Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made
22-23 декабря к/т
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made

      Поделиться:
Автор Сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 17:05    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Территория Творчества
Мария, добрый день! Спасибо за четкие и прозрачные условия участия, а также за предоставленные скидки и материалы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 13:27    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Дамы, доношу информацию для тех, кто хочет отправить свои поделки в Германию о том, что можно уже приносить свои работы к нам в офис, потому что в скором будущем наши сотрудники отправятся в Германию. Туда они заодно могли бы захватить и "хэнд-мэйд" продукцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:58    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Девочки, что то темка совсем не активная, давайте поактивнее! Отболею, начну выкладывать свои кулинарные лотики тутsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:41    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

так а у нас интерактивная ярмарка?
А можно композиции из конфет сюда выложить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:33    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

AngelA
она и интерактивная, и реальная, но с реальной больше денег собрать можно, особенно если в Германии. А так выставляйте, конечноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:22    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Я бы взяла в магазине какой-нибудь набор для вышивки крестом небольшой, игольницу, например, бискорню. Если есть такое в ассортименте, с удовольствием поучаствую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:28    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Девочки выставляю первый лот. Если возьмут тут хорошо, если поедет в Германию вообще супер ))) Цена 850 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 15:04    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Сулико
ух ты, с почином вас! Если хотите, чтобы работа поехала в германию, то надо уже сейчас отвезти ее в Радугу, адрес в 1м посте естьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulichik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 31
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 20:17    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Я нигде не нашла информацию о графике работы Радуга, есть ли выходные, и время работы? Я в том районе вообще не бываю и не хотелось бы приехать и не попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:45    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ulichik писал(а):
Я нигде не нашла информацию о графике работы Радуга, есть ли выходные, и время работы? Я в том районе вообще не бываю и не хотелось бы приехать и не попасть.


Вот тут попробуйте посмотреть: http://vk.com/radugaomsk Там и их координаты, и их акции расписаны, и отзывы о работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:32    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ulichik
понедельник пятница с 9-18
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:28    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

девочки, может я не очень по теме. я сама ничего руками делать не умею. но знаю, что в сибирском культурном центре (возле скк блинова) есть много умелиц, которые делают прекрасные вещи (народное творчество). и скорее всего у них есть возможность выйти на других таких же умелиц. может кто-то из ваших активисток свяжется с ними, поговорит, объяснит ситуацию и они смогут что-нибудь предоставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 23:08    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

ОляОля
Оля, спасибо за информацию, я поговорю с Тамарой (из Радуги) об этом варианте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:11    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

ОляОля, спасибо за совет smile

У нас в офисе от спонсоров появилось 2 керамических изделия, которые можно разукрасить и представить на базаре smile Есть котенок "Гав" и бутыль капель. Если есть желание - приезжайте и забирайте, но по договоренности. Также есть планшеты для рисования, гуашь, акрил... Может из этого кто-то захочет что-нибудь сотворить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:25    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

tomiris
Я бы из бутыля и акриловых красок могла что-нибудь сотворить oops Из красок нужна только белая и возможно ещё какой интересный цвет (всё остальное у меня есть smile )
Если получится на след. неделе вырваться, то приеду, заодно и своё рукотворчество завезу. Вообще, завтра могла бы, но по субботам вы не работаете oops
И ещё, можно фото бутыля? Чтобы хотя бы мысленно представить что из этого можно сделать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543