Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made
22-23 декабря к/т
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made

      Поделиться:
Автор Сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:23    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

AngelVS, да. В субботу мы, увы, не работаем, так что приезжайте к нам на следующей неделе smile Вот фотографии бутыля:



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:33    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Хм, интересная бутылочка. Уточку без головы напоминает smile
Не уверена, что смогу придумать как её расписать Sad Значит просто заеду, своё рукотворчество оставлю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:36    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

С позволения Tomiris
Я хочу поучаствовать не только как рукодельница , но и как спонсор. oops
У меня в соц.сети есть группа- товары для декупажа(салфетки пока) и скрапбукинга.
Я готова предоставить скидку 20% НА НАЛИЧИЕ!
Для того, чтобы посмотреть ассортимент- надо найти в сети "Одноклассники" группу "АРТ-Базарчик" или зайти по ссылке
Цитата:
http://www.odnoklassniki.ru/artbazar

Группа закрытая- я добавлю)
Для того, чтобы получить скидку - здесь напишите мне Свое имя и фамилию.
Надеюсь, что люди занимающиеся дорогим видом творчества- Скрапбукингом тоже примут участие в ярмарке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:55    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

AngelVS, она изогнутая. На фото это даже плохо прослеживается smile Вы когда приедете, все-таки забирайте. Бутылка должна преобразиться, а идеи появятся! Wink

А AngelA снова спасибо за предложение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 8:19    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

tomiris
бутылочка оч. интересной формы, если распишут, уверена, она уйдет на ура!
AngelA
отличное предложение!smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:06    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

tomiris писал(а):

А AngelA снова спасибо за предложение smile


не за что)))Главное- это деткам помочь) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulichik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 31
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 20:37    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Девочки, я переживаю, что не успею ни связать, ни отвезти игрушечки. Меня саму приступ скрутил, не в состоянии ни вязать, ни ехать. Вот, думаю, хоть 1-2 маленьких связать. Если не смогу сама доехать - может кто-нибудь (кто недалеко от меня живет) приедет ко мне забрать? Это, конечно, самый крайний случай. Надеюсь, что до декабря оклемаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:40    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ulichik, а Вы в каком районе живете? Выздоравливайте!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 18:20    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Ulichik
если что, я до вас доедуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:08    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Нам срочно нужна помощь мастериц! Дело в том, что один из наших спонсоров ЗАО "Омскгалантерея" готов предоставить для нашего проекта расходные материалы.

Есть ли среди форумчан рукодельницы, которые могли бы поделиться своими секретами создания каких-либо маленьких шедевров и устроить, скажем, мастер-класс? Просто расходники нужно получать организованно, т.е. не по 1-2 позиции, а партией. Лучше всего посмотреть их сайте http://omskgalantereya.ru/ в разделе "Каталог товаров". А то материалы нам предоставляют, теперь нужно найти правильное применение.

Отпишитесь, пожалуйста, кого заинтересовало. Возможно, нужно внести какие-то уточнения. Если что, в течение рабочего дня всегда можно позвонить к нам в офис по номеру 24-68-60 и спросить Тамару.

И еще, никто в Германию ничего не хочет отправлять? Лишний раз, может быть, найти клиентскую базу за рубежом. В понедельник наш сотрудник уезжает в Германию, поэтому кто хочет, может еще на этой неделе заносить. О дальнейшем же графике поездок в Германию пока неизвестно, их может и не быть.

Кстати, я видела наш первый лот, выставленный Сулико. Он прекрасен, но к сожалению так как вещь достаточно хрупкая, то в Германию ее нет возможности везти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 18:18    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

tomiris
Я попробую в пятницу выбраться, принести свои рукоделочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:17    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

AngelVS, приходите. И не забывайте бирочки прикреплять, где можно указать свою контактную информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подлинник
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:33    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Мы бы могли сделать несколько небольших Новогодни подсвечников. Если успеем до 1 декабря - позвоню по телефону, указанному на баннере
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подлинник
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:33    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Мы бы могли сделать несколько небольших Новогодни подсвечников. Если успеем до 1 декабря - позвоню по телефону, указанному на баннере
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 6:20    Re: Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made Ответить с цитатой

Подлинник
отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Рождественская благотворительная ярмарка Hand-made

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543