Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15:51    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

На Кирова никто пока не открыл садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 19:27    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девушки, где-то в мкр Полет есть (или был) домашний ДС, не могу про него ничего найти, может кто-нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритмия



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:18    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки привет,почитала ваш форум,если честно,обзвонила сады,проехалась,не устроили,либо оплата либо условия созданные для деток,я считаю что комната 15кв примерно(игровая) на 13 чел это издевательство,замечаний много, и сказал мне муж открывать свой домашний детский сад,вот и думаю,хочу на левом(для сына)и в нефтянниках (для крёстного сына),думаю я смогу создать деткам хорошие условия)))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:36    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ритмия писал(а):
не устроили,либо оплата либо условия созданные для деток

Пусть у вас оплата будет ниже, условия и площадь больше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:30    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ритмия писал(а):
и сказал мне муж открывать свой домашний детский сад,вот и думаю,хочу на левом(для сына)и в нефтянниках (для крёстного сына),думаю я смогу создать деткам хорошие условия))))

Частный сад или на дому? Как сразу два сада вам удастся открыть, не поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритмия



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:47    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
Частный сад или на дому? Как сразу два сада вам удастся открыть, не поняла?

я хочу обычный домашний садик для деток с 1.5 лет(домашняя няня можно так назвать),планирую открываться на левом и если мои условия устроят родителей то в дальнейшем планирую в нефт.на данный момент подбираю помещение,закуупила игрушки...так нравится для детишек приобретать всё)))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:01    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ритмия
Вы педагог?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритмия



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 19:11    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

я как спонсор скорее))а педагог (сейчас работает в саду)ждёт пока я откроюсь,чтобы ко мне перейти)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:24    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ритмия
а расценки на посещение уже определены? мне вот интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритмия



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:24    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Elenna писал(а):
а расценки на посещение уже определены? мне вот интересно

планирую оплату сада делать без как такового первоначального взноса,ежемесячно родители будут оплачивать фиксированную сумму (около 9000 примерно)и больше собирать я ни на что не буду,утренники для деток,различные праздники,всё это буду организов.сама,заказывать аниматоров,покупать подарки и тд,но всё точно будет ясно ближе к открытию)) dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:20    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Ритмия писал(а):
планирую оплату сада делать без как такового первоначального взноса,ежемесячно родители будут оплачивать фиксированную сумму (около 9000 примерно)и больше собирать я ни на что не буду,утренники для деток,различные праздники,всё это буду организов.сама,заказывать аниматоров,покупать подарки и тд,но всё точно будет ясно ближе к открытию))

Оптимист) Это хорошо! Удачи вам. Думаю, что скоро спрос на частные сады возрастет вдвое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтчаяннаяДомохозяйка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 22:45    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

в квартире&

Последний раз редактировалось: ОтчаяннаяДомохозяйка (Сб Июл 13, 2013 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина.mari
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:35    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

9т. Это не много если все расходы подсчитать то даже мало: детям на месяц здоровой свежей еды на 1 чел приходится 3000р. коммунальные платежи, расходные материалы, обновление игрушек, конечно не каждый месяц но понадобиться и само оснащение дс также должно окупиться, кроватки, столики, постельное, косметический ремонт, воспитателю зп достойную, понятие растяжимое, но мы все понимаем как вам платят так и работают люди, с детьми проводить эксперимента не нужно. Понятно что не каждый сможет потянуть, тогда приходится выбирать дс когда экономят на еде, вчерашнюю пищу разогревают, этого мы не узнаем, когда не проводя гигиеническую уборку помещения, не проводят должным образом занятия и тому подобное. Конечно большая сумма за дс это не понацея что все будет ок, но если дс берет 8000р. то мне кажется так же стоит задуматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 11:10    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Марина.mari Мы платим 10000, меня все устраивает. За эти деньги сад с 8 утра до 20.00 вечера. Прогулки на улице, два раза. Трех разовое горячее питание+ полдник. Сон. Занятия хореографа, рисование(педагог приходит), английский. По моему нормально. Группа 9 человек, два воспитателя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтчаяннаяДомохозяйка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 18:13    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Марина.mari писал(а):
9т. Это не много если все расходы подсчитать то даже мало: детям на месяц здоровой свежей еды на 1 чел приходится 3000р. коммунальные платежи, расходные материалы, обновление игрушек, конечно не каждый месяц но понадобиться и само оснащение дс также должно окупиться, кроватки, столики, постельное, косметический ремонт, воспитателю зп достойную, понятие растяжимое, но мы все понимаем как вам платят так и работают люди, с детьми проводить эксперимента не нужно. Понятно что не каждый сможет потянуть, тогда приходится выбирать дс когда экономят на еде, вчерашнюю пищу разогревают, этого мы не узнаем, когда не проводя гигиеническую уборку помещения, не проводят должным образом занятия и тому подобное. Конечно большая сумма за дс это не понацея что все будет ок, но если дс берет 8000р. то мне кажется так же стоит задуматься.
Да понятно конечно.Просто я имела в виду,что есть сад за 8т с лицензией "Арбуз"-при таком раскладе ребенка не поведут в квартиру.Это прошлый век.Садики есть и с докум.Роспотребн.за 9-10т. Квартира есть квартира как не крути. А вобще..Удачи вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543