Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встань на коньки и катись!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

      Поделиться:
Автор Сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:38    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Мы с сыном ходили позавчера на занятие в 15-45, делюсь впечатлениями smile До этого ходили на индивидуальные занятия во время массового катания, ребенок научился довольно уверенно стоять на коньках. Позавчера, во время занятий с ровесниками, они делали разнообразные упражнения, играли в догонялки с тренером, и даже играли в хоккей smile В общем, после занятия мне сын заявил: "Я теперь буду ходить только с другими детьми, а на массовые катания ты, мама, сама ходи" hysterical Купили клюшку, сегодня опять на занятие идем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok-x



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:34    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

в июле-августе занятия есть? с удовольствием бы ...расскажите, кто владеет информацией
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:42    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Отвечаю...

В июле можно будет покататься по воскресеньям в 17-00.
Место занятий спорткомплекс "Тополиный".
Извините, только не понял, КОМУ покататься ВАМ, или РЕБЕНКУ?

Если что, звоните по телефону: 8 960 982 45 45
С уважением, тренер, Николай Николаевич.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ok-x



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 19:49    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

хотелось бы чтобы детей поучили и если есть возможность, то и меня (одновременно) если нет такой возможности, то только детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 20:17    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич, ваши игры на льду интересны для девочки пяти лет будут? Хочу чтоб покаталась весело,не забыла как на коньках стоять за лето. С клюшкой она обращаться не умеет. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 0:22    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Уважаемые мамы!

Выше я уже не раз говорил о том, что учу кататься ТОЛЬКО на хоккейных коньках... А ваша девочка, наверное, катается на фигурных?
Поэтому советую обратится к тренерам, которые обучают ребят катанию на фигурных коньках.
Что касается, лично вас, то это вполне возможно... Но обучение катанию на коньках хоккейных. Звоните, или приходите в "Тополиный". У меня в 13-15, с понедельника по пятницу тренировки, там и поговорим. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:33    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Во сколько можно ставить ребенка на коньки?
Моему сыну в октябре будет 4, хотим попробовать....не рано?
С клюшкой уже всю прошлую зиму пробегали на "Тополином" надо теперь по настоящему начинать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:41    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Прочитала всю тему и нашла ответы на свои вопросы.
В этом тоже тоже будут группы заниматься только в утренние часы?
Мы в саду, было бы конечно удобно к вечеру или по выходным.
Когда лучше к вам подойти, чтобы записаться на занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 15:08    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Искренне рад, что нашли ответы на свои вопросы!

Подойти можно в "Тополиный" с понедельника по пятницу с 13 до 14-30, либо в субботу, воскресенье к 17-00.

С уважением, Николай Слепаков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:14    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
подскажите пожалуйста....Мы живем совсем рядом, у меня дочь. 4 года...Как связаться с тренерами которые работают с девочками (учат кататься на фигурных коньках)...В какое то определенное время нужно туда подойти или там есть человек у которого всегда можно узнать эту информацию? Очень буду благодарна за ответ. (Сама всегда хотела научиться кататься, но увы... Sad . Пучть хоть доча за меня покатается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 20:40    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Отвечаю... Вот телефоны по которым можно позвонить:

Ворошилова Иветта Александровна - 8 909-536-24-00
Глебова Татьяна Михайловна - 8 913-604-68-97

По поводу вашей нереализованной возможности - научиться кататься на коньках... Если ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАША МЕЧТА, то можно помочь ей реализоваться. Я смог бы вам помочь, но ТОЛЬКО на коньках не фигурных. Поэтому, главное ЖЕЛАНИЕ... И все будет ОК!!!

С уважением, Николай Слепаков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 7:23    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Спасибо, за ответ...насчет себя подумаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:28    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

ОК! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
happy mam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:34    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Добрый день. Хотела сказать Вам спасибо за Вашу темку в форуме!!!!! Я весь день сижу в инете, ищу, куда бы можно было пристроить моего шустрого детеныша smile Спасибо Вам за контакты тренеров, работающих с девочками (тк у меня шило-девочка). уже созвонилась и договорилась когда можно придти (Если лед не растает) smile
еще раз Вам огромное спасибо!!!! будем отправлять к Вам мальчиков из нашей группы в дет.садике!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:11    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Искренне рад, что помог вам пристроить (пока виртуально) ваше "шило".

Благодарю за теплый отзыв! Буду ждать пополнения в своей группе малышей.

С уважением, Николай Николаевич. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543