Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встань на коньки и катись!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

      Поделиться:
Автор Сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 18:43    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

ОК! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Гликина



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: г. Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 0:14    Re: Стань на коньки и катись Ответить с цитатой

Спасибо за интересную статью! Вот бы и для взрослых открыть такую секцию. И еще было бы интересно создать девичью хоккейную команду. Есть же женский футбол, и бокс, и борьба. Жду ответа. С уважением. Елена Гликина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:19    Re: Re: Стань на коньки и катись Ответить с цитатой

Елена Гликина писал(а):
Спасибо за интересную статью! Вот бы и для взрослых открыть такую секцию. И еще было бы интересно создать девичью хоккейную команду. Есть же женский футбол, и бокс, и борьба. Жду ответа. С уважением. Елена Гликина.


Здравствуйте, Елена!

А мысль интересная!!! Действительно, почему бы нам в нашем городе не создать женскую хоккейную команду?!...
С удовольствием бы возглавил ЭТО НАЧИНАНИЕ!
С уважением, ваш будущий тренер, Николай Слепаков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Гликина



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: г. Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:12    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Ну-ка, девочки, попробуем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:52    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Елена Гликина
Ленусь я не против!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:53    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич, а вы думаете в моем возрасте еще не "рано" начинать заниматься хоккеем??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:50    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Марина200200 писал(а):
slega
Николай Николаевич, а вы думаете в моем возрасте еще не "рано" начинать заниматься хоккеем??


Марина, я считаю - В САМЫЙ РАЗ!!!

Но... здесь речь идет, в первую очередь, об умении кататься на коньках. Если вам понравится ЭТО, тогда можно будет думать и о ХОККЕЕ.
Но сразу предупреждаю... В хоккей смогут играть только те девчонки о которых в детстве говорили: "Тебе бы пацаном родиться!"
То есть, без комплексов и "тормозов"... Не оглядываться на тех кто вдогонку скажет: "Смотри, во дура с клюшкой пошла, совсем крыша поехала!"
Поэтому если ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ правильно и эффективно кататься на хоккейных коньках у вас есть - это главное! Тогда все ОК!!!

С уважением, Николай Николаевич.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:19    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич, на всякий случай продублирую свой телефон 89681018873 или 380551
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:25    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Благодарю, Марина! smile

Как нельзя кстати. Потому что у меня был записан совсем другой номер телефона...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:07    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Дорогие мамы!

Если ваши папы тоже хотят научиться правильно и эффективно кататься на коньках!

То эта информация для них.

Приглашаю на тренировки всех желающих!

Научу эффективной технике катания на коньках и основам хоккейного мастерства. Занятия проводятся в спорткомплексе "Тополиный" с 12-00, по пнд. вт. и четвергам. Обращаться по тел. 8 960 982 45 45

С уважением, Николай Слепаков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:36    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Ну вот девочки снова я. Вот уже неделя как мы занимаемся хоккеем у Николая Николаевича. И уже результат на лицо, мы можем кататься(правда пока еще плохо) но уже без поддержки. Можем самостоятельно встать на коньки после падения. Сегодня ребятня гоняла шайбу в конце занятия, мой сынуля тоже принимал участие. Теперь я и сама думаю встать на коньки. Если моего малыша так быстро научили, значит и меня на учат, буду скоро "горцевать" на массовом катании. Девочки присоединяйтесь, не пожалеете. Тренера уделяют внимание каждому ребенку отдельно, это очень важно. Сын уже без занятий жить не может, все разговоры только о хоккее. У кого будут вопросы пишите с удовольствием расскажу вам подробнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:27    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Марина, благодарю за теплый отзыв!

Надеюсь, что к Новому Году встанешь на коньки, если начнешь систематически заниматься. (2-3 раза в неделю)

С уважением, Николай Николаевич. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 21:25    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

За последний месяц к нам в группу пришло 2 человека: Богдан и Даниил.
Оба мальчика практически не умели стоять на коньках... После 4-5 занятий они уже достаточно уверенно передвигаются по льду. И это радует! Думаю. что к Новому Году они подтянутся и составят достойную компанию в двухсторонней игре, своим более опытным сверстникам...

Напоминаю, места в группе еще есть, поэтому кто еще не успел записаться к нам в секцию - ПРИГЛАШАЮ, МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ!

С уважением, Николай Николаевич. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 18:38    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Николай Николаевич! Можно завтра (3.11) с ребенком к вам придти во время массового катания? Но у нас нет специальной экипировки для хоккея, только коньки, ребенок февраль 2008 года, в прошлом году ходили с ним на каток пару раз, но не знаем как научить его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:24    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Да, конечно, можно... Подходите, посмотрим...

С уважением, Николай Николаевич. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543