Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рымгуль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:02    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

сходили недавно в КАВ. Все понравилось. Врач приятная. Поставили пломбу за 950 руб. Дочка не плакала. Заколки даже ей подарили. Врачу 5+ за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@м@ Ванечки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 1:07    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

нам 1.6 лечили зубы в улыбке без всякого наркоза и сна очень понравилось и недорого .КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПИШИТЕ В ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пень
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:27    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

а где находится КАВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пень
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:32    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Уже нашла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:55    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь лечился в детской стоматологии на лицкевича...завтра туда идем....вчера были на приеме у нашего стоматолога-родственника, хотели пульпит вылечить, но доча ревела и когда та стала сверлить, то дернулась....и она отказалась ее лечить...посоветовала седацию в элите....мы сегодня все клиники обзвонили, доча аллергик, поэтому от седации бабушка нас отговаривала, это по сути дела наркоз, только в малой концентрации....вот мы и решили пойти на лицкевича....что завтра будет не представляю.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:06    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв,т.к вчера,читая отзывы здесь, чуть не отменила наш визит к стоматологу!Сегодня лечили зубки в "Доктор Добряков",деткам и мне понравилось очень!отношение очень хорошее,врачи внимательные, доступно и грамотно всё объясняют, не торопятся,с детками находят общий язык легко!мультики,подарки,игровая комната-просто суппер!теперь только туда!омскмамам ещё и скидка 10%!посетителей достаточно много,видно,что не первый раз приходят детки,т.к их уже узнают,все довольные и весёлые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:32    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Нам повезло с лечащим врачом в детской городской поликлинике №7, Иванова Н.А. - чудесный врач-стоматолог, у дочери проблемы с зубами начались очень рано, ходим к ней с 2-х лет, никогда проблем не было, лечит замечательно (есть с чем сравнить), всегда приветливая. Так что чкаловским не стоит искать хороших стоматологов в платных поликлиниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 13:43    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Сегодня закончили лечить зубки сынули(4 года), в "КАВ" у Руденко Ольги Анатольевны.Нам все понравилось,отношение очень хорошее и доброжелательное.Перед началом лечения врач все объяснила, дала потрогать и посмотреть инструменты.В конце каждого посещения,подарок выбирал сам.Немного поплакал,когда сверлили.У нас был один зуб пульпит(2500,00 р.), один кариес (990,00р.).Дорого конечно,но тут денег ни каких не жалко,лишь бы не испугать на будущее.
До "КАВ"хотела записаться в До 16...,но там запись за 10 дней предлагают.Не наш вариант,у нас зуб уже болел,особенно ночью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 13:50    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ольчик
поддержу вас,тоже напугалась,читая отзывы,но пошли и остались довольны,правда у нас тяжёлый случай и пришлось лечить зубки(а именно 4удаления,4 кариеса и пульпит)во сне.За 2 часа этой процедуры нам все сделали,через 3часа после клиники мы уже гоняли на велике во дворе(за 2 часа полностью отошёл от наркоза),через три дня без страха пошли на осмотр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 345
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:03    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мы совсем недавно вылечили пульпит в "Доктор Дбряков". Очень понравилось!!!!! Дочь каждый день спрашивает когда еще пойдем? Игровая отличная, врачи доброжелательные: улыбаются, детей "зайками" и "умницами" называют. Правда нам настоятельно седацию рекомендовали, т.к. таким маленьким они опасаются с обычной анастезией лечить, но мы смелые, укол поставили - ни писка ни слезинки... вылечили быстро, минцт 15-20. Ева сама подарок выбирала. Даже два...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:36    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ольчик
МамаЕвы
Подскажите, пожалуйста, у каких врачей там лечились? Мы были в Скульпторе у Воротниква, он за наш зубик не взялся, посоветовал в ДД идти, а я сижу читаю отзывы и мне плохо становится Sad Может не все врачи там такие плохие? Может есть те к кому стоит сходить? Выручайте, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 345
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:29    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

МАдаМА

Мы лечили зубик у Ольги Сергеевны, по-моему, молодая врач, но мне понравилась, и доче тоже. подход к ребенку найти может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:07    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ого-го!!! shock
Начиталась тут о Докторе Добрякове... ) А я думала одним нам не понравилось! smile
Мы там фторировали зубы... Мало того что я отдала за 16 зубов 4500 тыс!!! shock shock shock Хотя везде это стоит ГОРАЗДО дешевле!
Так еще и нам их профторировали КРАЙНЕ плохо. Делали все ОЧЕНЬ быстро, хотя ребенок не плакал и даже не собирался. Профторировали все зубы наверное минут за 5 максимум!!! Я была первый раз на фторировании - поэтому не знала как вообще эта процедура проходит... Поэтому ничего им не сказала.
После этого мы пошли в Авиценну. Там нам пообещали профторировать все зубы за 1200 руб.
Принимала доктор Санина Лада Андреевна.
Вместо обещанных ВСЕХ зубов профторировали нам ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ (1200 руб) - только передние верхние 6 зубов!!! Остальные она фторировать почитала наверное ненужным, тк на них не была повреждена эмаль!!! А то что я заплатила за все зубы - это конечно ничего. Это первое!
Второе - деньги она взяла в кабинете, и как я поняла - себе в карман.
Для платного приема, отношение было довольно резковато. Ребенка никто не уговаривал, не развлекал. Он у меня вообще-то не из плаксивых, хотя ему всего 3 года - и сам не плакал, но все равно видно было что побаивался, и можно было хоть как-то его приободрить!
Но из плюсов могу сказать - что те 6 зубов которые она профторировала - сделала она хорошо. Все промазывала очень качественно, держала сколько положено времени, и посоветовала нам очень хорошую пасту и гель для зубов - при нашей разрушающейся эмали! Чего не сделали в Докторе Добрякове!!! Конечно, им же выгодней чтоб к ним через 3 меcяца снова пришли на прием и вывалили снова 4500 тыс, чем посоветовать пасту и гель - которые будут поддерживать состояние зубов!
А-а, да и еще прикол! После приема нам говорят - ну теперь исключить все сосачки, типа леденцов и чупа-чупосов (которые долго находятся во рту и контактируют с зубами) не пить соки, тд... После фторирования не есть пару часов. И... дают ребенку на прощание подарочек - ЛЕДЕНЕЦ!!! hysterical
Это вообще как? Нормально? Только что сказали что это НЕЛЬЗЯ, и тут же САМИ дают это 3-хлетнему ребенку! Который естественно ТУТ ЖЕ просит меня развернуть ему эту конфету... Жесть!!!
Пришлось отказывать ребенку (хотя я очень не люблю этого делать) придумывать всякие байки, чтобы спрятать эту дурацкую конету! Ну зачем так делать?!!!
И вот теперь у нас новая беда - вчера ребенок пожаловался что у него болит зубик (когда ел сладкое), я сначала не поверила, а потом заглянула, и правда - на верхнем коренном зубике - кариес... Sad
Растроились конечно мы...
Прочитав все отзывы, я решила что мы пойдем только к доктору Воротникову Игорю Михайловичу в "Скульпторе" - думаю что они с сыном поладят, потому что он у меня не из пугливых и не из плакс! smile Правда и кариес бор-машиной мы еще ни разу не лечили... Но думаю от доктора действительно ТАК много зависит, что надеюсь мы и не заплачем! Тем более негативного опыта лечения у нас и не было... )
Вот... сходим - отпишусь!
Записались на 7 ноября только... потому что Игорь Михайлович в отпуске до 6 числа! Но у нас зуб терпит пока... Сам по себе не болит. Только если сладкое ест ребенок...
И надеюсь конечно, что у нас не пульпит... не хотелось бы 3 раза ходить... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:18    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, а в Детской стоматологический поликлинике №1 на Ирт. Набережной 24 лечил кто-нибудь зубки детям?
частные клиники-это конечно здорово, но из собственного опыта знаю, что лечат там не всегда качественно лишь потому, что заинтересованны в повторном везите пациента oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:51    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Extravagance
Были там со старшим сыном - и лишь по одной причине - надо было выдернуть молочный зуб, т.к. уже постоянный прорезался. Решила что разница между 1200 в платной и 112 за укол в бесплатной значительна, положительных эмоций ждать в данной ситуации не приходится. Скажу честно - боялась сама, не меньше сына (видно с детства это идет). сыну не понравилось жутко! Персонал с советских времен - грубо все жестко, меня оставили в коридоре, его запихнули в кабинет, а ему тогда около 6 было... Ходили в ортодонту - тоже самое, грубо, жестко, холодно с ребенком, сложилось впечатление, что денег доктору должна и не отдаю ranting Больше туда не обращались - ходим в Институт новых технологий, на Куйбышева, в здание детской поликлиники, врачом довольны, лишнего ничего не делает. За 6 лет наблюдения лечили 2 или 3 коренных зуба всего, и то поверхностный кариес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 14 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543