Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как уберечь наших детей от педофилов?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Как уберечь наших детей от педофилов?

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:16    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Карамель
который день Ваш пост из головы нейдет.Жуть какая... и ведь правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:12    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Я темку потом подробгнее прочту.Тут такое дело.У нас тоже объявился такой урод.Правда, его жертвой стала лишь одна девочка( вроде бы не так далеко зашло).Его сразу же закрыли.Можете почитать в инете инфу где-то за 25-26 июля(Кормиловский район, происшествия, 4летняя девочка).Он и мама девочки достаточно близко общались (не люблю слово "сожитель"), в течение полугода, если не больше.
Так вот этот..... ranting сначала придумал, что мать девочки полная развратница, столько грязи на их семью вылил-тошнит аж...Семья хорошая, дети воспитанные.Мама девочки-наседка еще лучше меня, дочку от себя ни на шаг.
А теперь этот мудак(вернее его мамаша, откуда у него в СИЗО инет) поливает мать девочки грязью в одноклассниках.Урроды....
На бабушке уже лица нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:53    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Сплюшка
Финиш.Четырехлетняя девочка...Да в деревне.А может жертва и не одна,не все ведь дети сознаются.Особенно те,кто постарше.
Ну,судя по тому,что он жив до сих пор,байки про сознательных сокамерников просто байки. Sad Sad Sad
А деревенские мужики что?Ребра хоть сломали ему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:51    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Долго разговаривали с ребенком на тему хороших и нехороших людей. Она все думает, что их видно и по лицу определить можно, неу типа если бармалей, так его видать!!! Я все пыталась донести, что люди могут врать и прикидывыаться, что внешность обманчива и т.п. Чувствую не помагает мое внушение, не убеждает как-то.

Тут идут новости по телеку, показывают Брейвика. Ребенок сидит слушает. Я сначала было думала убрать, вроде как не для ребенка новости, но не стала. Деть послушала и выдает с удивленными глазами: "Как же так, такой симатичный дяденька и столько людей убил!!!!" Я говорю:"ВОТ! ..." ну и дальше еще раз на тему обманчивости внешности и т.п., для закрепления результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:45    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

matanya
Не, жертва вроде одна-он ведь с ее мамой любил-дружил.Девочку прям так любил, на руках носил.Еще помню, как-то наблюдаю, как он с ней общается, на руках держит.Как-то стою, наблюдаю, как он с ней возится, думаю"Надо же!Не каждый родной-то отец так своих детей любит, а тут".Потом он спускает ее с рук, она бежит, он провожает ее взглядом...Я тогда подумала, нет, я была уверена, что мне показалось, что он как-то не по отечески ей вслед смотрел..Есть у меня такой "дар", вот что-то щелкнет внутри, понимаешь...Он на нее смотрел - это я недавно "перелопатила" - как смотрит мужчина на женщину, когда она его возбудила, но не "дала", простите за грубость....
Сломать ребра и оторвать муди ему не успели ( ох, как мужики зубами скрипят до сих пор).Он почуял неладное и смылся..Говорят, в кустах прятался - странно, что на машине не уехал.
Мать этого ....защищает, поливает соседей грязью, вон в инете г*вно так и льет.
matanya писал(а):
Ну,судя по тому,что он жив до сих пор,байки про сознательных сокамерников просто байки.

Адвокат сказал его матери, чтоб она забыла, что у нее есть сын.Мать ему сначала одиночку "купила", теперь, оказывается, в больничку сыночку пристроила ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:13    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Вот откуда девочки все это берется? Ну не было раньше такого, вот таким валом, как сейчас не было. Единичные случаи. После того, что в Муромцево вчера произошло, вообще просто страшно гулять во двор отпускать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:24    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Вот откуда девочки все это берется?

от полной вседозволенности и безнаказанности. да еще и по телевизору, интернету всю эту грязь показывают!
я рада, что сейчас малыша жду-буду гулять дольше с обоими потом! надеюсь к 11 годам она уже чему-нибудь научиться как твой сын superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:38    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Ну не было раньше такого, вот таким валом, как сейчас не было.

да было, и совсем не единичные случаи. Просто не сообщалось об этом. И сейчас далеко не все становится известным.
Иногда смотрю по НТВ передачу с Л. Коневским (название не помню), рассказывает про старые уголовные дела в СССР, волосы на голове шевеляться, педофилы были, есть и будут. Они и прочие отморозки исчезнут только вместе с человечеством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиолетта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:43    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Вмешаюсь и я в Ваш разговор. два года назад катила с детьми из поликлиники на Энтузиастов. Мелкий еще в коляске, старшая рядом. Гуляют дети лет 5-7во дворе дома, штук 5. Мальчишки и девчонки. Я что-то замешкалась с коляской, что-то поправляла. А сама кошу глазом вокруг на предмет опасности(машины, собаки и т.п.) И замечаю неприметного дядечку. И с подленьким личиком. Ну вижу я такие лица, не знаю почему. И давай что-то с детьми заговаривать, Ну что может спросить взрослый мужик у детей такого возраста, гораздо проще у взрослых спросить. Ну слащаво так разговаривал. Я задержалась "с коляской". И смотрю из-подтишка. Он не замечает, продолжает. Я в тему въехала и просто в упор стала смотреть, он сориентировался, тут же отвернулся от детей и ушел, не оглядываясь. Дети ему отвечали, но нехотя. Думаю, если бы не мой упорный разгляд его, он бы продолжил. Тема думаю была такая.Шел мимо, видит дети без взрослых, ну и чем черт не шутит, вдруг обломится. Ну я бы рада куда-то позвонить, но как его задержать, да и в вопросах криминала нет, вот если бы тащил или повел.Я бы конечно вмешалась. Вот как с этим быть????? Дочь подрастает, пацан тоже. Пытаюсь пока помаленьку объяснять, но не доходит. Пока только я рядом - вот спасение. И вот говорим о детях. Со мной случай был лет в 20. В нашем подъезде жил зек. Пил, я его практически даже в лицо не знала, догадывалась только как он выглядит. И тут иду я из дома куда-то, а он курит на первом этаже, мимо не пройти, руку выставил и давай сальные шуточки отпускать. Попыталась пройти-руку выставил. Не дает прохода. А потом вообще схватил и потащил к себе в квартиру. Ну думаю, если затащит и дверь закроет, то пошло-поехало. Изо всех сил дотянулась до звонков соседей и нажала со всей мочи. Он тут же убежал в квартиру. Правда, никто двери не открыл, наверное на работе все были. Ну так это мне 20 лет и я уже замужем была. А ребенок????!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:04    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

фиолетта
Знаете..иногда из-за такой вот предвзятости и домыслов типа "подленькое лицо" невиновные в лучшем случае оказываются облиты дерьмом, а в худшем-за решеткой.
фиолетта писал(а):
, Ну что может спросить взрослый мужик у детей такого возраста

Да что угодно.Может, этот неприметный дяденька - учитель, может ему реально стало интересно, во что дети играют, может он им ПРОСТО объяснял "как устроена вселенная"? А слащавый голос-ну не на матах же с детьми, да?
Вы меня конечно, извините, без обид, но неприятно..
Вот я рада тому, что я женщина-хоть в педофилии не обвинят( хотя тож можно, если кому-то моя рожа покажется подленькой).Я люблю общаться с детьми, я всегда завожу с ними разговор, даже если вижу их в первый раз.Мне с ними интересно.
А вот как быть мужчинам-педагогам? Ведь еще пара-тройка судов, и никто не пойдет в учителя.Потому что невинный шлепок по попе типа "не фулюгань" обернется для человека..ой, страшно подумать..
Знаете, на эту тему можно спорить бесконечно, но..Страшно, девочки..Страшно...И за детей, и за мужей и за отцов..Палка о двух концах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 13:35    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Девочки, существует книга "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, ИЛИ 56 СПОСОБОВ ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА ОТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" в сети выложена. Один из соавторов Юрий Дубягин, криминалист с 27-летним стажем работы в органах внутренних дел. Писал, основываясь на реальных делах, не просто досужие психологические размышления. В общем, стоит прочесть, ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:08    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

За мои 22 года, наверное случая 3 -4 подобных наберется. И конфеты предлагали, и обезьян звали посмотреть, и в лифте прокатится, при чем, один раз, прямо возле школы, когда с подругами шли после уроков. Риск всегда остается, чтобы мы не делали. Помню мама, когда я еще в школу не ходила, постоянно вела со мной разговоры про незнакомых людей, вместе смотрели новости, криминальные в том числе (возможно, жестоко), но все же действие свое возымело yes. После этого стала настороженно относиться к просьбам окружающих, лишний раз не заговаривать, в случае чего говорила, что сейчас придет мама (папа, бабушка, др.) и я ее(его) жду. Когда была дома одна, двери вообще не открывала, специально была договоренность, что у родителей есть ключи, сами откроют, а одно время, даже носила с собой отвертку (видать реакция после просмотра новостей), правда, после появления сотовых, папа установил номер экстренного вызова, чтобы можно было быстро и не заметно сделать звонок. А еще, папа говорил, что в крайнем случае следует ткнуть в глаз или пнуть по голени (при этом конечно оговаривалось, что применять на более слабых это не следует).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 0:18    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Девочки,вот еще статья по теме.
http://diak-svyatoslav.livejournal.com/236989.html
Я распечатала и прочитала своим детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 1:14    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

cry Ой, девчонки, если раньше душа только за дочек болела,( еще в моем детстве), то сейчас за сыновьями тоже нужен глаз да глаз.

Секретный код :
http://www.anaga.ru/uzbeki-pedofily.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katya_kir
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:32    Re: Как уберечь наших детей от педофилов? Ответить с цитатой

Думаю, что детям надо все таки объяснить, что нельзя разговаривать и тем более куда то идти с незнакомыми людьми. А вот родителей Риты надо предупредить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Как уберечь наших детей от педофилов?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543