):
будьте добры раскошелится не меньше чем на 20т,

за такую сумму можно и мери попинс материализовать, ну или гувернантку со знанием языков найти, так же донесу до вас мысль, что к сожалению не все могут позволить оплачивать даже 9 тысяч в месяц
Мирославушка писал(а):
!!!!Реально достали уже!!!

и когда мы успели - это же первое ваше сообщение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 23:16    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

девочки-давайте мириться и дружить-конечно понятно всем нам родителям нелегко.Но все будет Хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:15    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

позавчера по пути на работу по ул.П.Ильичева увидела группу детей с воспитателем,они на загороженной площадке гуляли,правда там все с советских времен,даже не крашеное...набрала в дубльгисе- это домашний детский сад "Р*осток",кто-нибудь водил туда? сколько стоит и т.д....если сад не дадут,может,по пути на работу бы ребенка отвозила...потом забирала через полдня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOGY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛАО,р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:12    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ирина icat
Этот садик находится в моем подъезде.там группа маленькая всего чел. 10максимум. Внутри ремонт,стены раскрашены,спальня,комната игровая.Сколько мимо не ходила-на деток не кричат,если ре плачет успокаивают-в подъезде отлично слышно.Поделки делают.Дети и родители счастливые выходят))
История сада следующая::сначала была хозяйка-они сделала территорию,горки забор и все такое,потом она погибла-обстоятельств не знаю и сад то ли продали,то ли кто из родственников занимается.Когда это произошло за день разобрали всю площадку и увезли((.То что там сейчас это уже управляющая компания сделала как видите лишь бы отвязались.
Сад держать не выгодно-группа маленькая,а расходы большие. Квартира эта стоит на продаже,но пока покупателей нет продолжают брать деток. Родители кто водители не против,что условия чуть ухудшились-улица в частности. Оплата в районе 10т.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 13:58    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

LOGY


спасибо за ответ...оплата 10,5 сказали по телефону,да, не такая уж высокая,но для меня и это не мало....не знаю,где бы найти на полдня что ли,если в сад не дадут путевку,надо с детьми общаться...сказали даже,что есть 2 места...да про площадку-ясно,в общем УК не думает не только об этих детях,но и обо всех во дворе-позор,давно такого не видела, все ждут,что жителям надоест и сами все сделают,я думаю,сделали бы,если б средства выделили...да уж,история и ситуация у сада грустная,хорошо,что родители понимающие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 20 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543