Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 377
Заозерная, 26, корп.3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 377

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:01    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Комарик
я почему то думала, что все группы работают с 7 до 19, а кто распределяет в какую группу мы пойдем, мне нужно с 7, т.к. к 8 на работу в другой конец города?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:15    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Наталья Х
Ну значит проситесь в 11. Это с этого года такое расписание. В 5 группе одна воспитатель с утра до вечера может поэтому так сделали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Omsk, Borodina

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:27    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Наталья Х писал(а):
Девочки, сегодня получила путевку в 377 д/с, даже не ожидала. Может кто из вас знает, в какие часы лучше к заведующей попасть?

Поздравляю!!! Я тоже 21 августа ходила, но мне сказали что ни 148, ни в 377 нет мест!Ну хоть 204 дали, мы и ему рады! Уж как они там путевки распределяют- ничто не пойму!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 13:38    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Pink123
Мне тоже сначала сказали, что 148 и 377 переполнены, и предлагали 204 и 354, а потом спросили на раскладушку согласны? я конечно, да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:14    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Наталья Х писал(а):
Спасибо. Наверное в одну будем Да я позвонила туда, мне сказали, что заведующая в отпуске до понедельника, но можно подойти к заместителю с путевкой. Сходила к ней, забрали путевку и копию св-ва о рождении, 31 августа в 14-00 род. собрание, где и будут заключаться договора. Вы медкомиссию прошли уже?

Да, мы ее давно уже прошли, только карту в садик никак не отнесем. Что-то затянули они с договорами, еще и время такое неудобное ranting Придется отпрашиваться с работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 22:58    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

MaryP писал(а):
Придется отпрашиваться с работы.

Позже заполните. В прошлом году когда приходила на собрание, то многих не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:28    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Galchonok
У нас в этом году в 377 также сделали. Одна 12 часов другая 10 часов рабочих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К Татьяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:05    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Кто ходит в детский сад № 377, напишите, пожалуйста. Мне интересно какая в саду обстановка, как в группах, какие воспитатели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:40    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

К Татьяна
Мы ходим в 377 сад. Обстановка нормальная. Все делается за счет родителей. Как впрочем и везде сейчас. А про воспитателей что сказать? Нужно знать в какую идете группу. Воспитатели разные бывают. В саду тепло и во всех группах причем. на улице всегда гуляют. Это из плюсов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_2007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 109
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:14    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Кто ходит в 377 садик, отзовитесь!!! Интересуют вот какие моменты: принимают ли детей с признаками простуды (кашель, сопли); питание; бывают ли случаи отравления детей в саду (рвота, понос, температура). [/code][/quote][/u][/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:01    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Юлия_2007 писал(а):
Кто ходит в 377 садик, отзовитесь!!! Интересуют вот какие моменты: принимают ли детей с признаками простуды (кашель, сопли); питание; бывают ли случаи отравления детей в саду (рвота, понос, температура).

Мы ходим в этот сад 2-й год. Про простуду это все на совести родителей. В любом саду это есть, спросите у тех, кто ходит. На счет отравлений массово в саду случаев не было. У нас у одного мальчика в группе был понос, но не факт, что от садиковской еды. Группу закрывали на 4 дня на карантин, ничего не обнаружили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_2007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 109
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 13:28    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Комарик,
именно про совесть родителей и спрашиваю))) да и позиция сада (медсестры) тоже играет роль.В нашем таких деток приводят, и принимают, поэтому и вопрос про сад 377. В нашей группе было неоднократно, что 2-3 ребенка уходят домой с одинаковыми симптомами (рвота, температура). На карантин не закрывали, сказали, может мандаринкой отравились....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:17    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Юлия_2007 писал(а):
именно про совесть родителей и спрашиваю)))

За совесть родителей ничего не могу сказать. Вот мы к примеру заболели осенью. лечились и нам бы еще пару дней, но больничный закрыли. Нужно идти на работу. А ребенка куда? В сад конечно. Хотя мне казалось ,что мы не долечились.
Юлия_2007 писал(а):
В нашей группе было неоднократно, что 2-3 ребенка уходят домой с одинаковыми симптомами (рвота, температура)

Почти за 2 года хождения в сад не припомню таких случаев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:16    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Юлия_2007
те мамы, что могут себе позволить сидеть с ребенком, сидят до полного выздоровления, и своих детей не водят. А есть такие, которые вынуждены ходить на работу. Есть обстоятельства, а больничный, на сколько я поняла, дают максимум на 10 дней. Конечно, куда деваться, не увольнятся же.

У нас в ясельки всю зиму кто-нибудь ходил либо с соплями, либо с остаточным кашлем. Но в садике всегда "все по кругу", пока у них групповой иммунитет друг на друга не сформируется)))))).

Лично моя позиция такая: Волка боятся, в лес не ходить. По крайне мере основным потоком вирусов проще переболеть в садике, чем в школе (пропустить и наверстать школьную программу гораздо тяжелее). Пока вы уверены, что ваш ребенок самый крепкий, вы и не будете хватать все подряд и боятся вам сильно не нужно. Если же боитесь, то лучше дома, с мамой......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викусик29
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:14    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
мы встали в 2 недели

у вас была льгота? а то мы встали в 12 дней, а путевку ещё не дали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 377

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543