Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВСЕ о школьной форме в одной теме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о школьной форме в одной теме

      Поделиться:

Нужна ли школьная форма одежды?
Нужна во всех классах
30%
 30%  [ 3 ]
Не нужна совсем
30%
 30%  [ 3 ]
Нужна, если решат родители и школа
10%
 10%  [ 1 ]
Нужна только в младших классах
30%
 30%  [ 3 ]
Не могу определиться
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:25    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Мне кажется очень тяжело целый день в школе сидеть в сапогах и в штанах.

я думаю, что никто в школе в сапогах и штанах не сидит, т.к. это нереально. Да и сменка во всех школах обязательна, на сколько я знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 17:27    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Купили сегодня в Лидере костюм, на наш рост 124см их 128 оказался огромным, ребенок в нем утонул, пришлось брать 122-вполне еще хороший запас. Качество мне понравилось, цена тоже вполне приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena-s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 367
Откуда: Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 20:37    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

А мы в лидере не смогли подобрать. Ре не стандартный: мелкий и худой, зато в Пеплосе жилет и брюки сели идеально (пиджак мы не берем, в школе очень жарко). Такой красавчик у меня, не думала, что строгая одежда так может идти. Галстуки там детские очень удобные - на молнии, я раньше не обращалала внимание на такие. У нас был на резинке - не очень, резинка растянулась за год. А с молнией надевать удобно и не растянится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 17:09    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Купили в "Лидере" у Сов. Райисполкома - выбор очень большой и на одинаковые ростовки есть еще размеры на худеньких и не очень) Взяли 122 при росте 125. сел просто идеально и запасик есть. В "Пеплосе" совсем маленький выбор был на первоклассников и дороже. Если учесть, что нам пиджак явно на год относить и только на 1 сентября одеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:46    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

С-Нежный барс
у нас тоже рост 122 на наш 125,там же брали. Что еще мне понравилось, что брюки подобрали на размер побольше. Так как от костюма были сильно впритык.
А вы не смотрели, жилетки там большой выбор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:58    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Я тоже купила Коле костюм в Лидере. На рост 122 взяла 122 размер - великоват, будем подшивать рукава и брюки.
Рекламу видела - в О/Кее однотонные рубашки для мальчиков по 179 руб. По качеству не скажу - не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:21    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

девочки, очень хвалят рубашки из Пеплоса, они подороже, но им хоть бы что, за год носки ни катышков, ничего, знакомые мамочки во дворе очень хвалили. возьмите на заметку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:10    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я тоже купила Коле костюм в Лидере. На рост 122 взяла 122 размер - великоват, будем подшивать рукава и брюки.
Рекламу видела - в О/Кее однотонные рубашки для мальчиков по 179 руб. По качеству не скажу - не видела.

увы, ужасны(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:49    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Анабелл писал(а):
Я тоже купила Коле костюм в Лидере. На рост 122 взяла 122 размер - великоват, будем подшивать рукава и брюки.
Рекламу видела - в О/Кее однотонные рубашки для мальчиков по 179 руб. По качеству не скажу - не видела.

увы, ужасны(((
_________________

так и подумала...
И еще реклама (у них же) - белые футблоки по 99 руб. Их я тоже не видела "вживую".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:37    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

28 августа. Жилет нам так до сих пор и не сшили-не отдали. Короче мотание нервов за наши же деньги ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 13:51    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Рубашки всегда берем ф. Царевич, носятся отлично.У нас в школе форма- брюки и жилетка. От пиджаков отказались сразу т.к в них не удобно сидеть за партой, в классе жарко да и зимой кофту на него одевать что ли?

Я к концу 3 класса узнала ,что жилетка оказывается одевается только на первый урок и как домой идти( жарко им оказывается в ней бегать на перемене hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 15:25    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Взяли брюки в лидере. Что понравилось- на один размер МНОГО ростовки. Но при росте мальчика 128 впору оказались брюки 122 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:36    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Наш класс заказывал форму в АРТИШОКЕ.
Больше месяца шили.
30.08.12 пригласили забрать. Приехали за готовым.
Сшито очень плохо. Между ног висело...
Предложили перешить.
Пригласили 31.08 после 15.00
Костюм сидит плохо. Ужасно.
Забрать пришлось, т.к. завтра все в единой форме.
Брюки без подклада и жилет стоили более 2т.р.
Мальчику не удобно.
Больше не пойду и не посоветую эту "дизайнерскую"
мастерскую...
Единственный плюс - вежливо разговаривали.


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Пт Авг 31, 2012 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:39    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Девочки, не по теме немного - ищу шорты на физкультуру ЧИСТО ЧЁРНЫЕ, без рисунков и полосок, на рост 146-152, нигде не вижу cry cry cry cry cry help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:04    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

DiminaMama
Я брала Друж мире,чисто черные только насчет вашего размера не знаю не смотрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о школьной форме в одной теме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543