Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

open-fashion

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 90 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 14:04    Re: open-fashion Ответить с цитатой

а мне все понравилось! заказывала модели 220 и 288. Брала 52 размеры (мои замеры 105- 88 - 98 ( о, ужас!)
По 220 модели: село хорошо, немного натянулось на груди, честно говоря, я так и думала, что натянется, так как атлас) да и, видно, судьба моя такая, что на груди одежда натягиваться будет, а снизу болтаться))) Но тут ремешок подтянула - не болтается.
Качество платья хорошее, как в носке будет - посмотрим. Мужу понравилось! hurrah Сама ожидала большей элегантности, но все равно, довольна
По 288 модели - здесь понравилось и мне, и мужу. Ткань прияяятная, облегает красиво. До этого у меня трикотажные платья просто грудь приплющивали, а это именно облегло. Смотрится симпатично. Само платье, я имею ввиду.

Спасибо Леди Сотофа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 14:17    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы. daisy daisy daisy
Пишите чаще о моделях и их размерности, будет легче определиться в следующих закупках. Можно даже параметры моделей выкладывать, было бы вообще здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 33050
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 14:20    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Marko

Цитата:
Размер 46. Мои параметры на данный момент вот такие : 95-76-100

из размерной сетки:
Размер 46: грудь: 92, талия:72, бедра:100.

Размер 48: грудь: 96, талия:76, бедра:104.

явно 46 не ваш размер.


Девочки, спасибо всем за отзывы. daisy daisy daisy
Пишите чаще о моделях и их размерности, будет легче определиться в следующих закупках. Можно даже параметры моделей выкладывать, было бы вообще здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:58    Re: open-fashion Ответить с цитатой

ЖеньШень писал(а):
*Мама Пушистика*
ОБ 105-это никак не 52 размер. раз Вам подошло платье с этим ОБ, то значит оно маломерит. Вот на многие платья здесь заглядываюсь, покупала и раньше штук 5, а из них всего 2 подошли. Были случаи большемерок и маломерок. Поэтому теперь опасаюсь покупать у этого поставщика, не угадаешь с размером. А в целом дааааааа красотааааааа!


при выборе размера( если к примеру сверху 52, а снизу 48) надо отдавать предпочтение тому размеру, который больше. Я так и сделала. Платье чуть-чуть свободно снизу, но это даже очень хорошо, т.к. я не очень люблю тесную одежду. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 597
Откуда: Омск,Лев. берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 15:26    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Я стала счастливой обладательницей коктейльного платья 217-7 sun Платье очень красивое, превзошло мои ожидания. Очень аккуратно пошито, красивая ткань и украшение. Почему -то думала, когда смотрела платье на фото, что украшение на поясе- это какая-то металлическая брошь. В реальности это украшение оказалось из черных бусин разного размера,обрамленных прозрачным бисером. По размеру платье подошло. (На мои 92-72-92 взяла 46 размер) Но думаю чуть лучше оно бы смотрелось на девушке ростом 168 где-то. При моих 172, талия получилась чуть завышенной и длина до колена. Но в принципе не критично. Спасибо за такую отличную закупку. Обязательно буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 873
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 8:04    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Добавлю и я отзывы и впечатления. Заказывала платье 217-7. Было три попытки, третья оказалась удачной. Так вот, платье очень красивое, ткань приятна к телу, качественно сшито. Заказывала размер 54, но к сожалению немного усковато в поясе. Платье настолько красивое, что мне даже жалко его пристраивать, на мой рост 166 см длинновато, поэтому я нашла решение проблемы. smile. Так же заказывала модельку 266-1 52 р платье красивое, очень удобный вариант для работы в офисе. По размеру подошло идеально. Спасибо большое организатору закупки, будем участвовать еще!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3185
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:58    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Платья 48 размера на мой ог96см от82см об102см
Заказывала платье такого плана(только расцветка другая)
Ткань очень хорошая нежная тонкая(не просвечивает) на лето очень хорошо
(ссылка не работает)
Коктейльное платье 242-3 Правдо не глаженое ещё
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Первое платье стройнит т к трикотаж прям по фигуре sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3515
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 18:55    Re: open-fashion Ответить с цитатой

скажу про всеми желающее платье 324, что идет в размер! на ог92 и об98-100 размер 46 идеально, цвет как на фото...яркий, только замка в нем нет, одевается сложновато, ткань хлопок с добавлением эластана, но его там самая малость...тянется оооочень слабо. мне оно очень понравилось!
Леди Сотофа
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1440
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 20:23    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала Платье 307-1
Очень довольна. На мой 46 село идеально. Но у меня плечи неширокие, скорее 44-46.
Если кому пригодится, замеры:
ширина по плечам 33,
ширина под грудью 39,
длина 100.
Трикотаж плоненький, хорошо держит форму.
Да еще и за 800 р. Просто праздник какой-то hurrah
Спасибо оргу daisy


Последний раз редактировалось: Мама Лапушки (Вс Дек 22, 2013 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:38    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Брала платье коллеге по работе № 330.
ОООООчень понравилось!!! Хлопок с эластаном - легкое, в бежево-серый горошек. Идет в размер, (брать надо по размеру верха, так как расширенная юбка скрывает округлости бедер, если низ немного больше) smile
На лето в самый раз, на работе всем понравилось, сшито качественно!
Спасибо за закупочку Леди Сотофа daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:58    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Дождалась наконец-то платье 324 свой 48 р-р (спасибо Леди Сотофа за бронь), просто супер, очень яркое и на 162 рост не такое короткое как на модели. Оценка 5+.
Блуза 322-1 в горох шифон - немного поразил цвет, так как не бирюза как на картинке, а ближе к зелени. Но тоже ничего, на лето будет хорошо - тоненький шифон, но сильно не светится smile.
Как всегда- Спасибо за закупочку Леди Сотофа
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chepel73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 84
Откуда: мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:16    Re: open-fashion Ответить с цитатой

Заказывала платье 151-15, р.48
Размер выбирала по бедрам, т.к. у меня ОГ на 46 р.
Платье село идеально, как-будто на меня шили. Ткань очень приятная, тонкое плательное х/б, цвет точь в точь, как на фото. Смотрится очень мило, можно и на работу в офис и на праздник.
Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать в следующий раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1447
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 16:10    Re: open-fashion Ответить с цитатой

chepel73, можно узнать на какой объем бедер вы заказывали 48 р-р ? oops
мне это платье тоже очень понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chepel73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 84
Откуда: мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 19:15    Re: open-fashion Ответить с цитатой

mamaro
ОБ 104
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luba_balashova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:56    Re: open-fashion Ответить с цитатой

заказала платье из шифона 349 , 42-го размера на мои обьёмы 44-го размера подошло идеально, необтягивающе. Получается это платье маломерит на размер! Оргу большое спасибо! hurrah sun sun daisy Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

open-fashion

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543