Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Накладки для кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olchonoc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1272
Откуда: г.Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:12    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Яблочко
Спасибо за ссылочку, изучаю. Я стараюсь его отучать, но пока плохо получается, даже если он берет грудь, то через несколько глотков выплевывает и орет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:32    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

почитайте статью про ГВ, у вас всё получится smile

Последний раз редактировалось: МаФиЯ (Вт Ноя 13, 2012 8:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:38    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

мы уже месяц кушаем с накладками и как я не пыталась её отучить все бесполезно.так что тоже ждем ,когда чуть подрастет.я ничего плохого в накладках не вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashel1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:20    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

А меня спасли и очень мне понравились силиконовые накладки треугольной формы NUK, они такие мягкие и практически неощутимые с маленькими узелочками для деликатного массажа! Производятся в Германии наверно поэтому качество сразу ощутимо, кстати узнала у NUK много чего интересного есть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина77



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:32    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Я пользовалась разными, больше всего Нук понравились - миниатюрные, тоненькие, с вырезом для носика - доча хорошо к ним присосалась и соски быстро заживали. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisae



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:58    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Соски НУК-ортодонтические, накладки Нук еще есть средство для мытья сосок и бутылочек, выбирайте сами я все подобрала своему крохе и радуюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:21    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

В действительности, накладки нужны крайне редко.
Даже при сильной травме, стоит лишь правильно приложить к груди ребенка - нет никаких болезненных ощущений. Честно smile

Если уж и нужны - "сказка" - 40 рублей и ничем не хуже НУКа, но в 10 раз дешевле Wink
а уж АВЕНт - одни из самых плохих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:24    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

НИКУЛЯ,
а к кому, если не секрет?
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:32    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

когда я родила первую дочу, тоже испытала "все прелести" кормления, грудь до крови была разгрызана... кормила вначале через бутылку ( сцеживалась целый день и ночью 3-4 раза) когда кровь перестала бежать, то начала кормить через накладки.... когда грудь долечила, дочь потом не взяла, и пришлось до года кормить через бутылку и сцеживать. накладки не очень удобны оказались для нас Sad Sad Sad дочь не могла ухватить, и постоянное психовала Sad
когда родилась вторая доча, она без проблем взяла грудь и даже рассосала рубцы, которые были после перво1 oops

причиной мне назвали "жесткие десна", или что то в этом роде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:20    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
я вроде прикладываю правильно, деть засасывает большую часть ареолы, но у нас короткая уздечка языка, и он не может положить свой язычок на нижнюю губу, поэтому трёт мне язычком по соску Sad я терпела до вчерашнего дня, ничего не предпринимала... но пришла мед. сестра детская и отругала, что я "кровью ребенка кормлю" Sad поэтому купила крем Бепантен и насадки силиконовые Авент (уж какие были в ближайшей аптеке). Сын грудь в накладке берет (хоть и возмущается пока, но со временем, думаю, все наладится), но сосать в накладке ему тяжелее, он устает быстрее, чем наедается... В итоге, сегодня весь день спим и едим... Это со временем пройдет? oops И еще такой вопрос: в накладке сын вынужден высасывать сильнее молочко, не будет ли он потом с такой же силой тянуть из груди без насадки? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:51    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

[quote="ДиДи"] Волошиненко_Лиана
я вроде прикладываю правильно, деть засасывает большую часть ареолы, но у нас короткая уздечка языка, и он не может положить свой язычок на нижнюю губу, поэтому трёт мне язычком по соску Sad
У нас тоже у сына была короткая уздечка, разгрыз деснами соски мне в кровь еще в роддоме. на следующий день после выписки мы поехали в ДО 16 к стоматологу -хирургу и подрезали уздечку. сама процедура эта прошла для ребенка безболезненно, так что бояться ее не стоит. После этого мы пригласили Лиану и она помогла нашему малышу правильно работать язычком при сосании. Теперь мы кормимся грудью без боли и травм сосков и соответсвенно без накладок))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 18:50    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

У меня еще в роддоме возникла такая проблема, соски в кровь были изгрызаны, тоже пришлось пользоваться, правда ребенку не очень нравилось, но в принципе никаких последствий не было, правда пользовались не очень долго. Думаю в любом случае грудью даже через накладки кормить лучше чем смесью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:51    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

а мне через накладки наоборот больнее было кормить. я на них такие надежды возлагала, но в моем случае надо было просто перетерпеть - со временем мыс сыном приспособились друг к другу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:11    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

мамуля Настены
Цитата:
причиной мне назвали "жесткие десна", или что то в этом роде.
Первый раз такое слышу shock Главное - это правильно приложить малыша к груди. Больно- значит не правильно.
В Вашем случае можно предположить, что доча сжимала челюсти. Такое бывает у новорожденных. Обычно обращаются к неврологу по этому вопросу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:34    Re: Накладки для кормления Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
мамуля Настены
Цитата:
причиной мне назвали "жесткие десна", или что то в этом роде.
Первый раз такое слышу shock Главное - это правильно приложить малыша к груди. Больно- значит не правильно.
В Вашем случае можно предположить, что доча сжимала челюсти. Такое бывает у новорожденных. Обычно обращаются к неврологу по этому вопросу.

не всегда вопрос только в правильном прикладывании. у меня гиперчувствительность была. но 2 месяца кормление с накладкой помогли справиться с этой проблемой. хотя ребенок правильно прикладывался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Накладки для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543